Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Промзона Котельники. Вывезены 9 щенков. Мамки стерилизованы. Мы сделали что могли. В теме МИНУС


Moskauerin
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Давай Ира. Что- то я так за него переживаю. С часу ночи уже сто просмотров на мое объявление. Может, отсюда, конечно заходили много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай Ира. Что- то я так за него переживаю. С часу ночи уже сто просмотров на мое объявление. Может, отсюда, конечно заходили много.

 

 

так у меня под 200 было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С часа ночи 179 просмотров. 2 вопроса нп почту и 1 звонок. Какая- то мамзель поинтересовалась, что за порода. Я ей все выложила и про промзону и про мамку- бездомную.она такая: " ааа, я думала он породистый". Халявщица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще звонок. А этот мне понравился. Не испугались промзоны и мамки бездомной. Семья с ребенком. Около 30. Отправила к Ире. Может, еще кому из помета повезет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С часа ночи 179 просмотров. 2 вопроса нп почту и 1 звонок. Какая- то мамзель поинтересовалась, что за порода. Я ей все выложила и про промзону и про мамку- бездомную.она такая: " ааа, я думала он породистый". Халявщица.

Ага так их и надо! ;)

 

Конечно если мужчина конкретно для себя берет, это другое дело.

Все естественно индивидуально. Но если берет женщина в семью и там дети просят, то нужно объяснять что это не на детей ляжет, а на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне Настя прислала фотки Тома-Оскара, но я не знаю как их сюда выложить, т.к. там нет их адреса, а сразу фотки. Может подскажете, как их сюда выложить или могу переслать кому-то кто выложит. Хотела добавить позитива в тему, но не получилось. То же волнуюсь за Лео, но это действительно индивидуально. У меня есть знакомыйй одинокий мужчина, у которого 3 собы и 10 кошек, которых он подбирал, лечил и оставлял у себя. Когда его родные с которыми он судится из-за кв-ры пригрозили убить животных, если он их не уберёт, он перетащил их в машину и жил в машине с ними 3 недели, хотя была осень и было холодно. Я даже открывала здесь тему, чтобы помогли найти жильё. Сейчас уже полгода снимает вагончик в Лобне. Вот такое самопожертвование.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не переживайте!

 

Я приехала, встретил меня Иван друг Марины. Они уже купили корм и игрушки-погрызушки.

Дома были все кроме папы. Мне очень понравилась мама Вани - Оля, спокойная рассудительная, долго сидели на кухне разговаривали. У них еще есть кот, которого я так и не увидела, шотландец. Прятался. Они о нем с такой заботой говорили.., Лео прямо у нее у Оли на руках заснул. Про содержание щенка все написала им в книжку, про деньги на лечение и уход сказали, что скорее на себя не потратят, чем на собаку.

Как-то я успокоилась... Даже если расстанутся, Оля Лео у себя оставит. Квартира большая в послевоенном доме с высокими потолками, с широким коридором. Конечно, хотелось бы дома загородного, у них есть дача, будет на даче жить тоже. На самом деле, сколько щенков отдавала, примерно у всех одинаковые квартирные условия. Семья большая, есть кому присмотреть. Еще сестра Катя очень рассудительная девушка, мне понравилась очень. Все-таки молодые лучше чем бабушка, сами понимаете.

 

Очень надеюсь, что у Лео все сложится. Только я на взводе забыла фото семейное сделать на память... Попрошу Марину прислать тогда или выложить в контакте, мы теперь друзья.

 

Наташа, Настя, которая позвонила потом, уже вернула кошку (сын затискал) и стафа вернула, потому что не справилась. Чего-то не знаю - одни возвраты, теперь хочет щенка, готовы ехать в Ожерелье. На форуме стафов ее ругали и обвиняли, все это она мне рассказывала.

 

Еще был звонок семья из Жулебино, уговорила на девочку.

 

И странный звонок Олега - щенка девушке, я спросила, чего девушка не звонит, сказал, что стесняется. Хочет мальчика, но все равно какого. Все уже мне странным кажется...

 

Девочки, мне Настя прислала фотки Тома-Оскара, но я не знаю как их сюда выложить, т.к. там нет их адреса, а сразу фотки. Может подскажете, как их сюда выложить или могу переслать кому-то кто выложит. Хотела добавить позитива в тему, но не получилось. То же волнуюсь за Лео, но это действительно индивидуально. У меня есть знакомыйй одинокий мужчина, у которого 3 собы и 10 кошек, которых он подбирал, лечил и оставлял у себя. Когда его родные с которыми он судится из-за кв-ры пригрозили убить животных, если он их не уберёт, он перетащил их в машину и жил в машине с ними 3 недели, хотя была осень и было холодно. Я даже открывала здесь тему, чтобы помогли найти жильё. Сейчас уже полгода снимает вагончик в Лобне. Вот такое самопожертвование.

 

 

Оля, пришли мне их на почту. Я постараюсь выложить.

 

И еще очень нужны фото Туси - есть? Ее можно отдать как сестру Лео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а тебе звонила женщина после моего звонка?

 

 

Я написала уже, Настя, которая брала собаку и кота, и вернула потом. Но может и ничего она, просто не справилась со стафом. А Кошку замучал сын 3,5 года. пришлось отдать.

Еще звонила женщина, муж выбрал мальчика № 3. В резерве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не отдавала. Если сын замучал кота, то может замучить и щенка. Фотки Тома перешлю. Желаю удачи Лео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наш красавчик Том, который теперь Оскар:

 

096dd185a6f107d25c6e93861cff36dc.jpg

f9164b24873a3fcd315af2ee18c281f1.jpg

f186c503967cfdc472f0f6da49f8f0ff.jpg

Одна фотка так и не скачалась. Потом выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой милый мальчик Оскар-Том! лишь бы не обижал никто...

 

Итак, что получается:

 

осталось 7 щенков в общей сложности, 1+1 Оля и Николь (Туся+Лея), я их тоже отправляла ручкам, но пока тишина.

 

Из щенков в Ожерелье:

 

мальчик №2 Агат в резерве до 11 апреля

мальчик №3 в резерве до субботы в Жулебино

 

девочка №3 свободна

девочка №2 свободна

девочка №1 в резерве до 17-го овчаристая

 

Получается, что остались в общей сложности 4 девочки.

 

Катя, не надо меня хвалить, все равно из-за Лео измучалась, из 5 звонков один был совсем не плохой.

 

Впрочем, у ребят есть дача, ему летом будет где разгуляться.

Иван такой вежливый, пальто подал, встретил, проводил. Обещали фотот прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Адель, ты не знаешь, девочка 4-ое фото какая пол номером в фото Нелли? Ее просят в частный дом в Домодедово, а я ее на фото не найду. Может, это мальчик, а девочки только рыжие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Лео 286 просмотров без ВиПов. Ира были звонки еще?

Я не знаю, про какого щенка ты говоришь? У Вас их так много!

 

А где фото Нелли ? Где посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Адель, ты не знаешь, девочка 4-ое фото какая пол номером в фото Нелли? Ее просят в частный дом в Домодедово, а я ее на фото не найду. Может, это мальчик, а девочки только рыжие???

 

девочки две рыжие и одна темная-кнопа.Кнопка это та , что самая последняя на фото из первой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ируська, спасибо, что оплатили фотосессию Туси. Ира, я написала в 4-м посте фин.отчёта расходы и остаток денег, которые на моей карте. Ещё одна фотка Оскара:

d7289b94f90fa35313238c7f565fba85.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки 2 и 3 (рыжие) и мальчик 3 (пестрый) едут в субботу в свои семьи. По объяве на Лео.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки 2 и 3 (рыжие) и мальчик 3 (пестрый) едут в субботу в свои семьи. По объяве на Лео.

Хорошие новости. А они их фотки видели или только Лео? Не передумают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не удивлюсь если сегодня позвоню, половина не вспомнит, чего хотели.

пока так, после обзвона напишу. смущают семьи с 3летними детьми и беременные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Марина написала, я спросила - не плакал?:

 

"Совсем,нет,только утром чуть чуть и все,как мы проснулись,радовался обизывал,в общем собачка чудо!спасибо вам,большое)".

 

Прислала фото, я чуть позже выложу, будет перерыв в работе когда.

 

И вот еще:

 

"Будем присылать фотографии)

 

Да я понимаю,мы очень полюбили его за столь короткое время,вы не переживайте ради Бога,все замечательно)

 

Он станет нам самым лучшим другом."

 

Это я просила за ним следить и не оставлять одного, он маленький же такой.

 

Вот еще:

 

"Сухой кушает отлично,молочко утром давали,кашку готовить будем сейчас,с котом,ладят".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...