Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка Малышка родила в подъезде..выгнали на мороз..


Стелла
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_..._ruki_321778264 объявление на авито

 

Оксан, напишите мне пжлста информацию , которая мне может понадоится, когда будут звонить с авито. а то я не знаю, не куда ехать смотреть щенков, ни как согласовывать время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот эта - ime****966@mail.ru ... Ваша учётная запись???

Если Ваша, то размещайте с неё. Только без моего телефона.

нашу пиарщицу, тоже "закрыли".... :( :( :( Но, только, безусловно, на Авито. А у неё там... сотни объявлений. Всё из-за того, что мой телефон фигурировал от моего аккаунта. её, Стеллиного и Вашего. Пробили по номеру телефона.

 

на чёрную девочку завтра должен быть просмотр. Если всё сложиться, то можно пираить, только мальчика "коровку". Сейчас размещу объявление.

Привет, девчонки! Как дела сегодня у черной девочки, Алисы?

Не могла заходить, т.к. возникли трудности с моей подопечной кошечкой.

Может в чем моя помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно-ни одного звонка в авито не было ( ..завтра идем с клушенцией на прививку.

 

Сегодня разместила обьявление, а никто не звонит совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_..._ruki_321778264 объявление на авито

 

Оксан, напишите мне пжлста информацию , которая мне может понадоится, когда будут звонить с авито. а то я не знаю, не куда ехать смотреть щенков, ни как согласовывать время.

Данатела, говорите, что " Вам сейчас перезвонит моя сестра, потому что этот щенок у неё" или "Как Вам удобно. чтоб моя сестра ВАм позвонила или Вы её сами наберёте"? и давайте им мой телефон, а мне присылайте смс=кой их.

 

У меня был один звонок. Хотели породного метиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_..._ruki_321778264 объявление на авито

Оксан, напишите мне пжлста информацию , которая мне может понадоится, когда будут звонить с авито. а то я не знаю, не куда ехать смотреть щенков, ни как согласовывать время.

У меня очень хорошие новости!!! Алиса сейчас уехала с новыми ручками. Семья замечательная, и ответственная. Сегодня - квартира, завтра уезжают в загородный дом. Обещали слать фото. Фото, как отдаю - выложу позже.

реально (ТЬФУ_ ТЬфу-тьфУ) - это одно из лучших пристройств.

 

Так что у нас, по сути остался один Боно. Он находится на метро Бабушкинская или я могу привозить и показывать его к себе на Смоленскую метро. Даша, по большому счёту лучше ничего не говорить, чтоб не путать. а сразу переправлять на меня. Причина - говорите, что Вы за границей в роуминге, говорить дорого и Вы просите позвонить сестре.

 

Даша, можете поставить второе фото на первое место - у нас только этот щенок остался.

Рекса ( Домино) завтра вечером забирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово!! Даже не верится, что все (почти) пристроены!!! Это мега здорово!!! И то, что алису забрали-такая удача-она из всех была самая неприметная, и ведь нашлись добрые (надеюсь) люди.я очень рада.отличная работа проделана! Оксана, большей частью вами! Вы-молодец! Я в какой-то момент начала сомневаться, что щенки пристроятся, а тут так быстро все разрешилось.Боно возьмут-он красавец.)

 

Про роуминг я конечно врать не хочу, но какую официальную версиё о происхождении щенка вы озвучиваете? На всякий случай чтоб знать). .. так забавно-волей случая 2 щенка родных оказались на Бабушкинской)) мы ведь тоже на баюушкинской))) может я даже знаю этого человека?) Не Ива зовут, случайно передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня очень хорошие новости!!! Алиса сейчас уехала с новыми ручками. Семья замечательная, и ответственная. Сегодня - квартира, завтра уезжают в загородный дом. Обещали слать фото. Фото, как отдаю - выложу позже.

реально (ТЬФУ_ ТЬфу-тьфУ) - это одно из лучших пристройств.

 

Так что у нас, по сути остался один Боно. Он находится на метро Бабушкинская или я могу привозить и показывать его к себе на Смоленскую метро. Даша, по большому счёту лучше ничего не говорить, чтоб не путать. а сразу переправлять на меня. Причина - говорите, что Вы за границей в роуминге, говорить дорого и Вы просите позвонить сестре.

 

Даша, можете поставить второе фото на первое место - у нас только этот щенок остался.

Рекса ( Домино) завтра вечером забирают.

Оксана, у тебя такие здоровские новости!!! Прям счастливые. Я тоже на счет Алисы сомневалась. Но, потом подумала берут таких несчастненьких, стареньких...

Оксана, ты молодец !!! Я так рада :gift::yahoo: :yahoo:

Сегодня только вспомнила ночь на 1 апреля, холод, мокрый снег, они под открытым небом все пищат, мокрые, в грязи копошатся. ... Мама стоит, глазки растерянные

Стоит и не знает что же делать???

Стала им коробку ставить А они все меня облипили, поприжимались и .... перестали плакать ...

Так печально, что пропали те трое, как раз в эту ночь

Ну, ладно, зато этим колопышам везет :rolleyes:

Девчонки, мы все звенья в цепи И все важны. И всем спасибо!

Собираюсь к мамам в воскресенье, если с Алисой (моя устраиваемая киса) будет все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово!! Даже не верится, что все (почти) пристроены!!! Это мега здорово!!! И то, что алису забрали-такая удача-она из всех была самая неприметная, и ведь нашлись добрые (надеюсь) люди.я очень рада.отличная работа проделана! Оксана, большей частью вами! Вы-молодец! Я в какой-то момент начала сомневаться, что щенки пристроятся, а тут так быстро все разрешилось.Боно возьмут-он красавец.)

 

Про роуминг я конечно врать не хочу, но какую официальную версиё о происхождении щенка вы озвучиваете? На всякий случай чтоб знать). .. так забавно-волей случая 2 щенка родных оказались на Бабушкинской)) мы ведь тоже на баюушкинской))) может я даже знаю этого человека?) Не Ива зовут, случайно передержку?

Нет, просто Татьяна и она не форумская передержка. Если хочешь проведать щенка - не проблема.

Версия такая - они родились 28 февраля. У нас молодая собака. которую мы "упустили". Загородный дом.Она где-то погуляла, у нас родились прекрасные 6-ть малышей и сейчас остался один. Маму мы сейчас стерилизуем, ну а детей решили раздать. Тогда говори, что это у твоих родственников, а ты просто объявление на свой телефон дала. Вот и всё. Всё остально - при общении со мной. Загородный дом на ( например) Новорижском шоссе. Детей для пристройства перевезли сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для достоверности еще выслать фото моего Феди бывшего-черно-белого спаниеля кобеля, сказав, что это их мама))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И для достоверности еще выслать фото моего Феди бывшего-черно-белого спаниеля кобеля, сказав, что это их мама))))

Не Даша, тут не так. 80% тех, кто мне звонит, первое что спрашивют - "А это метисы кого и кого???", когда я отвечаю - никого, то они резко кладут трубку. - 100% - перекупка. Нам они не нужны. Я всем говорю, что чистые дворняжки. те кто не против "двортерьеров" - наши клиенты.По меньшей мере перекупку мы обходим стороной.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса у меня

ca346f48a163.jpg

24caa995af1c.jpg

8f3468a6044c.jpg

4738538d0a4a.jpg

67324f18179b.jpg

12d934071418.jpg

 

И с новым хозяином. Сергеем Александровичем.

(фото показано участникам темы и удалено)

 

 

Сегодня размещу на Авито новое объявление ( старое удалю. возможно)

Даша, я думаю, ты своё не удаляй. То что щенки похожи - не доказывает, что один и тот же щенок. Может только имя поменять. Напиши, например. - Бонифаций. Девочку не удаляй. Для разнообразия, типа это разные щенки и объявления.

0ed660ea26e6.jpg

6245f36c8c40.jpg

b79090044522.jpg

5dfadba31e0b.jpg

2b7a5b629610.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой импозантный мужчина Алису забрал. прям иностранец на вид) Фотографии Боно классные. он очень фотогиеничен.

 

Не Даша, тут не так. 80% тех, кто мне звонит, первое что спрашивют - "А это метисы кого и кого???", когда я отвечаю - никого, то они резко кладут трубку. - 100% - перекупка. Нам они не нужны. Я всем говорю, что чистые дворняжки. те кто не против "двортерьеров" - наши клиенты.По меньшей мере перекупку мы обходим стороной.

 

Обалдеть - неужели кто-то готов купить за деньги метисов породистых собак и кто-то на этом еще какие-то деньги делает? даже не верится! так часто их бесплатно отдают даже породистых, а наши по-моему сразу видно, что дворики. Хотя, у меня все, видят Клушу, говорят, что это Джек-Рассел. все, все абсолютно. даже хозяйка настоящего Джек-рассела признала в Луше чистокровного Джек-рассела) мы теперь ее в шутку так и называем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой импозантный мужчина Алису забрал. прям иностранец на вид) Фотографии Боно классные. он очень фотогиеничен.

 

 

 

Обалдеть - неужели кто-то готов купить за деньги метисов породистых собак и кто-то на этом еще какие-то деньги делает? даже не верится! так часто их бесплатно отдают даже породистых, а наши по-моему сразу видно, что дворики. Хотя, у меня все, видят Клушу, говорят, что это Джек-Рассел. все, все абсолютно. даже хозяйка настоящего Джек-рассела признала в Луше чистокровного Джек-рассела) мы теперь ее в шутку так и называем)

А, Алиса то на маму похожа :P Как я вижу.

Даша, на боку у "джек-рассела" сердечко или мне показалось на одном из фоток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой импозантный мужчина Алису забрал. прям иностранец на вид) Фотографии Боно классные. он очень фотогиеничен.

 

 

 

Обалдеть - неужели кто-то готов купить за деньги метисов породистых собак и кто-то на этом еще какие-то деньги делает? даже не верится! так часто их бесплатно отдают даже породистых, а наши по-моему сразу видно, что дворики. Хотя, у меня все, видят Клушу, говорят, что это Джек-Рассел. все, все абсолютно. даже хозяйка настоящего Джек-рассела признала в Луше чистокровного Джек-рассела) мы теперь ее в шутку так и называем)

Покупают с мыслями продать как чистокровных. Так и делают. А купившим не всем это нравится. Многие выбрасывают на улицу не долго думая. Слышала такие истории :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Стелл, у Лушенции сердечко на спине, когда она спит)) это очень забавно) вот пришли с прививки.через месяц повторную. Кстати, спросила специально у врача, так ли страшны прогулки без прививки, как их молюют, на что он подтвердил, что нет.главное с дворовыми псами чтоб не контактировать.так что моя интуиция меня не подвела.

 

По поводу птичьего рынка и пристройства за деньги-да, знаю. И сама в это однажды вляпалась, после чего поняла, что шенков (которых с подругой нашли в бот.саду)отдала на выброс и несколько лет испытывала дикое чувство вины, пока не сняла сюжет на эту тему, когда работала журналистом.потом как-то отпустило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил Сергей Александрович. Алиса его кусает, а он орёт от радости, прямо мне в телефон. Порвала ему штаны. В общем, там все счастливы. Н

есколько звонков на Боно было сегодня - все левые. Нужно прилагать усилия.

Сегодня я разместила второе объявление на Авито. Итого от меня - 2. Завтра ещё подниму.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/malenkiy..._ruki_322700441

 

Рекс ( Домино) нас покинул. Уехал прямо с передержки. Договор оформили. Девочку с Рексом сфотографировали. Татьяна мне перешлёт - выложу. Дальше, новая хозяйка обещала слать фото.

 

В воскресенье поеду проведывать Анфису.

Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, спросила специально у врача, так ли страшны прогулки без прививки, как их молюют, на что он подтвердил, что нет.главное с дворовыми псами чтоб не контактировать.так что моя интуиция меня не подвела.

возможно, если у вас хорошо огороженный участок допустим в частном доме. где не бывает посторонних собак. опасен ведь не только непосредственный контакт, но и выделения больной собаки. кто знает кто там за полчаса до вас бегал, в туалет ходил, чихал, а малыш это все собрать может(

вдвойне опасно это во время прививочного карантина, т.к. организм и так ослаблен борьбой с прививочным вирусом, а если еще извне добавить... болеть будет еще тяжелее, чем непривитый. поэтому даже уличную обувь надо на это время убирать подальше, а лучше вобще малыша к входной двери, коврику возле нее, грязи от обуви, не подпускать.

да, тяжело держать в квартире 1,5-2 мес пока все карантины прививочные пройдут. но рисковать здоровьем из-за того, что вы не знаете чем дома занять малыша, крайне неразумно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы так рассуждаете, как будто природа и этот Мир вокруг нас - это какая-то чужая, инородная стихия для нас и животных. Нельзя так бездумно и наивно покупаться на происки ветфармацефтов. надо иметь чистый разум и не захрамлять его внушаемыми нам с определенными целями истинами. Животные жили в этом мире и живут, они рождаются в нем, он для них родной. а вы пытаетесь сказать , что это не так. сделать из собак -какую-то стерильную лабораторную мышь, которая не выживет ни при каких условиях, если ее только не напичкать всеми возможными препаратами. Я осознанно отказалась от прививок для своего ребенка, хоть мне и впаривали педиаторы, что без них жить нельзя, но послушав других педиаторов, я отказалась от этого "удвольствия". Луше я вчера сделала прививку, птмучто первой собаке тоже делала в этом возрасте. И карантин в 3 дня я выдержу дома. Но только не надо утрировать и говорить, что прививки - это нечто такое прям супермеганеобходимое, без чего все понюхают одуванчик и загнутся сразу. Это бред. Я со своей первой собакой гулять ходила до первой прививки и ничего. Пес прожил 18 лет. Так что, подумайте, не навязанное ли мнение у вас об этом всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Луши завязались такие трепетные отношения с нашим кроликом Жорой - Это надо видеть) сначала она на него лаяла и гоняла, но потом альфасамец взял себя в руки и перестал от нее шарахаться. клушенция в ответ на это прониклась к нему глубоким уважением и теперь подходит к нему и нежно-нежно , аккуратно-преаккуратно покусывает ему поочередно уши. потом кладет нежно лапу на спину и Жора от всего этого очень тащится. Он у нас о крольчихе мечтал так, и тут ему такое счастье подогнали) вообщем, смешно очень. жаль, фото так и не научилась вставлять сюда))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязанное мнение-нет, гибель щенков-да..все это пройдено уже..

Все привет! С Лушей будет все хорошо. Ей оч. повезло с хозяйкой. С домом. В жизни вообще. :yahoo: Тем более, что вчера это щенок

со двора Причем в зимний период. Родились они в моем подъезде прямо под лестницей Грязь там в виде накиданного старья, мусора...

Лаз низкий, уборщик там не убирает. Вот недавнее ее прошлое В этом всем она выжила. Так что думаю прогулки не страшны теперь ей.

Дашенька большое тебе спасибо за все!!! Желаю всем здоровья и только радости!!! Живите на радость !!! Вот

Оксана, и тебе большое спасибо за удачное и счастливое устройство малышей. Я не обижаюсь на тебя по одной причине и тебя за это уважаю

Ты все делаешь так, чтобы в первую очередь было хорошо четвероногому. Это самое главное, пусть по дороге приходится больно пинать других.

Думаю, если б в моей кошачьей теме появилась такая Оксана, как ты, все у бедняжек было бы по другому.

 

 

 

У Луши завязались такие трепетные отношения с нашим кроликом Жорой - Это надо видеть) сначала она на него лаяла и гоняла, но потом альфасамец взял себя в руки и перестал от нее шарахаться. клушенция в ответ на это прониклась к нему глубоким уважением и теперь подходит к нему и нежно-нежно , аккуратно-преаккуратно покусывает ему поочередно уши. потом кладет нежно лапу на спину и Жора от всего этого очень тащится. Он у нас о крольчихе мечтал так, и тут ему такое счастье подогнали) вообщем, смешно очень. жаль, фото так и не научилась вставлять сюда))

Даша, у Вас есть фотоаппарат? Надо через Радикал. Могу подробно написать как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, вы так рассуждаете, как будто природа и этот Мир вокруг нас - это какая-то чужая, инородная стихия для нас и животных. Нельзя так бездумно и наивно покупаться на происки ветфармацефтов. надо иметь чистый разум и не захрамлять его внушаемыми нам с определенными целями истинами. Животные жили в этом мире и живут, они рождаются в нем, он для них родной. а вы пытаетесь сказать , что это не так. сделать из собак -какую-то стерильную лабораторную мышь, которая не выживет ни при каких условиях, если ее только не напичкать всеми возможными препаратами. Я осознанно отказалась от прививок для своего ребенка, хоть мне и впаривали педиаторы, что без них жить нельзя, но послушав других педиаторов, я отказалась от этого "удвольствия". Луше я вчера сделала прививку, птмучто первой собаке тоже делала в этом возрасте. И карантин в 3 дня я выдержу дома. Но только не надо утрировать и говорить, что прививки - это нечто такое прям супермеганеобходимое, без чего все понюхают одуванчик и загнутся сразу. Это бред. Я со своей первой собакой гулять ходила до первой прививки и ничего. Пес прожил 18 лет. Так что, подумайте, не навязанное ли мнение у вас об этом всем...

Даша, я уже 2 раза эту ссылку вставляла и вставляю - третий раз. Я не хочу Вас переубеждать словами - прочтите.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254565&st=0

Я за Вашу и эту тему - взялась одновременно.

Помогала по началу - одинаково. Далее, те ребята "слились" и ушли из -под моего контроля - и .... имеем, то что имеем.

У меня не было там возможности контролировать ситуацию, как здесь. Там я не была "агрессивным человеком", как называет меня Стелла. Агрессивный человек вёл себя мягко и у нас ... смерть и куча больных в стационаре.

В этой теме, всё что я могла подмять под себя - я подмяла. Не смотря, ни на советы участников темы, ни на их мнение обо мне, , я делала всё так как хотела. И у нас, Слава Богу, ни стационаров, ни смертей (ТТТ).

Говорила и повторяю, ЛЮДИ, УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!! ИБО СВОИ СОБСТВЕННЫЕ - ДОРОГО ОБХОДЯТСЯ!!! Даша, безусловно, может кЛуша и не заразится ничем на улице. Но, это будет называться - ПРОНЕСЛО. Риск - велик.

Мы все здесь за счастье и радость щенков, но и здоровье тоже. А без здоровья, не может быть ни счастья ни радости.

Даша, мы не нравоучаем, поверьте. Просто стараемся предупредить и предотвратить.

( Кстати, агрессивной я становлюсь, когда меня доводят до этого состояния...., мне кажется, как и любой человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, да я еще в первый раз прошла специально по вашей ссылке и изучила ситуацию там.Но щенок там умер не из-за новичков, а просто умер, птмчто это жизнь и это естественные жизненные потери.так получится могло с каждым-и со сторожилом, и с первооткрывателем.заразиться в автомобиле или передержке-это не вина новеньких.просто так сложилось, и так тоже бывает.и видите, если так должно быть, то заражаются и без прогулок.Но почитав ту тему, у меня подтвердилось мое давно сложившееся мнение, что форумы -это площадка для склок и вымещения негативной энергии у людей.очень много ее на этих всех форумах витает и видимо, это одна из его функций-нормализовывать эмоциональное состояние у граждан.ответил грубо, уличил кого-то в недальновидности-и легче становится людям.Но я все-таки и в жизни, и в интернет-пространствах за чувство такта, за чуткость, за неумение обидеть и т.п. Ту тему можно читать как мыльный сериал, там люди больше грызутся , нежели делают, и это конечно неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооооол Оксан, супер!!!! А мне даже никто и не позвонил с авито ни разу.вот как ты это делаешь? Это талант!!! Я очень рада!!! Спасибо!!! А мама где их? Что с ней будем делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Грамотно команда сработала. Малышам счастья в их новых семьях! Читала потихоньку про малышей, видела как старались, как было все почти слажено))) Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...