Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для кота и для меня


gvozdeva
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Так как вся моя домашняя живность разъехалась, забрала Марса к себе домой. Разместила товарища на авито, ждём звонков :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.. Что-то полковнику никто не пишет :( и не звонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве рекламной площадки использую авито. И в который раз убеждаюсь, что фиговая эта площадка :angry: денег - туча, якобы просмотров - куча, а звонков - ноль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

С сегодняшнего дня Марс на испытательном :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.. рано я обрадовалась :(

Марса возвращают, так как семья решила, что заводить кота им ещё рано :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный народ Насть.. такое ощущение что люди принимают спонтанные решения под градусом, потом протрезвели и сообразили что погорячились..капец,как так можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странный народ Насть.. такое ощущение что люди принимают спонтанные решения под градусом, потом протрезвели и сообразили что погорячились..капец,как так можно

Не-не, Свет, там веселее :) кот ночью мужа за ногу укусил. Предполагаю, что просто играть хотел, а мужик не понял намёков. Теперь вся семья боится, что эта страшная зверюга накинется на 3-х летнюю дочку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня оплатила усиленный пиар у Ольги omela, как нашлись ручки :blink: клянусь, Марс опять на испытательном! :blink:

В этот раз ручки пришли откуда совсем не ждала! Из контакта! Наташа Таша взялась покидать его по группам и это..того! Забрали в общем :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Только сегодня оплатила усиленный пиар у Ольги omela, как нашлись ручки :blink: клянусь, Марс опять на испытательном! :blink:

В этот раз ручки пришли откуда совсем не ждала! Из контакта! Наташа Таша взялась покидать его по группам и это..того! Забрали в общем :ninja:

 

тьфу-тьфу-тьфу!!! Ни пуха!

 

А я жду не дождусь, когда Шермика заберу... Люди странные, да. Просто котику 2 дня мало для адаптации, видимо, возникли "неполадки" и они испугались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфу-тьфу-тьфу!!! Ни пуха!

 

А я жду не дождусь, когда Шермика заберу... Люди странные, да. Просто котику 2 дня мало для адаптации, видимо, возникли "неполадки" и они испугались...

Ой, люди!!! К нам зашли люди!!!

Спасибо огромное за внимание! :gift:

Заберут! Обязательно! Вот только с авито я бы не связывалась.. Все советуют кошаков там размещать, но, видимо, правило действует на котят :( очень очень от себя рекомендую контакт!

А по бывшим несостоявшимся хозяевам.. Люди очень хорошие! Но странные и собачники :) даже объяснять не хотелось, что коты склонны к ночным играм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю! Марсик уже в пристроенных!!! Испытательный срок пройден? Я очень-очень рада за рыжика! Пусть у него все сложится самым лучшим образом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, поздравляю! Марсик уже в пристроенных!!! Испытательный срок пройден? Я очень-очень рада за рыжика! Пусть у него все сложится самым лучшим образом!

Ой, Тань, привет!

Я долго думала на счёт переноса в пристроенные, но так как посоветоваться было не с кем, а хозяйка меня устраивает (а её, в свою очередь устраивает Марс), то чего уж откладывать :blush: а испытательный считаю, что пройден :) на крайняк тему всегда можно перенести, если вдруг что. Но я ещё ни разу не встречала, чтобы кошек возвращали. Поэтому первые хозы фактически разрушили моё моровоззрение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...