Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убивали кота,за хвост били об стену,глаз на нерве болтается


Кокер Ольга
 Поделиться
Подписчики 28

Рекомендуемые сообщения

ПРИХОДЫ ИЗ СОЦСЕТЕЙ:

500 руб на СБ с *** 5482 04.04.14 от Татьяны Шурыгиной (ФБ)

1700 руб на СБ 04.04.14 от Анастасии Курневой (ВК) в 22:08 отписалась

500 руб на ГТ 04.04.14 Анна Авораш(ВК) в 22:20 отписалась

396 руб на СБ 04.04.14 Анна Потапкина (ВК)

500 руб на СБ 04.04.14 Ярослав Старковский (ВК)

 

500 руб на ГТ Елена Донцова (ВК)

500 руб на ЯК 05.04.14 Жанетта Манукян (ФБ)

100 руб на ЯК 06.04.14 Ольга Кошкина (ВК) в 0:20 отписалась

160 руб на СБ 06.04.14 Глеб Огурцов (ВК) в 0:54 отписался

160 руб на СБ с *** 9670 Елизавета Остапенко (ВК)

95 руб на ЯК 06.04.14 Наталия Матвеева (ВК) в 21:58 отписалась

300 руб на СБ с *** 1287 Маргарита Земскова (ВК)

2000 руб (наличные в клинику) Юлия Каменских (ВК)

400 руб на ГТ 06.04.14 Рената Давликамова (ВК) в 22:41отписалась

100 на ГТ 06.04.14 Mashoonda Mashoonda (ВК) в 22:30 отписалась

990 руб на СБ 06.04.14 Надежда Терехова в 1:13 отписалась

500 руб на СБ 06.04.14 Валюша Свидчева в 10:13 отписалась

500 руб на СБ с *** 2098 Лена Зю (ФБ)

2000 руб на СБ с ***1594 Людмила Панькина (ФБ)

1045 руб на СБ (терминал) Наталья Андреевна (ФБ)

1000 руб на СБ с ***5957 Ирина Полчанинова (ФБ)

1000 руб на СБ с ***0921 Ольга Лебедеа (ВК)

600 руб на ЯК 06.04.14 Наталия Митрохина

800 руб на СБ 06.04.14 Настюха Свидчева (ВК)

10000 руб на СБ с *** 9299 Игорь Грнишин (ФБ)

300 руб на СБ с ***9087 Ирина Балакова (ВК)

450 руб на СБ с ***2135 Ирина Глинская (ВК)

499 руб на ГТ 06.04.14 Бася Кункин (ВК) в 14:38 отписался

200 руб 74 коп на ЯК 06.04.14 Иван Дягтерев(ВК) в 18:19 отписался

500 руб на СБ 06.04.14 Мария Литовченко (ВК) в 16:40 отписалась

490 руб на ГТ 06.04.14 Нина Савина (ВК)

200 руб на ЯК Арина Рудницкая (ВК) 19:23:47

100 руб на СБ с ***6957 Анна Пенина (ВК)

1000 руб на ГТ 07.04.14 Ольга Пронькина (ВК) 11:20 отписалась

300 руб на СБ с *** 3710 Преснова Юлия (ВК)

354 руб. 60 коп. на ЯК Ксения Андреевская (ВК) в 13:12:30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Яндекс кошелек можно перевести из любого салона Евросеть или Связной, через кассира, говорите ей просто номер ЯК и все.

Дело в том ,что деньги у меня на КИВИ,которая привязана к Pay Pal. Девочка из Канады хочет перевести деньги,иначе как через мой Pay Pal она это сделать не может.Разчет получится только безналичный,отсюда проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛЬГА!!!!

Так, как я помогаю вам со сборами в соцсетях, то мне ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ для финотчетов(!!!) все документарно подтвержденные приходы!!!!

Меня начинают люди разрывать, а я не могу ответить.....

ЖДУ ОТ ВАС, ОЛЬГА, все отсканированные приходы (СБ, ЯК, ГТ) на почту: yanam71@mail.ru

 

 

Вот ссылки на посты в соцсетях с финотчетами:

https://vk.com/club53507642?w=wall-53507642_2107

https://www.facebook.com/groups/621055847932356/?fref=ts

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сканам -сегодня вечером Вам вышлю.

После работы едем с Надеждой в клинику,будем говорить с врачем.

Тогда отпишусь по состоянию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,как перевести деньги на карту сбера? у

У меня просят срок действия данной карты .А с киви кошелька вообще кучу данных запрашивают.Сегодня еще из Канады деньги котику через меня хотят послать,а я не могу никак деньги перевести!

Мне номер сберкарты для котика прислали по моей просьбе СМСкой. Номер такой удалено

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне номер сберкарты для котика прислали по моей просьбе СМСкой. Номер такой Удалено

Номер у меня есть.Запршивает срок действия карты.

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер у меня есть.Запршивает срок действия карты.

чтоб внести или перевести на сберкарту НЕ НУЖЕН ни срок действия, ни иные аутентичные реквизиты карты. подходите к операционистке, и спокойно вносите по номеру. или подходитк к банкомату, и со своей карты сбера переводите на указанную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖИВУ СОВСЕМ РЯДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО СКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ КОТЕЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТАЖ, ПАЛАТА (ИЛИ ГДЕ ТАМ СОДЕРЖАТСЯ ЖИВОТНЫЕ), КАКОЙ ВРАЧ ЛЕЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ, ПРИБЕГУ, ОТДАМ ДЕНЬГИ ЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, я параноик, но что-то много новичков в этой теме активизировалось с непонятными запросами. слишком благодатная тема для наживы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖИВУ СОВСЕМ РЯДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО СКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ КОТЕЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТАЖ, ПАЛАТА (ИЛИ ГДЕ ТАМ СОДЕРЖАТСЯ ЖИВОТНЫЕ), КАКОЙ ВРАЧ ЛЕЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ, ПРИБЕГУ, ОТДАМ ДЕНЬГИ ЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В первом посте адрес клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, добрый день! Как Барсик? Есть новости?

Не знаю, пока про него не писали,тоже жду новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб внести или перевести на сберкарту НЕ НУЖЕН ни срок действия, ни иные аутентичные реквизиты карты. подходите к операционистке, и спокойно вносите по номеру. или подходитк к банкомату, и со своей карты сбера переводите на указанную.

Да в том то и дело ,что операционистка и просит срок действия!я уже сталкивался с таким.Карта сбера у меня сейчас на замене.Завтра положу на билайн.для меня не проблема.Я обещал девушке из Канады помочь с отправкой денег,только из за этого я все это выясняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, я параноик, но что-то много новичков в этой теме активизировалось с непонятными запросами. слишком благодатная тема для наживы(

В чем нажива,позвольте узнать,и как ее в данном случае можно извлечь??Да, я сегодня ,например зарегистрировался потому что в VK вчера в новостях пришла ссылка.Просто посмотреть и забыть не смог.зарегился что б выяснить вопрос с картой.а так пойду молча заплачу ит все.а вы думайте что хотите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем нажива,позвольте узнать,и как ее в данном случае можно извлечь??Да, я сегодня ,например зарегистрировался потому что в VK вчера в новостях пришла ссылка.Просто посмотреть и забыть не смог.зарегился что б выяснить вопрос с картой.а так пойду молча заплачу ит все.а вы думайте что хотите...

Да, я согласна с Вами. Я тоже только из-за Барсика и зарегистрировалась, тронула тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новички! Не обижайтесь! Ни кто не хотел Вас здесь обидеть, но и технологию Мошенничества ни кто расписывать не будет.

 

Спасибо за Вашу чуткость и понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем нажива,позвольте узнать,и как ее в данном случае можно извлечь??Да, я сегодня ,например зарегистрировался потому что в VK вчера в новостях пришла ссылка.Просто посмотреть и забыть не смог.зарегился что б выяснить вопрос с картой.а так пойду молча заплачу ит все.а вы думайте что хотите...

 

Не обижайтесь. Слишком много бед у животных из-за людей, сколько негодяев скрываются под маской и передержек, и новых добрых хозяев, черные списки трещат по швам. Опытные спасатели животных столько с этим сталкиваются, что просто страшно. Я тоже новичок на форуме. Вы же знаете, какие у Вас намерения! И если они истинно добрые, Вас не обидит беспокойство людей, оно ни в коем случае не вызвано конкретно Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку я писала, что попытаюсь найти контакты на ТВ, отчитываюсь, что мои попытки найти контакты на ТВ или в полиции, чтобы дело не убрали сразу на полку, пока, к моему огромному сожалению, не увенчались успехом... Только дали полезный совет подать заявление через госуслуги или отправить заказным письмом, тогда обязаны будут принять.

 

Похоже нам действительно нужно собирать инициативную группу по разборкам с этим уродом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем нажива,позвольте узнать,и как ее в данном случае можно извлечь??Да, я сегодня ,например зарегистрировался потому что в VK вчера в новостях пришла ссылка.Просто посмотреть и забыть не смог.зарегился что б выяснить вопрос с картой.а так пойду молча заплачу ит все.а вы думайте что хотите...

вы не принимайте на свой счет, наверно в вашем сбере такой порядок, кто их сберовских разберет. у нас раньше фио владельца карты спрашивали, потом стали говорить что его не надо. имхо, с карты на карту надежнее, так как операционистки увы ошибаются, таков сбер. а о подозрительности- извините, пожалуйста, к вам никаких подозрений, но тема резонансная, инфоромация в широчайшем доступе , были в аналогичных случаях взломы карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде сейчас на каждом кусту камеры. Тем более такой район. Консьержка, само собой, нелегалка, ей разборки с полицией нафиг не нужны. Неофициально дожать ее, расколоть, кто сделал, за обещание больше ее нигде не упоминать. Думаю, не подростки пъяные, а жилец местный возрастом старше среднего- совок. Они самые жестокие тихушники. Кто рядом- дожимайте консьержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально сейчас посмотрела

В Прокуратуре г.Москвы как и в Питере есть электронная форма заявления

Введите в поисковике

туда можно хоть сейчас написать заявление, когда отправится-записать номер дела

Продублировать можно в бумажной форме

И завтра отнести аналок в полицию

там уже не отвертятсяМожно принести, и не говорить про прокуратуру сначала-только если откажут

А то скажут, типа ждите-когда они к нам спустят

 

далее на 5 канале в питере, о котором я писала-есть форма *напиши письмо*

Я так обращалась на опять же питерский канал 100, в течении недели приехала группа-правда не на животных, но тоже тема скандальная. они сами перезванивают

какие каналы в москве-я не знаю, но думаю-у всех есть эта форма, и указаны на сайтах телефоны-где можно что то уточнить

Вот по каналу ТВЦ контакты

• Почтовый адрес: 115184, г. Москва, ул. Большая Татарская, 33 стр. 1

• Телефон для справок: +7(495) 959-3900, факс: +7(495) 959-3966

Попробуйте позвонить, может подскажут-куда написать итп, формы письма я не нашла-но моеж соображаю плохо сегодня, и не внимательна

Если что то могу помочь-пишите в личку

Сегодня неважно себя чувствую, долго сидеть не буду-только если проверить зайду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кк дела у Барсика?Хочу предложить свою помощь в дальнейшем,если нужно будет могу взять его под дальнейшую опеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже новичок на этом форуме, зарегистрировалась, потому что увидела историю Барсика в ФБ. Честно, просто не смогла пройти мимо, мне захотелось помочь, пускай и небольшой суммой. И пусть по такой небольшой сумме я буду кидать периодически, но лишь бы Барсик выкарабкался. Думаю, что многие новички поступили также, как и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в том то и дело ,что операционистка и просит срок действия!я уже сталкивался с таким.Карта сбера у меня сейчас на замене.Завтра положу на билайн.для меня не проблема.Я обещал девушке из Канады помочь с отправкой денег,только из за этого я все это выясняю.

Спасибо большое что Вы мне помогаете!!!

 

Я специально зарегистрировалась что бы сказать что я та самая девушка из Канады, 'tan714 помогает мне переслать деньги для Барсика, за что очень ему благодарна!!!

Я увидела историю про Барзика на Фейсбуке, потом ВКонтакте, и у меня в голове не укладывается как токое может быть, почему люди такие жестокие, ужас, я три дня уже реву..

Пожалуйста, Кураторы, рассказывайте о состоянии малыша в теме, столько людей волнуется и переживает.

 

Я знаю что Вы остановили прием денеж.средст, но, если вдруг понадобятся еще пожалуйста сообщите!!!

 

С любовью и молитвой к Барзику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...