Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поймалась в котоловку - улыбнулось счастье? Похоже что да)


mamanata
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Наташ,у КрИстал есть дом) И хозяйка)

О ней есть кому позаботиться теперь)

Как и говорили,мы все оплатим сами)

 

Замечательно! :gift: До сих пор не верю, что всё так удачно сложилось! (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,какая киса красавица :wub: ,взгляд спокойный ,ни сколько не похожа ну из клетки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела нормально) По чуть чуть привыкает) Хозяйка Кристал пока в отъезде,в отпуске.Так что я с котейкой нянчусь)

На тему анализов, после возвращения подруги, поедут сдавать анализы) И стерилизоваться) До отъезда решили не делать.Чтобы дать кошке хотя бы месяц на адаптацию.,перед очередным стрессом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может чтобы не стрессовала просто каки на анализы отвезти? Да и то больше для самоуспокоения, внешних то признаков заболевания нет

А потом может сначала привить а потом уж стерилизовать? :blush: Прививочку тоже можно самим сделать, Мультифел, чтобы в клинику не носить опять же для избежания лишнего стресса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Расцвела) Оль, а как она по поведению, динамика сближения еще идет? У меня тоже сейчас тоже девочка-подросток где-то 4х мес. оттаяла очень быстро в любви и ласке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ее называем"проволочный инопланетянин")).Потому что у нее реально-не мордочка,а лицо ,и потому что ,когда она чего то боится,начинает передвигаться смешно изогнувшись со смешно изогнутым хвостом)

Чужих боится всех.Ну то есть забивается в щель и сидит там.

Ко мне и к подруге моей привыкла)

Но не совсем)) Дистанцию держит.

Приходит спать каждую ночь на диван)Спит в ногах) Стоит проснутся-удивленное лицо и шипит как спущенная шина)

Зато играет,скачет конем, ни в чем себе не отказывает)

Забавная,жуть))

 

 

Подруга моя из отпуска вернулась. Теперь я уезжаю,к дочери на выпускной. Вернусь вот ,наконец то доедем с анализами и со стерилизацией

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Мы ее называем"проволочный инопланетянин")).Потому что у нее реально-не мордочка,а лицо ,и потому что ,когда она чего то боится,начинает передвигаться смешно изогнувшись со смешно изогнутым хвостом)

Чужих боится всех.Ну то есть забивается в щель и сидит там.

Ко мне и к подруге моей привыкла)

Но не совсем)) Дистанцию держит.

Приходит спать каждую ночь на диван)Спит в ногах) Стоит проснутся-удивленное лицо и шипит как спущенная шина)

Зато играет,скачет конем, ни в чем себе не отказывает)

Забавная,жуть))

 

 

Подруга моя из отпуска вернулась. Теперь я уезжаю,к дочери на выпускной. Вернусь вот ,наконец то доедем с анализами и со стерилизацией

Хотелось бы узнать, как складывается жизнь Кристель? Прочла всю тему, как у нее прошла стерилизация, социализация?

Надеюсь, она счастлива? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что интересуетесь.Вот как раз сейчас едем после стерилизации домой.Кристал уже почти проснулась.Лежит приходит в себя. Во время операции выяснилось,что у нее был поликистоз яичников.Так что со стерилизацией мы успели очень вовремя. В остальном,все у нее в порядке.Растет,играет ,бедокурит-обычный нормальный подросток)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что интересуетесь.Вот как раз сейчас едем после стерилизации домой.Кристал уже почти проснулась.Лежит приходит в себя. Во время операции выяснилось,что у нее был поликистоз яичников.Так что со стерилизацией мы успели очень вовремя. В остальном,все у нее в порядке.Растет,играет ,бедокурит-обычный нормальный подросток)))

Очень рада за Вас и за Кристал))) Вам счастливой совместной жизни. :gift: :gift: :gift::rolleyes:

Спасибо Вам за кошку, я за то, чтоб у всех, не зависимо дикий он или нет, было б счастье быть домашним любимым сокровищем :yahoo: Вы молодцы, и все во время это здорово!!!

Да, и , вообще, когда приходит время бороться, нужно обязательно бороться, не опускать рук, даже если все страшно, как в теме, что здесь приведена в пример, когда хотели сделать доброе...

Но не буду о грустном, просто у меня во дворе два диких малыша, не получилось у меня их поймать, на помощь из форума ни кто не пришел, надеюсь на соц. сети... А вдруг...

А, пока хожу во двор подкармливаю, и соседи некоторые подкармливают.

Как поняла из темы дикий дикому рознь...

Ну, а Вам и Кристал всех благ!!! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла,спасибо большое за пожелание.Я обязательно передам его хозяйке Кристалл)

Я была всего лишь временным домом для нее ,до стерилизации. ,чтобы соблюсти правила форума о пристройстве только стерилизованных животных)

Теперь Кристалл на законных основаниях переехала в свой дом.

Забрали мы ее так быстро,потому что нужно было срочно освободить передержку.

 

Кристалл была не дикая.Просто очень запуганная и несчастная.Она и сейчас трусишка иногда.Но это пройдет. :rolleyes:

Мы -не сторонники клеточной социализации,наверное для этого нужен огромный опыт в подобных делах. Мы просто решили дать Кристалл полную свободу,для того,чтобы она оттаяла. Ее хозяйка накупила ей кучу игрушек,домик, всякие развлекалки.Очень много разговаривала с Кристалл. И сейчас нам кажется,что уже совсем близок тот день,когда Кристалл совсем перестанет бояться.)

Мы в это верим :rolleyes:

Но даже если Крис навсегда останется очень осторожной котишкой-не беда. Ее любят и такую)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, за всех рада! :rolleyes:

У вас на фото словно другое животное))) Мордочка хорошая такая, домашняя! Похорошевшая!

Балуйте нас пожалуйста фотками Крис иногда Было б оч приятно слышать о ней новости)))

Удачи в дальнейших всех делах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис оправилась после стерилизации.Хотя все еще дуется и шипит.) По этому поводу живет пока в шкафу.Пришлось ей пока туда перенести постель ) Сфоткать ее пока не получается.,пока она дуется.Как перестанет ,поймаем момент и нафоткаем ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис оправилась после стерилизации.Хотя все еще дуется и шипит.) По этому поводу живет пока в шкафу.Пришлось ей пока туда перенести постель ) Сфоткать ее пока не получается.,пока она дуется.Как перестанет ,поймаем момент и нафоткаем ее)

 

Ничего, зато теперь кроме погладушек и поласкушек она от хозяйки не увидит..)) Счастливица :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Красивая и такая миниатюрная И ручная даже)))

Вам быть здоровыми и счастливыми :rolleyes: Рада очень за Вас и Вашу Крис!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания)Обязательно передам их хозяйке Крис)

Кошка маленькая ,да) Кошка-дюймовочка) Ростом,как полугодовалый котенок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что сталось с ее братиком? Так и остался в подвале, жаль братика !

 

Братик так и живет в подвале. Последние две недели болел, практически не ел по словам опекунши. Есть подозрение что был потрепан собаками. Но стал более лоялен к людям, опекунше дает гладиться

Если бы нашелся человек, готовый им заняться, отловила и привезла бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братик так и живет в подвале. Последние две недели болел, практически не ел по словам опекунши. Есть подозрение что был потрепан собаками. Но стал более лоялен к людям, опекунше дает гладиться

Если бы нашелся человек, готовый им заняться, отловила и привезла бы

Только где же найти такого человека, я тоже искала для трехцветки и серенькой кошечек из темы в подписи, в итоге серенькая у меня дома, вылечена, стерилизована за мой счет, уже с конца марта у меня, сегодня в пиаре, и еще своих у меня трое) и + брат уехал в отпуск и оставил мне свою Капу))) . Итого 5)

А, вот до трехцветки так очередь и не дошла, в теме помощь в свое время не получила, только пинки... И, малышка пропала, уж вторую неделю не вижу ....

Как здесь найти, кто займется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...