Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убивали кота,за хвост били об стену,глаз на нерве болтается


Кокер Ольга
 Поделиться
Подписчики 28

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я сделала 2 поста на сайтах платформы "Мир тесен".

http://kotdom.mirtesen.ru/blog/43651102963...?just_created=1

http://ushilapychvost.ru/blog/43081937379/...Barsik%E2%80%A6

(там нельзя поставить фото Барсика, могут "не понять", там детей полно...)

Если будут комменты о перечислениях, я перенесу сюда, в тему.

 

К сожалению, это на сегодня всё, чем я могу помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 400 руб на Як только что. Барсик,маленький,держись!!! :worthy:

 

А при чем тут догхантеры? Наверное, надо ловить кетхантеров и прочих маньяков!

Котявку жалко, но на мой дилетантский взгляд это автотравма, а не за хвост и об стену. Котявку сбила машина.

Но это ничуть не умаляет то, что ему надо помогать....

Насколько я поняла,свидетели есть ,которые видели даже эту мразь....только боятся сказать,как всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.000 рублей на ЯК.

Вконтакте не делаю репост из-за детей в списке друзей.. Фото просто раздирает душу... Держись Барсик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСли готовы пистаь заявление в полицию и если точно есть свидетели, готовы пройти все круги ада вместе с вами как общесвтенник. ИГ "Живодерам.нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всех домах есть видеокамеры, можно попробовать запросить запись у полиции . а с ней бы уже и на телевидение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите номер карты СБ в личку..

 

бедный котик, нелюди!!! Как так можно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 400 руб на Як только что. Барсик,маленький,держись!!! :worthy:

 

 

Насколько я поняла,свидетели есть ,которые видели даже эту мразь....только боятся сказать,как всегда!

Я вот офигивают от позиции *боятся сказать*

Чего боятся-двух придурков?Которым светит только штраф?

Извините-но это выдумки и оправдание собственной лени, надо ить ходить куда т, давать показания

 

И еще сразу в ответ на комментарий по поводу телевидения, что крым важнее

Я конечно не знаю, что там в Москве у вас

У нас в Питере питерские каналы просто забросаны подобными сюжетами. Причем даже из регионов

Даже смотреть больно, так часто на них натыкаешься. Если бы это горе случилось бы у нас-я сама бы дано написала, но тут просто юрисдикция не моя-но составить письмо могу-если надо

Пишется разумеется не на орт или россию 1. , а на местные-желательно общероссийские каналы, в Питере пишу на 5 каналл или каналл 100

 

И еще такой нюанс-если это происходило на глазах детей, как вариант на садистов больше можно повесить, это отягощающее обстоятельство

Года три назад был прецидент где то в городе в средней полосе. кода недомерки били кошку. парень из окна увидел и побежал защищать. Они и ему влепили. но кошку он отбил и остановил наряд полиции. В итоге был реальный срок. и даже светил реальный срок-так как там набрались отягощающие и ТВ освещало

Кошка Малышка живет у спасителя, хромая осталась и пугливая..Но именно благодаря неравнодушию и не трусости ей повезло, и за нее отомстили

 

eliseeva, видеозапись для начала можно прото подойти попросить в ТСЖ или ЖСК(кто обслуживает дом), в домоуправление. короче. И уже с ней идти в полицию

 

Если откажут( хотя зачем им отказывать, только соучастниками себя выставлять)-тогда уже можно в полиции написать. что есть видеокамеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackDove Вам и мужу :gift:

Astrav, grinren спасибо огромное за помощь! :gift:

Черный кот 2012, Docar :gift:

tpz, deffcnenka написала карту в личку.

eliseeva карту на почту написала.

 

Анастасия Маринина (из контакта) через Альфу с карты Visa******8263 на карту - 3000 р Дошли? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, какой кошмар...если нужно, могу подъехать, может вместе попробуем разговорить консьержку... денежку занесу в Бемби. На кого там Барсик записан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласка подобных деяний и осуждение со стороны общественности - очень действенная мера борьбы с живодерами разного толка!

Нельзя допустить, чтобы все забылось и ушло в песок!

Сейчас ВЕЗДЕ (не только над подъездными дверьми) стоят видеокамеры, на крышах многих домов уже установали чувствительную видеотехнику, надо терзать местную полицию, чтобы приняли от вас не только заявление, но и чтобы уполномоченный сотрудник с представителем от общественности сходил туда, где на мониторах круглосуточно дежурят сотрудники, в обязанности которых и входит слежение за окружающей обстановкой и безопасностью граждан!!! МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ НА КОНКРЕТНОЕ ВРЕМЯ И МЕСТО И ДАЖЕ ПЕРЕПИСАТЬ ЕЕ НА ДИСК ИЛИ ФЛЕШКУ.

Там постоянно ведется видеозапись, она хранится дней десять, а потом ее стирают.

Время нельзя тянуть!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно пойти в местное ОВД.

Написать заявление, взять корешок, что заявление у вас принято.

В понедельник позвонить и узнать, кому оно передано для разбирательства. Скорее всего, участковому...

Идете к нему, говорите, что ЗНАЕТЕ (?) МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ и хотите посмотреть записи ВСЕХ ВИДЕОКАМЕР, которые установлены вокруг.

Такие видеокамеры устанавливают и с них ведется запись:

- полицией;

- управами;

- управляющими организациями конкретных домов.

Пусть участковый все это узнает, а потом всемте с кем-то из общественности или без него, но по его звонку, кто-то пойдет и внимательно посмотрит все видеозаписи. Если на них что-то будет, надо принести туда диск или флешку и вам должны записать и предоставить видеоматериал. Для этого можно взять письмо от какой-нибудь зоозащитной организации.

Если не будете дергать полицию, никто не займется фактом живодерского убийства кота, пусть даже все это происходило на глазах детей.

Потому что всем пОфиг!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир! Номер есть в первом посте, спасибо за помощь! ЯК 41001679964302

 

Обязательно нужно писать заявление в отделение полиции! Пусть разбираются!

Вдруг камеры есть где нибудь...

 

А, пардон, я перешел с объявления в ВК, а там написано, что ЯК уточняется, поэтому внимательно не посмотрел пост.

500 р. на ЯК тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир! deffcnenka! :gift:

05.04.2014 deffcnenka 1000 р на карту

05.04.2014 Владимир 500 р. на ЯК

Куратор! обязательно отпишется о состоянии котика! Мы все за него переживаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина Кузьмина (Сахарова) в "Одноклассниках" прислала номер карты сбера. Для котика сейчас переведу 500 руб. Отпишитесь, когда получите.

 

Галина Кузьмина (Сахарова) в "Одноклассниках" прислала номер карты сбера. Для котика сейчас переведу 500 руб. Отпишитесь, когда получите.

СОС! Галя прислала номер карты, пишут, что неправильный! Срочно новый номер сбера в личку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerulya, а Вы по группам в ВК кидали?

Пока нет, так как у меня нет ни одного чека!!!! Меня пошлют админы.... Но люди сами копируют и пошли уже хорошие переводы! 197 перепостов есть

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОС! Галя прислала номер карты, пишут, что неправильный! Срочно новый номер сбера в личку!

 

отправила СБ: ....8274

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместили на ФБ ,но если до 15-00 не будет оформлен фин.отчет пост удалят :cry2:

https://www.facebook.com/Look4Home

Перевела 700 руб. на СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 500р. С ***5858

Перевела 500 руб на карту сбера. По возможности буду помогать, держу кулака за скорейшее выздоровление!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...