Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова щенки. Дайте шанс!


radabudu
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

щен умненький))))все это время скромно лежал в коридоре,забившись в угол.сейчас встал и пошел в комнату,где пеленка лежит,на саму пеленку пока не получилось-не попал видимо,напрудил огромную лужу рядом)))))но сам факт!))))

и скромно удалился обратно в коридор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скушал кусок вкусняшки из моих рук-это прогресс)))до этого целый день шорохался от меня))))а сейчас спокойненько взял))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем,я смотрю,осваиваемся потихоньку....сейчас дружно вместе с мопсом оторвали кусок обоев)))и пытаемся "любить" сенбернара))))будущий казанова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щен умненький))))все это время скромно лежал в коридоре,забившись в угол.сейчас встал и пошел в комнату,где пеленка лежит,на саму пеленку пока не получилось-не попал видимо,напрудил огромную лужу рядом)))))но сам факт!))))

и скромно удалился обратно в коридор)))

 

Наташ, спасибо, что приняли нас)))

 

у вас чудесное семейство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем,я смотрю,осваиваемся потихоньку....сейчас дружно вместе с мопсом оторвали кусок обоев)))и пытаемся "любить" сенбернара))))будущий казанова :)

:P

 

Наталь, как там сегодня малыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хорошо)))прочно облюбовал себе коридор.в комнату заходит только в туалет-делает свои дела и удаляется обратно)))пока я не вижу,пытается играть с моими собами. есть желает исключительно из миски сенбернарихи)))она его своими габаритами отодвигает.он долго соображает что надо делать,прежде чем начать есть из своей миски)))меня пока побаивается,если я появляюсь в поле зрения,может перестать играть и уйти в свой любимый угол.но переодически все-таки повиливает мне хвостом))

 

Наташ, спасибо, что приняли нас)))

 

у вас чудесное семейство)

спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фото от Натальи:

 

e76bfec4ba2b888971238455131683b0.jpg

 

7e563d840eed63ac31d8b0e86beb30da.jpg

 

2f2f2bfe83c535552480a12fdab14a19.jpg

 

bcbd4a7146b040ad68e21a62e4b66081.jpg

 

d0ec2decadc115d8ed0a81e604154324.jpg

 

2bf3dc8436ca5aec2d9e3b33c5ea3c20.jpg

 

e98657360a5bdd2dec53bd040d69da31.jpg

 

 

Осваивается,вроде :wub: в пиарных объявках я его пишу,как ЛОРД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и второй щенок,фото с передержки( назвали для пиара Ромоло)

 

5431b7aa5f124747098ff1b28ce518cc.png

 

d0997a0ea3b617a3b51dec2a3c89e070.png

 

мда...таджик явно его недокармливал..Сравните с фотками девочек,которые у знакомой женщины на квартире(которых мы первых вывезли), выше выкладывали

 

Ночью Рома собрал во дворе забытые игрушки и утащил себе в гнездо. Утром вышел, лаял вилял звостом требовал общения. От собак еще прячется, крошка Лея его обижает.

 

Приехала только домой а Рома прошелся по саду и собрал урожай - старые кроссовки мужа и мусорный пакет с пеленками щенковыми. И все в беседку, все в нору...

 

Хозяйственный парень растёт))) :appl:

 

И еще,от передержки:

А морда нежная и глаза умнейшие просто. Эйнштейн а не щенок

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас, кстати, минус после оплаты всего. сейчас устала. чеки завтра загружу в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние новости от лорда:ведется на все провокации мопсихи-она у нас во всем главная заводила.сегодня ночью где-то откопали старый мобильник-итог-сожрали батарейку)))когда я проснулась-скромно сел возле миски,намекая,что пора бы покушать.вчера протянутую мной руку понюхал и облизал.сегодня в первый раз сам ко мне подошел и понюхал,но все равно пока с осторожностью.понимает,когда его хвалят-виляет хвостом.вчера кушал с рук(я расказывала светлане по телефону).если сама подхожу-может дать себя погладить,но чувствуется как он при этом весь напрягается.победой будем считать,когда даст почесать пузо(пока не дает).ну и по-прежнему главной любовью для него остается сенбернар лиза-спят все время вместе-клубочком))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИ!!! НЕ РАСХОДИТЕСЬ ИЗ ТЕМЫ.ПОЖАЛУЙСТА!!!

МЫ ТОЛЬКО ВЫВЕЗЛИ СЕМЕЙСТВО СО СТРОЙКИ!!

И У НАС УЖЕ ТЕМА В МИНУСЕ!!!!!

 

:worthy:

 

а еще пиар , СТЕРИЛИЗАЦИЯ МАМКИ!!!! уже в минусах!

 

сейчас даже на поднятия объявок нет денег((

 

ПОМОГИТЕ!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понятно,кому мы пишем тут... никого в теме,кроме Наты..((

 

А между прочим, 2 девочки -Рада и Кира уехали домой

 

помогите остальных довести до пристройства - 3 щенков и мамку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мирта зацепила. Простите, финансово помочь не могу. Только советами, наверное. Собака изумительно красива. Ей бы фотографа грамотного. Где это чудо находится?Максимум, могу оплатить фотосессию. Скиньте в личку реквизиты , когда сие событие будет. Могу посоветовать фотографа, который так сфоткал нашего Фильку, что отбоя от ручек нет. А те снимки, что были до этой фотосессии не дали не одного звонка. Хотя, как повезет. Другую собачку она не так круто сфотографировала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Мирта зацепила. Простите, финансово помочь не могу. Только советами, наверное. Собака изумительно красива. Ей бы фотографа грамотного. Где это чудо находится?Максимум, могу оплатить фотосессию. Скиньте в личку реквизиты , когда сие событие будет. Могу посоветовать фотографа, который так сфоткал нашего Фильку, что отбоя от ручек нет. А те снимки, что были до этой фотосессии не дали не одного звонка. Хотя, как повезет. Другую собачку она не так круто сфотографировала...

Спасибо большое!

наше сладкое изумительное чудо находится в Лобне...

нам любая помощь очень нужна!! опять у нас в теме никого((( поэтому нам нужно ВСЁ)) и фотограф,который "отбоя не было"))),и его контакты,и ,если сможете,то денежка на фотосессию(очень большая помощь была бы!!!)

Спасибо еще раз Вам!!

:gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лобню, наверно не поедет фотограф из Новокосино. Закиньте просьбу в разделе фотографов. Кто откликнтся, пусть и фоткает. Попросите фотографировать ее в "живом" состоянии. в прыжках, в беге. С игрушкой, дающей лапку. Не просто сидящей ...

Счет вышлите мне в ЛС.

И Лане Грегори я писала на почту куда за пиаром надо обратиться. Именно оттуда меня терроризируют звонками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Лане Грегори я писала на почту куда за пиаром надо обратиться. Именно оттуда меня терроризируют звонками.

да,помню,на ус намотала) мы туда и обратились...

Про фотографа -спасибо,буду искать обязательно.Счет-Вам в личку)) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...