Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бело-рыжая трепетная малышка Лиска уехала в семью 23.12.2014г. Будь счастлива, детка!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Нас никто не видит... В теме нет крови, вывороченных кишок и прочих ужасов, но от этого у животины не пропал интерес к жизни.

Неужели у кошки нет шансов?!

 

 

Очень ищем постоянных и разовых финкураторов. Помощь с соцсетями также крайне актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ira1982 , Ваши денюжки пришли. СПАСИБО!

Ира внесет их в отчет.

На сегодня кошка бодра и весела. Внешних признаков каких-либо заболеваний не проявляет.

На завтра складывается приезд ветврача, который сможет сделать у Лиски забор крови и силами нашей форумчанки отвезти пробирку в другую лабораторию для повторного анализа.

 

Форумчане, ХЕЛП! Денег в теме нет вообще. Долг по проведенным анализам, долг по передержке, в долг завтрашние манипуляции. А если диагноз подтвердится нужно будет лечить. Имуномодуляторы - препараты не из дешевых.

В теме ни одного постоянного финкуратора.

ИЩЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас и там, где кровь, тоже дела не важно(. Выходные(((

 

Люди! Девчонки могли бы глазки шарфиком прикрыть и пробежать мимо этого забора и будь что будет. Рано или поздно ее всё равно догнали бы или собаки, или инфекции, по последним онеа и так в зоне риска. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_112f44_fe49e551_XL.jpg

 

Лисонька так же как и все остальные достойна быть любимой, жить в тепле, ласке, заботе и внимании...

 

Помогите, малышке! Очень нужна финансовая помощь :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто заходит в тему и переживает за Лису. :gift: Врач должен приехать утром, Надя отзвонится по факту. Жду.

Я не знаю, сколько будет стоить анализ на П в другой лаборатории, надеюсь, что уложимся в 1500 руб., которые пришли от форумчан. А как быть дальше?

Люди, милые, заметьте кошечку, пожалуйста. :worthy: Я не планировала никого брать на кураторство, потому что не могу обеспечить финансами очередного хвостика. Потому что в ответе за тех, кто уже есть. Но вот так получилось... :( И Лисоньке очень нужна финансовая поддержка. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, всё зависит от того, сколько крестов нарисуют.

 

Народ, подтягивайтесь, пожалуйста! Очень нужна ваша поддержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь взяли, кал тоже. Врач сказал, что нужно пересдать ОКА и проколоть "Витафел". Внешних признаков заболевания он не увидел. Вера (Vera_M) забрала материал для анализов, едет в Москву. Анализы сдаем в "Неовете", до Звенигородки Вера сегодня не доедет. А я до вечера остаюсь без интернета.

Форумчане, Лисе очень нужна помощь! У меня нет денег, их просто нет! Впрочем, видимо, мозгов у меня тоже нет. Надо было хорошо подумать, прежде, чем хватать еще одно животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем, видимо, мозгов у меня тоже нет.

 

Без паники!

Общую кровь пересдавать пока смысла нет. Что изменилось за 3 дня? Лиске не дают никаких лекарств, а показатели крови у кошки, которая не понятно чем питалась на улице, не понятно в каких условиях жила, естественно будут слегка вне нормы.

 

Ира, ты в первый пост большими синими буквами напиши что в теме долг (сколько там у нас? Около 5 тысяч уже) и ни одного финкуратора.

 

А фото удалось сделать? Нам согласилась помочь одна наша форумчанка-собачница :) , она по соцсетям раскидает.

 

Когда уже кончатся эти выходные?

 

Форумчане, мы нищие. Без вашей помощи кошке не помочь. Куда ее? Обратно на улицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не знаю что еще завязать??? завязываю слоников

0_11315b_ba23776b_M.jpg

 

Форумчане помогите кураторам, заметьте Лисоньку :worthy:

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... завязываю слоников...

:rofl:

Кровь, конечно, пересдать, неплохо. У нас уже было несколько случаев, когда получали такое, что смертный приговор и прямо сейчас. А через три дня, ничего не делая, отличные анализы, хоть в космос запускай. Удивительно то, что в одних и тех же лабрах :blush: Но возникает вопрос, на что пересдавать, когда тема только открыта, а долгов уже больше 5 тыс.

Неужели никто не поможет? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что уже завтра вечером будут готовы результаты анализов. За анализы отдали 1900 руб., жду чеки от Веры, чтобы отредактировать тему финансов. От Веры (Vera_M) получено для Лисы 500 руб. Верунь, спасибо огромное. Но даже с учетом этого поступления у детки нет денег, одни долги.

Мы четвертый день сидим в долг на передержке, "Витафел" нужно завтра-послезавтра купить... И кушаем мы тоже в долг. :( Гости форума, новички, помогите Лисоньке! Пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! кинула 330 р. на телефон - последнее, что было на карте ))) постараюсь через несколько дней еще перевести, как на карту днежку положу... удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! кинула 330 р. на телефон - последнее, что было на карте ))) постараюсь через несколько дней еще перевести, как на карту днежку положу... удачи!

Спасибо Вам огромное! :gift: Денежки получены! Для Лисоньки сейчас каждая копеечка важна. Спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, с фото не очень конечно получилось. Сама я в карантин не пошла по понятным соображением, но вот что сфотографировал Николай большинство не в фокусе. все что есть выкладываю

 

1e982b2ce29e.jpg

 

b925b5f2a2fd.jpg

 

f1cd5452ad86.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая она милая!

Отмыть-откормить и будет вообще красоткой!

 

Форумчане, не проходите мимо такой красоты. Дайте ей шанс дожить до пристройства. Помогите копеечкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Лисе полкило проплан деликат и несколько пакетиков влажного фрискаса (прошу не кидать тапками, знаю, что корм не из лучших, но это все, что мы можем себе сейчас позволить). Я сейчас в клинике, жду своего кураторского котика на УЗИ. Куплю Витафел. Люди, милые, помогите бесприданнице копеечкой! Кураторы уже давно выжаты финансово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички! Подтягивайтесь, пожалуйста! У Иры много сложных животных, которым постоянно нужна мед.помощь. При таком раскладе очень трудно выкроить лишнюю копеечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж такое....ну совсем в теме плохо с помощью(((

Красавеце Лисоньке нужны фин.кураторы и разовые помощники :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не бросайте нас.

У нас сегодня должен быть готов анализ. который или ввергнет нас в жуткую финансовую дыру или ...

 

Все в долг. Передержка, лечение пока все в долг.

 

ПОМОГИТЕ копеечкой!

 

Может кто-то согласится стать постоянным финкуратором Лиски? Хоть на пару месяцев, Хоть по 500 руб. Так и наскребем с миру по нитке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на карту СБ 300 р.

Спасибо Вам большое, Александра. Денежки пришли. :gift:

Купила 3 ампулы "Витафел" - 525 руб. и, как уже писала, корм - 386 руб. Ждем результаты анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже и выходные прошли, а помощь всё так и не приходит. тем не менее девочка, хоть и не на улице, всё равно остается в зоне риска.

 

Пожалуйста, люди, подпишитесь хоть по 300-500 в месяц на фин.кураторство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое, Александра. Денежки пришли. :gift:

Купила 3 ампулы "Витафел" - 525 руб. и, как уже писала, корм - 386 руб. Ждем результаты анализов.

 

Эх зря - поздно увидела - уж лучше бы Ронколейкин на эти деньги или циклоферон купить...

Хотя бы здесь прочтите отзывы про Витафел...

http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=67399

 

а так все что гугл выдает

https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D...%8B%D0%B2%D1%8B

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

03.04.2014 - срочно забрали с улицы кошечку, просидевшую сутки на заборе, спасаясь от собак. Сдали анализы (результаты завтра вечером). По экспресс-тесту панлейко - отрицательно. Заехали на передержку в долг. Кураторы нищие.... Просим фин.помощи! Фото кошечки и чеков будут завтра вечером.

04.04.2014 - ПЦР анализ на панлейко - положительный, остальные инфекции - отрицательно. Лекоциты 16, лимфоциты повышены. На почту результат анализов еще не пришел, выложу завтра. Лиса активна, аппетит отличный, покаки в норме.

05.04.2014 - завтра планируем пересдать анализы в другой лаборатории. У Лисы отличный аппетит, сформированный стул, кошечка активна. Мы очень надеемся, что положительный анализ на П - это ошибка. У Лисы по прежнему ни одного фин. куратора! И по прежнему все в долг! Помогите малышке, пожалуйста!!!

06.03.2014 - пересдали анализы в "Неовете". ОКА см. стр №2. Результат на инфекции завтра. Лиска осмотрена врачом. Рекомендовано проколоть "Витафел". Покупать не на что! За анализы сегодня отдали еще 1900 руб., нечем платить за передержку и не на что покупать еду! В теме минус! Просим финансовой помощи, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Друзья, не паникуйте из-за рез-та одного анализа. Любое исследование - не 100%-ный рез-т. Нужна общая картина, анамнез, симптоматика. Пока её здесь нет. Нужны анализы крови. М. быть это зкзогенная токсикоинфекция или глистная инвазия или ......

Что необходимо:

1) если вдруг это парвовирус -он достаточно заразен и на всяк. случай необходимо принять меры,

2) давать иммуноглобулин ( если посоветовали ВИТАФЕЛ, пусть) - это не навредит в любом случае.

3)лёгкая, витаминизированная, жидкая пища( это тоже не повредит даже нам с вами весной)

4) современный иммуномодулятор, например: полиоксидоний. (могу передать, если понадобится) или противовирусное ср-во:фоспренил. ( тоже дам бесплатно, только надо встретиться).

5) необходимо наблюдать: если появятся признаки обезвоживания и/или энтерита, сразу добавить симптоматическую терапию.

Дело в том, что "противный" вирус чумы кошек атакует не только ЖКТ но и даже клетки костного мозга. Короче, если картина вдруг резко ухудшится, я предлагаю убить вирус гипохлоритом ( он от него сразу гибнет). Для однократного введения ( гемодиализа) могу достать препарат и показать, как провести комплекс процедур. Мой. тел. 916-795-98-02.

А.Васильев, проф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...