Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бело-рыжая трепетная малышка Лиска уехала в семью 23.12.2014г. Будь счастлива, детка!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Аксессуар на фото более, чем спорный.

Хм...

Для этого ребенка уж точно не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмммм... креативный, аднака, подход у художника))).

Но нежной девочке череп как-то совсем не идет. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Быть или не быть... Вот в чем вопрос." Если больше фоток не будет, высылай эти мне на почту, попробуем что-нить сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С черепом однозначно нельзя в пиар пускать. Навевает мысли на ритуальные убийства. Набегут еще сектанты какие-нибудь...

 

Остальные фото - одобрямс!

 

ЗЫ - неужели это тот заморыш, который еще не так давно сидел на заборе?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Полине (фотографу), она обещала убрать череп с двух фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, клубочек-то оно лучше. :) В понедельник у Лисы повторная вакцинация. Чеки за первую прививку и повторную будут в понедельник, тогда внесу в тему финансов.

 

b93bfde55edc4d37fe52783d2a1c9d46.jpg

 

29994c949af6aae6f67e78a0f0d8870f.jpg

 

5756fb35c966f1b3182ccc17947bc313.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжала на передержку, забирала Фунтика в стационар. С Лиской не успела пообщаться, т.к. нас ждало такси. Сегодня у Лисы была повторная вакцинация. :) Отвезла малышке 15 баночек влажного корма и наполнитель, сушка еще есть. Оплатила 12 дней передержки с 05 по 16 июня (1200 руб). Все чеки сейчас выложу в тему финансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась в пиар к Наташе-Nat-ka. На следующей неделе начнем. Девочки, если кто-то сможет помочь с текстом, я буду очень признательна (у меня как-то не складывается пока, все мысли о Фунтике). На пиар с ВиПами и поднятиями нужно примерно 1300 руб. на 2 недели. У меня их нет.... Если кто-то поможет денежкой на пиар, я скажу огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на передержке, отвозила Фунтика из стационара. Так как была после посещения клиники, в кошатник не пошла. Оплатила передержку с 17 по 26 июня. В четверг поеду к Лисе, будут новые фото. :) Соскучилась по малышке. Надя рассказывает, что Лиса дама с характером. Заняла лежаночку и никого на нее не пускает. :blush: А с Космосом подружилась. Вместе сидят на форточке нос к носу. Вместе подъедали еду у Мурочки, когда та жила на шкафу. Сейчас Мурёха адаптировалась и уже успела всем показать, что она тоже не лыком шита. Но не дерутся, что уже хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео от 19.06.2014 Лиска кушает

http://www.odnoklassniki.ru/video/13267503768

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 за июнь Лисе- хвостику в колечках)

Леночка, спасибо большое! :gift: Денежки пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, навещала Лису 19 и 22 июня. Фото не получились. :( Деть в основном сидит на форточке, против света фото темные. :( В остальном все хорошо. Повторную вакцинацию перенесла нормально, на аппетит не жалуемся (сами видео видели :) . К другим хвостикам осторожно, только с Космосом общий язык нашла. Я бы ее одним животным пристраивала. В понедельник у Лисы повторная фотосессия, к нам приедет Наташа-Natka. В начале июли приедет врач на передержку, проконсультируемся по вопросу стерилизации. На мой взгляд еще рано. Лиса маленькая по размеру. Намеков на течку не было. Ей сейчас примерно 7 месяцев. Отвезла еду и игрушки. Оплатила передержку с 27.06 по 06.07.2014. Тему финансов отредактировала.

Да, у Лисы появился еще один фин.куратор! :) Это Олеся-Ларч. Вчера Олеся перевела 500 руб. фин.кураторских за июнь и 1000 руб. разово. Олесь, спасибо, друг! :gift:

 

Здесь она с Космосом

2553951b5744051e813744424416c76a.jpg

 

А это на форточке, любимое место.

3df8222440e826ff4c0b2d5a058b1a71.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну что...Лиска прям миниатюрная такая, думаю большой кошкой она не будет. но ей это только к лучшему, у нее такой нежный окрас и тонкая фигурка прям под стать будет))))

а на форточке - это точно ее наилюбимийшее место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Навещала Лиску. Все там же, на форточке. :blush: Правда, я приехала сразу после кормления, детки были сытые и сонные. Фотосессия, к сожалению, перенеслась. Стерилизация в ближайших планах, если не будет противопоказаний по возрасту. Я практически живу на работе, без выходных вторую неделю. Заскочила на передержку на минутку, отвезла немного еды и домики-лежаночки. Надеюсь, что смогу поехать вечером в субботу и успею сфотографировать Лису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила передержку Лисоньки с 7 по 21 июля (15 дней) - 1500 руб. Девочки, у Лисы скоро стерилизация, предварительно 14-15 июля. Врач - Шабунин Николай Александрович, стерилизует на дому у Надежды. Примерная стоимость - 1500-1700 руб. (чеки будут). Если у кого-то есть возможность помочь финансово на стерилизацию Лисы, буду очень признательна. Мы в глубоком минусе.... А куратор в процессе смены места работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю попроситься в "Скорую" для погашения долгов и сбора денюшек на стерилизацию.

Катюш, к сожалению, отсутствие финансов не является поводом для переноса в "Скорую". :cry2:

Лису вчера стерилизовали. Операция пошла хорошо, врач приехал к 15 часам. В наркоз Лиса вошла быстро, к половине десятого вечера уже сама сидела и тихонечко передвигалась по клеточке. Рано утром покушала, водичку пьет. Пописала. Стула пока не было. Я навещала Лису вчера в обед перед операцией. У детки ранка на лапке, они с Космосом форточку не поделили. :cry2: Врач назначил Лисе три дня проколоть антибиотик, обработку ранки хлоргексидином и левомеколью. Воротник надели. :( Самочувствие Лисы сейчас в норме, обработки терпит, из клеточки не рвется. Кушает с аппетитом. Отдала 2 тысячи за стерилизацию (чек будет позже) и оплатила передержку по 31.07.2014 включительно. Отвезла 15 баночек влажного корма и полкило сушки. Вот фото Лисы перед операцией.

 

d549258d84d2796458ba4ad57df0d109.jpg

 

5a2c303c3c80b2103054ddfdbb8c7d8e.jpg

 

834f17ffb3e29641b9fc9694da24dda0.jpg

 

43c93e769e4e02f4d7be7463fd722315.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...