Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова щенки. Дайте шанс!


radabudu
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тома-Джинджер остается жить у зоозащитницы, которая ее изначально встречала.

к сожалению, по итогам последней поездки Инны, зоозащитница,которая собиралась оставить у себя Джинджер, все-таки не может оставить девочку у себя,сказала,что будет пристраивать...

Так что нам пока в пристроенные переезжать рано.

Девочки,если кто-то еще нами интересуется -не расходитесь,пожалуйста, еще одна малышка у нас пока не дома.

 

А это фото из дома нашего Ромэо,теперь который Рокки:

 

09b6f3c6dccc.jpg

fd08f6106ebe.jpg

f739f71e3607.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

РЕБЯТА, НЕ МОГУ СОБРАТЬ МЫСЛИ В КУЧУ...

ШОК И СТРАХ....

НАШУ ДЕВОЧКУ РАДУ ВЫКРАЛИ С УЧАСТКА!!!!

nWKn78xquH4.jpg

 

НАШУ САМУЮ ЛЮБИМУЮ,САМУЮ ПОЗИТИВНУЮ И ОБЩИТЕЛЬНУЮ РАДУ!

КОГДА ХОЗЯЕВА ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ, ОШЕЙНИК БЫЛ ОТСТЕГНУТ. И ДЕВОЧКИ НА УЧАСТКЕ НЕ БЫЛО!!!

Они сами пытались искать,без толку..И хуже всего то,что люди боялись нам это сообщить..РАДУ УКРАЛИ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НАЗАД!!!

 

ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?? ЧТО ЭТО БЫЛО???

 

я ничего не соображаю..я реву ..напилась капель...мысли только дурацкие в голове...

помогите советом!!!! у кого какие мысли???

 

слезы...слезы...не могу остановиться....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот!!Жесть(((А сами они что говорят?У них там такое вообще случается?Даж не знаю,что говорить.Капец.Такая сладенькая малышечка((((Может,просто приглянулась собачка и украли,не знаю.Блин(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами они почему-то скрыли сей факт,и сказали об этом только больше недели спустя((

Говорят,что уже клеили макеты,ходили,спрашивали соседей..Говорят,что бомжей у них нет,а вот гастеры ходят,да(((

Дети,конечно,плачут...бабушка запретила даже пока выкидывать Радины игрушки(надеются,что она найдется)..

Но у меня,конечно,не очень радужные мысли на этот счет...

мне кажется,что это гастарбайтеры :( хотя сами хозяева почему-то очень уверены,что она просто кому-то приглянулась и её имено утащили к себе жить...

я очень раздавлена..Рада - моя любимая щенка была из этого помета.. :cry: мой любимый типаж собаки- озорной смышленый шилопоп..

Рада и тигровый Ромэо...а теперь девочки нет,я не могу ...плачу опять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Радочка-классная девчонка.Но ведь если это гастры-так у них бы уже были такие случаи рядом.По-любому бы кто-то рассказал,а так непонятно еще,так что может и правда приглядели.Хотя не знаю,правда.Сейчас любую собачку можно найти на свой вкус,не воровать же,право слово.Мож,думали овчарка...Шок,конечно.Что за люди вокруг,страшно жить.Ведь,выходит,днем все случилось?Она у них в будке что ли жила?Да и как так на участок-то можно проникнуть..?Странная история.Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стараюсь держаться,но плохо получается,все время про нее думаю.. :(

Нет,жила она у них не в будке,а в свободном выгуле на участке. А вот с проникновением на участок -полная задница - у них,как оказалось , НЕТ ОДНОЙ СТОРОНЫ ЗАБОРА!! Т.Е. "заходи,кто хошь и бери,что хошь.." и об этом они умолчали изначально,об этом я узнала только вчера,когда прозвучала фраза "да никогда такого не было,у нас вообще даже зимой дом стоИт,когда в нем никто не живет,и никто ничего не воровал, у нас же участок с одной стороны без забора,всё открыто..и ничего.."

 

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что я забыла всем сказать,что по маме щеночков,Рейне(Рее) открыта отдельная тема(немного грустно она началась у нас..)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256266

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наша Тома(Джинджер) вроде как всё-таки осталась в той семье,которая её взяла на передержку) :rolleyes:

 

27aa5ea476d0be77b21e8c9b40bf23a7.jpg

 

28e2519116d9f2f6b7fddb5417245726.jpg

 

16c5908f6ddc9ba0b71e1558de0c57ad.jpg

 

 

Инн, как считаешь, нас можно в "Пристроенные"?

мы справились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...