Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пироплазмоз! Динар -золотой подросток-алабай с Киевского шоссе нуждается в вашей помощи!


Renata13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девченки, деньгами помочь не могу, но помочь хочется. Предложение о временной передержке примете? (Пока будете искать финкураторов и средства на оплату постоянной передержки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение забрать на ПМЖ собаку никому не интересно?

 

Извините за некоторую жесткость в высказываниях! Это не претензии в Ваш лично адрес, а суровая констатация действительности. Конечно же, вариант ПМЖ всегда рассматривается, после определенных предвариьельных шагов. Вы же сами пишите и совершенно правильно, что с собакой сначала надо познакомится, а для этого надо забрать его с улицы. На большинстве наших передержек очень опытные люди, которые понаблюлав за собакой/реакциями/действиями дают определенную характеристику и рекомендации в какую семью НУЖНО, а в какую не стоит отдавать наших питомцев...нюансов много. Мы заинтересованы не впарить собаку, а пристроить в семью, где она станет полноправным и любимым членом. Не обижайтесь, пожалуйста :gift: ! Мы будем рады видеть Васв теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как собаки этой породы чувствуют себя живя в квартире? Как относятся к детям и котам? Есть какие то нюансы передержки для собак этой породы? :blush:

 

Если исходно песа вольерный, то первое время в квартире, конечно же, тяжело...всем. А потом алабашки привыкают и становятся вполне диванными.

Отношение к др. животным-разное. Это надо проверять! к детям, в подавляющем большинстве, отношение спокойное. То есть, в скором времени это будут друзья не разлей вода. Но, опять же, собаку надо ввести в семью, со всеми познакомить, показать кто в доме хозяин и что делать категорически запрещено....так что Ваш вопрос неоднозначный(. Но, тут подросток-щеник, у него еще все впереди и все можно корректировать.

Нам только надо помочь найти возможность забрать его...

 

Девченки, деньгами помочь не могу, но помочь хочется. Предложение о временной передержке примете? (Пока будете искать финкураторов и средства на оплату постоянной передержки)

 

Моральная поддержка не менее важна! Спасибо!

и по поводу предложения, спасибо!-чуть позже девушки на него смогут ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Галина у меня совсем плохо с деньгами, 300 р смогу перевезти

Оля, спасибо Вам большое! У нас каждая копеечка на счету :gift:

Могу в личку выслать номер карты сб. Высылаю? :blush:

 

Люди не проходите мимо, ну совсем зубы на полку ведь кладем :(

 

Помогите копеечкой несчастному щенку :help:

 

Как собаки этой породы чувствуют себя живя в квартире? Как относятся к детям и котам? Есть какие то нюансы передержки для собак этой породы? :blush:

Все от собаки зависит. Алабаи в большинстве случаев собаки с очень адекватной психикой. К людям, к детям, к другим животным в доме.

Моя алабайка очень энергосберегающая собака. Два раза в день гуляем, а в остальное время собака спокойно спит на коврике или на диване :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, второй день что-то скачу туда-сюда, высунув язык...

 

у нас есть предложение бесплатной передержки - Наташа свяжется и обговорит все детали

Миссирия :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот немножко об этих собаках -

Отличительными чертами характера породы «алабай» является полная непревзойденного достоинства манера поведения и отсутствие суетливости. Он не скачет, не машет хвостом и не облизывает человека при встрече. Но это не значит, что он не рад встрече с владельцем. Алабай выражает свое расположение, сдержанно помахивая хвостом и тыкаясь тяжелой головой в руку. Поприветствовав хозяина, он спокойно возвращается к своим делам.Если же пес увидел врага, он не станет лаять и прыгать вокруг него, а просто застынет в угрожающей позе, ожидая дальнейшего развития событий. При этом вид у него устрашающий: все тело напряжено, шерсть на загривке вздыбилась, углы губ немного подрагивают, обнажая большие клыки. Когда наступает необходимость действовать, пес, как молния, бросается на неприятеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, нас и снесли в собаки до года, а помощи и нет... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здраствуйте! Мне утром Люда (Миссирия) написала смс, что она осталась без интернета( Очень боится вас всех подвести. Если Малыш едит к ней напишите, кому в личку кинуть Людин телефон??? (Она говорит, что добавляла в подпись, но вдруг не добавился).

Телефон у неё дает сбой на входящие звонки, просила передать, что если "абонент не доступен", то перезвонить несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки здраствуйте! Мне утром Люда (Миссирия) написала смс, что она осталась без интернета( Очень боится вас всех подвести. Если Малыш едит к ней напишите, кому в личку кинуть Людин телефон??? (Она говорит, что добавляла в подпись, но вдруг не добавился).

Телефон у неё дает сбой на входящие звонки, просила передать, что если "абонент не доступен", то перезвонить несколько раз.

Кидайте мне, я передам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы всего лишь "могли рассмотреть вопрос", а не мчаться в ночь и хватать чужую собаку, у которой могут еще найтись хозяева. Прямо интереса к конкретной именно собаке пока нет, для этого нужно общаться с собакой и не раз. Хотелось помочь.

А нам вот приходится иногда мчаться в ночь и хватать собаку, у которой может быть ещё найдутся хозяева ))))

Но я бы настоятельно не рекомендовала никому делать так же, если нет уверенности, что вы полностью подготовлены к тому, чтобы взять на себя крупную, сильную собаку с неизвестным характером и здоровьем. Команда подготовлена ко всем непредвиденным обстоятельствам в общении с крупными породам-, поэтому и забирает.

 

Вы можете помочь любой из многих собак команды, а также приехать на любую передержку и познакомиться с любой из собак.

 

Отправила! Проверьте пожалуйста.

 

Чего-то нету пока ( но в профиле есть мой телефон, а также есть телефон Наташи Ричи, можно будет ей набрать +79859225714

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С разрешения Люды выкладываю её телефон в теме: 8 916 401 91 60

спасибо! созвонимся

 

щена пришлось экстренно забирать, он временно у Юли Забава

но у него нет ни копеечки, так что предложение Люды очень актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! созвонимся

 

щена пришлось экстренно забирать, он временно у Юли Забава

но у него нет ни копеечки, так что предложение Люды очень актуально

созвонились. сейчас труба садится :(

 

пишу пока в теме, позже отзвонюсь, как немножко заряжу телефон Люде

 

вообщем, она гарантирует только 2 недели... но на 2 недели везти, это лишний стресс для щена....

 

так что ИТОГ - собаку мы забрали, но ДЕНЕГ НЕТ НИ КОПЕЙКИ :cry2:

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо Вам большое! У нас каждая копеечка на счету :gift:

Могу в личку выслать номер карты сб. Высылаю? :blush:

 

Галина я с ЯК на ЯК выслала.

Перевод на счет 41001698079860

Отправлено получателю 300 руб. 31.03.2014 в 16:18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам вот приходится иногда мчаться в ночь и хватать собаку, у которой может быть ещё найдутся хозяева ))))

Но я бы настоятельно не рекомендовала никому делать так же, если нет уверенности, что вы полностью подготовлены к тому, чтобы взять на себя крупную, сильную собаку с неизвестным характером и здоровьем. Команда подготовлена ко всем непредвиденным обстоятельствам в общении с крупными породам-, поэтому и забирает.

 

Вы можете помочь любой из многих собак команды, а также приехать на любую передержку и познакомиться с любой из собак.

 

Я ехала и забирала выброшенного взрослого амбуля при минус 25 за сто километров и сейчас он живет и радует нас. Полностью обследовали в клинике. Но это нормально так поступать когда даже чужая и сильная с неизвестным характером выброшенная собака лежит около дороги в старых тряпках и замерзает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина я с ЯК на ЯК выслала.

Перевод на счет 41001698079860

Отправлено получателю 300 руб. 31.03.2014 в 16:18

спасибо вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам вот приходится иногда мчаться в ночь и хватать собаку, у которой может быть ещё найдутся хозяева ))))

Но я бы настоятельно не рекомендовала никому делать так же, если нет уверенности, что вы полностью подготовлены к тому, чтобы взять на себя крупную, сильную собаку с неизвестным характером и здоровьем. Команда подготовлена ко всем непредвиденным обстоятельствам в общении с крупными породам-, поэтому и забирает.

 

Вы можете помочь любой из многих собак команды, а также приехать на любую передержку и познакомиться с любой из собак.

 

Я ехала и забирала выброшенного взрослого амбуля при минус 25 за сто километров и сейчас он живет и радует нас. Полностью обследовали в клинике. Но это нормально так поступать когда даже чужая и сильная с неизвестным характером выброшенная собака лежит около дороги в старых тряпках и замерзает.

 

Это как-то должно сквозь 5 сообщений на форуме стать ясно, что вы можете или не можете, к чему подготовлены, а к чему нет? )))) Мы все, конечно, очень волшебные, но экстрасенсорными способностями всё же не обладаем. И как-то даже на слово не верим, простите, плохой опыт. Привыкли доверять своим глазам и не словам, а поступкам :) Ничего личного, поймите правильно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ехала и забирала выброшенного взрослого амбуля при минус 25 за сто километров и сейчас он живет и радует нас. Полностью обследовали в клинике. Но это нормально так поступать когда даже чужая и сильная с неизвестным характером выброшенная собака лежит около дороги в старых тряпках и замерзает.

и это здорово! побольше бы таких людей!

извините нас за распросы, но Саша права, уже обжигались и не только мы, а многие тут наши друзья на форуме..

думаю, вы поймете нас :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 (одним переводом на СБ вместе с Чинком, общая сумма перевода 2000).

Девочки, дайте ребенку имя, притягивающее внимание и материальную помощь :) Вдруг попрет?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 (одним переводом на СБ вместе с Чинком, общая сумма перевода 2000).

Девочки, дайте ребенку имя, притягивающее внимание и материальную помощь :) Вдруг попрет?..

спасибо, Галюнь! :gift:

 

предложи нам имя, а? у тебя хорошо получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бишанчик :gift: пусть удача будет с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...