Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для кота и для меня


gvozdeva
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да, придется посидеть еще в клетке после прививки. Потому что в прививке и есть малая доля инфекции

Жесть. Он первым делом от обиды вас сожрёт, когда сможет наконец выйти из заточения :ninja:

Я бы так и сделала на его месте :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть. Он первым делом от обиды вас сожрёт, когда сможет наконец выйти из заточения :ninja:

Я бы так и сделала на его месте :P

 

 

да нет. они обычно так радуются, когда их выпускают... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет. они обычно так радуются, когда их выпускают... )

Надеюсь, что так и будет :)

 

Наталья жалуется, что Марс требует женщЧину :( ор жуткий. Записалась к Ире Сойке на 11 мая. Нам бы "ночь простоять, да день продержаться" и будет тишь да гладь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что так и будет :)

 

Наталья жалуется, что Марс требует женщЧину :( ор жуткий. Записалась к Ире Сойке на 11 мая. Нам бы "ночь простоять, да день продержаться" и будет тишь да гладь.

 

Ничо. Продержитесь. ))) Удачи Вам! И Марсу. )

(Ну а чего Вы ждали с таким именем... Марс-то ходок по этой части был знатный!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничо. Продержитесь. ))) Удачи Вам! И Марсу. )

(Ну а чего Вы ждали с таким именем... Марс-то ходок по этой части был знатный!)))

Вер, да самое обидное, что это не я :( в ветеринарке назвали :( ничо, 11 мая всё расставит на свои места :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, да самое обидное, что это не я :( в ветеринарке назвали :( ничо, 11 мая всё расставит на свои места :brows:

 

Ну так переназвать можно. )) Имя влияет! И еще как. ))) До 11 еще мнооого времени... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так переназвать можно. )) Имя влияет! И еще как. ))) До 11 еще мнооого времени... ))

Так он это.. Откликается :blush: на первом приёме как только его не звали, а пошёл на "Марсик". Может он в прошлой жизни им был? Или Барсиком?

 

Сегодня ездили прививаться. Пипец каким он стал здоровым! Еле переноску подняла! Раньше от него одна голова была, а теперь всё стало пропорциональным. Врачи в клинике обалдели от его..эээ..крупности :blush: сказали, что ВОТ ЭТО точно не сюси-пуси Марсик, а целое Бегемотище :P спасибо Наталье! :gift: в форму мужчину привела!

P.S. страшно представить, что будет после кастрации :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он это.. Откликается :blush: на первом приёме как только его не звали, а пошёл на "Марсик". Может он в прошлой жизни им был? Или Барсиком?

 

Сегодня ездили прививаться. Пипец каким он стал здоровым! Еле переноску подняла! Раньше от него одна голова была, а теперь всё стало пропорциональным. Врачи в клинике обалдели от его..эээ..крупности :blush: сказали, что ВОТ ЭТО точно не сюси-пуси Марсик, а целое Бегемотище :P спасибо Наталье! :gift: в форму мужчину привела!

P.S. страшно представить, что будет после кастрации :ninja:

 

Да Вы что?! Откликается даже?! Тогда оставлять надо! ))

 

Отъелся мальчик. Это хорошо. ))) Не факт, что после кастрации станет сильно полнеть - это не со всеми случается, тут как повезет. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Задумчиво) А никто Марсика в отъевшемся виде не фотографировал?.. :rolleyes:

Ой, нет :blush: я была одна и было оооочень сложно с ним справиться. Про фото даже и не думала :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, нет :blush: я была одна и было оооочень сложно с ним справиться. Про фото даже и не думала :gift:

 

Жалко... но ничего. Лишь бы был здоров. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до 10-го чёрт знает где :( интернет пашет исключительно по собственному желанию, но Наталья балует (реально балует!) супер фотками Марса :wub:

37302453Yxg.jpg

Фотограф Nat-ka

Ну это же просто чудо расчудесное!!!

 

P.S. я очень-очень постараюсь сейчас залить "домашние" фото, но умоляю не бить меня сильно, если не получится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, безграничное СПАСИБИЩЕ! Просто вау! :appl::gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы...

Это - не мне спасибо. Это - большое спасибо Наталье (Nat-ka) за такие шикарные фото!!! И Наталье (передержка) (AlfaR), которая помогала. В таком нелегком деле.

Надеюсь, что эти фотографии увеличат шансы на скорейшее пристройство Марсика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что Вы...

Это - не мне спасибо. Это - большое спасибо Наталье (Nat-ka) за такие шикарные фото!!! И Наталье (передержка) (AlfaR), которая помогала. В таком нелегком деле.

Надеюсь, что эти фотографии увеличат шансы на скорейшее пристройство Марсика.

и я надеюсь :blush:

спасибо! :gift:

 

фотки от Натальи :)

эх.. бедный заключённый..

 

ce891702abfd.jpg

 

0ed48853fb05.jpg

 

0ac8b813854a.jpg

 

1af1adc8e030.jpg

 

9ef606acb6f0.jpg

 

23bc1946fea1.jpg

 

6c5f26c022e1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик! :) Очень удачные фото и очень красивая модель. ))

А что в клетке... вы знаете, это ерунда. Ничего, посидит - целее будет. ) Потом больше будет радости, когда выйдет.

Кстати. А его уже пиарят? Или рано? Могу текст сочинить, если надо. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавчик! :) Очень удачные фото и очень красивая модель. ))

А что в клетке... вы знаете, это ерунда. Ничего, посидит - целее будет. ) Потом больше будет радости, когда выйдет.

Кстати. А его уже пиарят? Или рано? Могу текст сочинить, если надо. )

Целее будет, точно :P

Ой, Вер, за текст буду очень-очень благодарна :gift: у меня с этим делом ну ооочень туго.. А ещё пару часов назад огромный и брутальный МАРС превратился в сюси-пуси Марсика) приезжала Сойка, в общем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью у нас был врач Ира(Сойка) и кастрировала Марсика.Все прошло очень даже хорошо. Марсик не изменил своим традициям, еще толком не отошел от наркоза, а на еду накинулся. Продержали голодом мужчину пол дня!!!! Он очень был недоволен этим фактом, ругался громко. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё пару часов назад огромный и брутальный МАРС превратился в сюси-пуси Марсика) приезжала Сойка, в общем)

превращение в сюси-пуси Марсика, я думаю будет не быстрым :rolleyes:

Нас Марсик разбудил в 9.30 утра, громким, боевым кличем, с целью - мне нужно внимание - и пока не подошла, не проверила еду, воду и лоток, после этого погладила, он не угомонился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
превращение в сюси-пуси Марсика, я думаю будет не быстрым :rolleyes:

Нас Марсик разбудил в 9.30 утра, громким, боевым кличем, с целью - мне нужно внимание - и пока не подошла, не проверила еду, воду и лоток, после этого погладила, он не угомонился.

О, ужас :blink: громкий, боевой клич в 9.30- это круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Натальи из-за Марса хаос и раздрай. В общем, выпустили зверюгу из клетки и понеслооось! На собак вообще не обращает внимания, а вот с котами навёл шороху. Думаю, что долго копил, сидя в клетке, всё, что о них думает :P подрался, перевернул пол комнаты, за что был сослан обратно в клетку для прихода в себя. Короче жуть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин блинский, прям даже не знаю что написать :( что обычно пишут, когда всё хорошо (ттт) и идёт своим чередом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...