Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поймалась в котоловку - улыбнулось счастье? Похоже что да)

Recommended Posts

Света-Паулина

Киса сидит одна в карантиннике и люди к ней не заходят -я в той квартире бываю 2 раза в день-утром и вечером. Поэтому социализации увы не будет. Да и не умею я. Поэтому буду только рада, если найдется такой человек. Но повторюсь она чихает.

Она не потерянная для человека т.е не совсем дикарка-шансы на то что станет нормальной велики. А вот ласкушей не знаю.

Снежу провитафелили. Если ухудшения состояния не будет и чихи будут продолжаться - пролечим Юнидоксом

Кровь по ОКА вроде в норме, пусть пока девочка отъедается - отсыпается, стресс пройдет немного и попробуем начать искать ей хозяев :blush:

Котуля Красотуля

По брату она тоскует :( Мне приходилось в жизни наблюдать очень трепетные отношения двух котеек - брата и сестры. Два хвостика друг за другом бегали и спали в обнимку.

А белые кошки очень нежные и ранимые. Снежану, конечно, лучше было бы пристраивать вместе с братом в одни ручки. Так никто и не нашёлся в Зеленограде помочь с отловом братика? В Домодедове я бы помогла, а так мне до Зеленограда, как до канадской границы :(

По брату она тоскует :( Мне приходилось в жизни наблюдать очень трепетные отношения двух котеек - брата и сестры. Два хвостика друг за другом бегали и спали в обнимку.

А белые кошки очень нежные и ранимые. Снежану, конечно, лучше было бы пристраивать вместе с братом в одни ручки. Так никто и не нашёлся в Зеленограде помочь с отловом братика? В Домодедове я бы помогла, а так мне до Зеленограда, как до канадской границы :(

Зато брат по ней не тоскует ни разу) Поест и носится с мамкой вдоль дома, радуется жизни :blush:

Наташ, давай тогда на прокорм помогу, пока денюжка есть. Пришли карту в личку.

Зато брат по ней не тоскует ни разу) Поест и носится с мамкой вдоль дома, радуется жизни :blush:

теперь её ещё больше жалко

Спасибо, Свет, замечательно, что девочка здорова)

А братец сегодня соизволил показаться всем туловищем, правда на пол-минуты, но я всё-таки успела запечатлеть :rolleyes:

0c31f204899a89151073f71c866215f5.jpg

Наташ, завтра кину. Сегодня не была убанка.

Света-Паулина

Очень нужна помощь так сказать руками. За сданные анализы (по результатам которых я добавила еще анализы по звонку в лаборатори) нужно доплатить на Звенигородку денежку. Денежка в наличии-нужно отвезти. Вдруг кто то там рядом будет или туда ехать планирует. Я могу денежку на карту бросить. Пожалуйста помогите кто нибудь-мне никак не отъехать, на руках тяжелые животные и хожу сейчас плохо-из пальца на ноге кусок выдрала. Еле ползаю. Плиз помогите кто нибудь.

Могу отвезти завтра, как раз буду в том районе, если актуально, позвони мне завтра, желательно до 12.

Света-Паулина
Могу отвезти завтра, как раз буду в том районе, если актуально, позвони мне завтра, желательно до 12.

Спасибо Лариса что взялась :gift: :gift: :gift:

Света-Паулина

Пока чихи не усилились. Все такая же затюканная, гладится не дается, сжимается и шипит , временами рычит.

Сухой корм не ест, только натуралку и влажный. Персонально натуралкой кормить ее никто не станет-невозможно, а кормлю ее баночками гурме-голд -мне эта кошка золотой стала. 4 баночки в день съедает. 4х32=128р в день +наполнитель а кто то здесь говорил что передержка дорогая. Тут уже получается что я приплачиваю за нее. Все что выше 100р-за мой счет выходит. золотая кошка-нет бриллиантовая. А главное никакой отдачи-не ласковая , на кормящую руку шипит. Спрашивается: а нафига?!

Котуля Красотуля

А с собакой она сможет ужиться? С 8-летним безобидным старичком-пекинесом? Или она и его обшипит и поцарапает? Его когда-то кошки обижали... :angry:

Мне кажется, собака для нее будет дополнительным стрессом а это снизит шансы на быструю социализацию

Ведь для ее семьи было очень важно выживать в подвальных условиях, когда одна из основных угроз жизни - собаки :blush:

dinakulikova

Может к Шипучке попробывать?

Наташ, 500 должно было капнуть, извини, что мало, сама знаешь, у меня +4

Наташ, 500 должно было капнуть, извини, что мало, сама знаешь, у меня +4

Лар, ты как всегда в своем репертуаре :) Пришли! :gift:

С твоего позволения я переведу денежку на братиков-пушистиков, а то у нас там сафсем тяжко

Может к Шипучке попробывать?

Дин, Шипучка - не наш случай. Нам нужна малонаселенная передержка с социализацией...

Девочки будут размещать ее со след. недели в соцсетях, может мы сразу и дом найдем! :rolleyes:

Лар, ты как всегда в своем репертуаре :) Пришли! :gift:

С твоего позволения я переведу денежку на братиков-пушистиков, а то у нас там сафсем тяжко

Наташ, на твое усмотрение, кому нужнее сейчас.

Света-Паулина

Чихи усилились и сопли текут вовсю. Пятый день после витафела. Я же говорила что станет все ясно. Нужно лечить юнидокс, вильпрофен, циклоферон.

Чихи усилились и сопли текут вовсю. Пятый день после витафела. Я же говорила что станет все ясно. Нужно лечить юнидокс, вильпрофен, циклоферон.

Отправила 500р на лекарства

myrka_klimova

Здравствуйте. По поводу соц.сетей - обозначьте пожалуйста нужны конкретно (а лучше сразу текст).