Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Промзона Котельники. Вывезены 9 щенков. Мамки стерилизованы. Мы сделали что могли. В теме МИНУС


Moskauerin
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Такие колобочки пристроятся через авито прекрасно. Ну если есть возможность, пусть пиарщик разместит, конечно. Я тоже размещаю где только можно. Только на этих досках тоже ВИПы нужны. Конечно, лишние 200 просмотров будут.

Макетики можно сделать и поклеить всем у себя в районах. Могу помочь с этим. Только фото какое-то групповое надо. Типа раздаем щенков. Я уже делала так. Расклеивала и по ветклиникам и по зоомагазинам. Только никто с них не звонил. Но у меня там взрослые собаки были. Щенков в одной теме за неделю исключительно по расклейке кураторы пристроили.Там тоже колобочки были.

 

 

Вот позавчера собака 2-х годовалая пристроилась через авито. За время действия турбо было 5 звонков. Турбо кончилось и звонки прекратились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 27.3.2014, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
А бывает так что эти единицы засиживаются до взрослых собак.

Вообще мое мнение что в этой теме не все так весело, как это кажется на данный момент. Очень скоро все мы выть начнем, но будет поздно.

Их нужно пиарить где только можно и всеми доступными способами.

И все таки считаю что не плохо скинуться на объявление в вечернюю москву.

Друзья ! не кого не обижаю, поймите это просто крик души.

Я вообще не на чем не настаиваю. Моя помощь тут, это немного финансовая, так что решайте сами. Могу просто деньгу закинуть вместо платного пиара.

 

 

Катя, нас 9 штук, поэтому надо использовать все. Наташа имела ввиду, что она своего Карата пиарила сама. Вот и все. Обязательно оплачиваем, как только будут новые фото, на сегодня вроде есть договоренность с фотографом. Иначе нам 9 штук не раздать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером ко мне должна приехать Юля-фотограф. Надеюсь, что у неё получится их пофотать, т.к. у меня никак. Вчера фотали с моим знакомым, но опять ничего хорошего не получилось, очень сложно щенов фотать, они всё время крутятся и норовят убежать. Сегодня сделала на Тома премиум-размещение на Авито и сделаю объяву на Тусю, будут фотки получше потом поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас был звонок на мальчика с Авито. Девушка Настя 20 лет сегодня в 19ч с дедушкой подъедут смотреть и, может быть, возьмут. Они живут на даче. По голосу девушка понравилась. Надеюсь, что и Том им понравится. ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. только паспорт и все такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно на авито самый пиар. Оно и понятно. Но как правило из 10 щенков , два или три пристраиваются не через авито. Если даже один пристроится это уже достижение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 27.3.2014, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно на авито самый пиар. Оно и понятно. Но как правило из 10 щенков , два или три пристраиваются не через авито. Если даже один пристроится это уже достижение.

 

 

У меня все было, и руки, и зверушки, и ФБ, и другой сайт.

 

Поэтому Катя надо все пробовать. Только теперь получается у нас только одно фото будет девочки Туся? Если мальчика заберут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все будем делать и платный пиар тоже. 300 р. В неделю это не так много, но если с этого хотя ты один щенок пристроится- уже будет отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 27.3.2014, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если все так против, не оплачивать пиар?

Сколько раз прибегала к помощи бесплатных пиарщиков толку нет.

Есть спрос, есть предложение.

Мне лично нравится. 300 р за неделю и размещение везде где только можно. я знаю что это такое, и времени у меня нет на это. Дляменя лучше 300 р заплатить раз в неделю.

я за несколько лет ни разу никого не пристроил через платных пиарщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за несколько лет ни разу никого не пристроил через платных пиарщиков

Ну наверное просто каждому свое. Есть такое дело.....

А у меня вот например начался пиар по моей взрослой собаки, и были два звонка, только с платного пиара.

С авито пока тишина.

Вообщем в нашем деле все средства хороши!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 27.3.2014, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ну наверное просто каждому свое. Есть такое дело.....

А у меня вот например начался пиар по моей взрослой собаки, и были два звонка, только с платного пиара.

С авито пока тишина.

Вообщем в нашем деле все средства хороши!

 

 

Согласна с Катей и Ируськой, надо использовать по максимуму все возможности, тем более Катя предлагает помощь в оплате.

 

Ждем фотографа и ручек сегодня, Оле - ни пуха ни пера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моим кураторским щенкам приезжала фотограф с форума alisenka.По оплате 1000 за выезд и 500 каждый щенок, за 4 щенков сделала скидку.Может быть пригласить ее или другого фотографа сделать пиарные фото деток? Только нужно подгадать , чтоб мужа матери дома небыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К моим кураторским щенкам приезжала фотограф с форума alisenka.По оплате 1000 за выезд и 500 каждый щенок, за 4 щенков сделала скидку.Может быть пригласить ее или другого фотографа сделать пиарные фото деток? Только нужно подгадать , чтоб мужа матери дома небыло...

 

 

Лена, нам для пиара пара фоток нужна всего. А сколько за наших получается тогда? Она уже уехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду ,что приезжала раньше , а не сегодня.Через день было готово 5 фото на каждого щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Том уехал в частный дом в Архангельское. Девушка мне понравилась. Будем надеяться, что у них всё сложится. Я дала свою кошачью переноску, так что мы ещё встретимся с Настей. Я ей дам свою электронку и она обещала присылать фотки. Юля-фотограф позвонила и сказала, что сегодня не сможет-на работе задержится. Договорились на завтра. Вот такие у нас новости. Радуемся пока тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу. Дай бог счастья малышу в новом доме! А я вообще суеверная, когда пристраивала шенков, неделю молчала после того как в новый дом щен уезжал , чтобы уж наверняка )))) но это мои заморочки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мое объявление турбо по щенкам.

Я взяла старое объявление по Шере и заменила фото.

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/naryadny...v_dar_290530843

 

Фото получились на боку, не знаю, почему так, я их переворачивала, но что-то видимо когда Нелли снимала, установка такая была что-ли.

 

Народ, если кто понимает, может, Наташа Адель, посмотрите, что можно сделать?

 

Радуемся тихо за Тома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

 

ФОРУМ, у нас совсем нет денег! Мы вывезли щенков, а помощи нет никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на объяву Туси:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova...tm_content=test

 

Надо наверное сделать премиум-размещение. Тома вчера только сделала премиум и сразу позвонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонит некий Николай из Балашихи, первый вопрос сколько щенков. Мой ответ: - какая разница сколько, если вы себе хотите? Предлагает забрать скопом сразу трех щенков в подарок родственникам, а также себе. На отказ отдать двух щенков в подарок родственникам наезжает, говорит, что я не хочу раздавать щенков, и он не понимает почему. На мое предложение заключить договор на передачу одного щенка ему (он ведь тоже в начале хотел!) резко окончил разговор и бросил трубку. Как я боюсь, что многие, чтобы быстрее решить проблему раздачи несчастных безпризорных животных, вот так сразу раздают половину помета. Кто эти люди? Перекупка, живодеры, бомжи, на притравку? Разместить телефон в черном списке на ПИКе?

Друзья, бойтесь таких, кто сразу хочет взять несколько щенков, они хитры, наглы и изворотливы. Отдавайте собак только по договору с паспортом и желательно там, где щенок будет жить. Иначе "кровавые мальчики в глазах" будут вас преследовать и не давать покоя.

 

Тел. 968 807 69 02.

 

 

Будьте бдительны!!!

 

Пожалуйста, кто новенькие или старожилы, помогите пристроить щенков! нам очень нужны средства на продвижение и рекламу, а также передержку.

 

В теме совсем никого нет, сплошной минус!

 

Вот ссылка на объяву Туси:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova...tm_content=test

 

Надо наверное сделать премиум-размещение. Тома вчера только сделала премиум и сразу позвонили.

 

 

Оля, надо обязательно делать или премиум, или поднятия два раза в день в 12 час. и в 18-30. Или турбо! Ног турбо для одной Туси слишком. просьба не забывать про Лею, если будут звонки, предлагать и ее тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...