Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, пёс в беде, похож на лабрадора


Надежда91
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Он постоянно выл...поросился на улицу...я несколько раз. С ним выходила!последний раз просто начал рваться к собаке и все...я не спортсменка поэтому не догнала(обидно очень....я извиняюсь перед всеми что так вышло!но может какой то знак свыше,может ему не нужно от сюда уезжать....завтра пойду вешать объявления!со связью теперь проблема,т.к телефона нет.взяла у подруги на пару дней...хотя бы он у меня отогрелся,наелся,напился...хоть что-то,хотела намазать холку от блох так он очень испугался....и я не стала...

 

 

Он постоянно выл...поросился на улицу...я несколько раз. С ним выходила!последний раз просто начал рваться к собаке и все...я не спортсменка поэтому не догнала(обидно очень....я извиняюсь перед всеми что так вышло!но может какой то знак свыше,может ему не нужно от сюда уезжать....завтра пойду вешать объявления!со связью теперь проблема,т.к телефона нет.взяла у подруги на пару дней...хотя бы он у меня отогрелся,наелся,напился...хоть что-то,хотела намазать холку от блох так он очень испугался....и я не стала...

С кем я общалась и кто с моего района все знают где она...поэтому все спокойно могут ходить кормить,сухой корм ест более менее,хорошо ест мясо....только обязательно без костей!я не хочу его сбагривать куда попало....поэтому пусть здесь бегает под присмотром и сыт,чем с места на место постоянные передержки он и так пережил стресс потери....и повторять это не хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кем я общалась и кто с моего района все знают где она...поэтому все спокойно могут ходить кормить,сухой корм ест более менее,хорошо ест мясо....только обязательно без костей!я не хочу его сбагривать куда попало....поэтому пусть здесь бегает под присмотром и сыт,чем с места на место постоянные передержки он и так пережил стресс потери....и повторять это не хочется....

:( блин...долго он там не пробегает...к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кем я общалась и кто с моего района все знают где она...поэтому все спокойно могут ходить кормить,сухой корм ест более менее,хорошо ест мясо....только обязательно без костей!я не хочу его сбагривать куда попало....поэтому пусть здесь бегает под присмотром и сыт,чем с места на место постоянные передержки он и так пережил стресс потери....и повторять это не хочется....

Надежда, извините, пожалуйста, не очень понятно что значит под присмотром? Его только у Вас на глазах пытались камнями закидать. А в другое время что происходит можно только представить. Ведь есть еще дороги, и масса "добрых" людей. Выложите, пожалуйста, чеки - я преведу деньги за ошейник с поводком и капли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, Надежда, вы все подстроили! Зачем собаке на передержку? Пусть уж лучше он на улице мерзнет! Или машина собьет или дХ доберутся до него... зато он будет "на своем месте". Я тобой горжусь! Засим с темы самоустраняюсь, и надеюсь что кто-то из благоразумных форумчан его поймает и откроет отдельную тему.

П.с. ночью в выхи минус 15! Собака просто абалдеет от счастья и благодарности! Что ночует не в теплой квартире, а на промрзшем асфальте! Браво! :appl:

Только собаку жаль... она могла стать диванной любимецей заласканной((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, извините, пожалуйста, не очень понятно что значит под присмотром? Его только у Вас на глазах пытались камнями закидать. А в другое время что происходит можно только представить. Ведь есть еще дороги, и масса "добрых" людей. Выложите, пожалуйста, чеки - я преведу деньги за ошейник с поводком и капли.

Я все знаю...но чтобы пристроить в семью нужны деньги...у меня их нет!не надо деньги переводить...спасибо конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, Надежда, вы все подстроили! Зачем собаке на передержку? Пусть уж лучше он на улице мерзнет! Или машина собьет или дХ доберутся до него... зато он будет "на своем месте". Я тобой горжусь! Засим с темы самоустраняюсь, и надеюсь что кто-то из благоразумных форумчан его поймает и откроет отдельную тему.

П.с. ночью в выхи минус 15! Собака просто абалдеет от счастья и благодарности! Что ночует не в теплой квартире, а на промрзшем асфальте! Браво! :appl:

Только собаку жаль... она могла стать диванной любимецей заласканной((((((

Он пережил зиму...что я подстроила?!вы думаете мне спокойно что он на улице....нет!!!он привыкнет к вам потом опять на улицу...мотать собаку туда сюда...я буду искать ему хозяев я от него не отказываюсь...но за эти дни я ничего не нашла...советов много...но толку без денег нет...

 

:( блин...долго он там не пробегает...к сожалению.

Он бегает с зимы,уже достаточно времени!у него достаточно хороший подшорсток....он активный,постоянно бегает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все знаю...но чтобы пристроить в семью нужны деньги...у меня их нет!не надо деньги переводить...спасибо конечно!

 

Так здесь столько народу готовы были помочь!

И команду фин.кураторов можно собрать, передержки готовы были его взять, попробуйте поймать его и отвезти сразу на передержку, ну не бросать же его на улице - у всех не сразу все получается, но пытаться нужно.

Ведь пес красивый! У него есть все шансы быть пристроенным и любимым.

Или убитым :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все собаки боятся манипуляций, для некоторых банальная обработка от клещей - стресс на целый день,

но это не означает, что не надо обрабатывать!!!

Вам была предложена помощь, есть стартовая сумма на передержку,

есть помощь в пиаре, а это уже много, поверьте....

На улице такие долго не живут, потом восстанавливать дороже будет.

 

И не пойму, почему мотать по передержкам?

Лично у меня сидят по нескольку лабров от команды,

бывает, что едут за одной собакой, а в итоге берут другую, даже метиса...

Посмотрите на породном форуме,http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72789

почитайте ссылки в моей теме.

У пса ест шанс, надо его использовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он пережил зиму...что я подстроила?!вы думаете мне спокойно что он на улице....нет!!!он привыкнет к вам потом опять на улицу...мотать собаку туда сюда...я буду искать ему хозяев я от него не отказываюсь...но за эти дни я ничего не нашла...советов много...но толку без денег нет...

 

 

Он бегает с зимы,уже достаточно времени!у него достаточно хороший подшорсток....он активный,постоянно бегает!

Надя, поверь мне-на улицу бы он уже не попал точно! Я сразу знала,, что останусь с собакой, что ответственности нет, интуиция не подвела. Как думаешь, лучше чтобы он привык ко мне, но потом попал домой и сильно от этого "расстроился" или все таки сегодняшнюю и последующие ночи теперь снова ночевать в холоде?

Я думаю если бы ты хотела чтобы пес оказался в тепле и ппреживала, ты бы все для этого сделала, а не просто выпустила бы его снова на улицу.... но теперь твоя совесть чиста, ты же увидела знак, что собака должна остаться на улице....чтоб я еще хоть раз связалась с детьми новичками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все собаки боятся манипуляций, для некоторых банальная обработка от клещей - стресс на целый день,

но это не означает, что не надо обрабатывать!!!

Вам была предложена помощь, есть стартовая сумма на передержку,

есть помощь в пиаре, а это уже много, поверьте....

На улице такие долго не живут, потом восстанавливать дороже будет.

 

И не пойму, почему мотать по передержкам?

Лично у меня сидят по нескольку лабров от команды,

бывает, что едут за одной собакой, а в итоге берут другую, даже метиса...

Посмотрите на породном форуме,http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72789

почитайте ссылки в моей теме.

У пса ест шанс, надо его использовать!

Я прекрасно понимаю...но нужны +\- 8000р ежемесячно...на один месяц к примеру найду,а на второй...третий?!забирать и опять на улицу?вы поймите мне самой жалко...но я же не могу разорваться...мне просто негде искать деньги.здесь просить это тоже не день и не два....если кому то не нравится как я веду тему забирайте и ведите сами...здесь почти все с опытом,а я без... За эти дни я писала,звонила стольким людям,у меня столько общения за всю жизнь наверно не было!приезжали люди из других городов и смотрели на него...я не сижу только здесь,много сайтов с инфой про него!советы...советы...а реальной помощи единицы,я благодарна всем...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я не в состоянии понять. Я связалась с человеком, который реально может помочь найти хозяев собаке, который многих пристроил. Человек готов помочь, и вдруг оказывается, что переспективы жить дома меркнут перед возможностью выживать какое-то время на улице пока пса не отстрелят? Надя, Лилия все еще хочет помочь, возьмите трубку когда вам будут звонить, пожалуйста, если вы желаете собаке добра.

 

И про деньги и слова не было. Мы искали ему хозяев а не передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, я не в состоянии понять. Я связалась с человеком, который реально может помочь найти хозяев собаке, который многих пристроил. Человек готов помочь, и вдруг оказывается, что переспективы жить дома меркнут перед возможностью выживать какое-то время на улице пока пса не отстрелят? Надя, Лилия все еще хочет помочь, возьмите трубку когда вам будут звонить, пожалуйста, если вы желаете собаке добра.

 

И про деньги и слова не было. Мы искали ему хозяев а не передержку

Я созвонился....все впорядке!спасибо!

 

А я вот сейчас слушаю какой поднялся ветриииииище на улице и рыдаю......

Я здесь тоже не улыбаюсь...но и не сижу без дела!если я здесь не описываю каждый свой шаг,это не значит что я такая плохая и ничего не делаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, я не в состоянии понять. Я связалась с человеком, который реально может помочь найти хозяев собаке, который многих пристроил. Человек готов помочь, и вдруг оказывается, что переспективы жить дома меркнут перед возможностью выживать какое-то время на улице пока пса не отстрелят? Надя, Лилия все еще хочет помочь, возьмите трубку когда вам будут звонить, пожалуйста, если вы желаете собаке добра.

 

И про деньги и слова не было. Мы искали ему хозяев а не передержку

 

Подскажите, пожалуйста, получилось у вас что-нибудь решить...есть ли какие-то перспективы? на улице и правда такой холод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, получилось у вас что-нибудь решить...есть ли какие-то перспективы? на улице и правда такой холод...

 

Я могу забрать собаку завтра, уже сегодня.

Кто может взять ее с улицы?

Мне ехать до места полчаса.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня выпала из темы на несколько часов,по семейным делам!

 

Читаю и диву даюсь просто!

 

Есть 3500р на данный момент

Есть бесплатная передержка на 2 недели

Есть куча опытного народа готового помочь и подсказать

Есть девушка готовая помочь едой

Есть вариант предложить собаку хорошим людям которые потеряли своего члена семьи (реальный шанс что возьмут этого)

Пиар предложен несколькими людьми включая меня

 

Чего извините меня еще надо для того что бы начать действовать???

 

p.s. Заблуждение-бегал пол зимы и сейчас побегает ничего не случится....-смертный приговор для него!

Домашнии собаки гибнут сейчас в разных районах сотнями(я не приувеличиваю) от того же яда!Вы правда считаете что он ничего не съест,не понюхает,его не схватят,не разорвут собаки,не собьет машина...???и это малая часть того что происходит каждый день!!!

 

Как,обнаружив завтра что что-то из вышеперечисленного произошло с ним,будите жить,зная что отказали ему вшансе на счастливуюжизнь в семье???(ттт конечно,НО...)

 

 

а тем временем он на улице ....а за окном МЕТЕЛЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Тему прочитала вчера под утро, перерыла всеь инет, нашла похожую собачку с Химок, даже носик один в один, но там девочка. Пишу далее для Надежды. Я тоже читаю многие темы, переживаю за многих собак, но соизмеряю свои силы. Знаю, что не потяну ещё одну собаку ((дома 5 подобрашек). А вы чего испугались? Но если взялись люди, готовые помочь, не уходите в сторону. Ведь Вам предложили помощь, девчёнки не бросили бы Вас одну с собакой. Не надо останавливать на полпути. Не дай Бог, что с ним что-то случится, как с этим будете жить?

 

Даже без Надежды91 , собаку спасти надо. Помогу раскидать в контакте. На такого красавца ручки найдутся. Я его уже назвала Греем. Это имя ему принесёт удачу. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно понимаю...но нужны +\- 8000р ежемесячно...на один месяц к примеру найду,а на второй...третий?!забирать и опять на улицу?вы поймите мне самой жалко...но я же не могу разорваться...мне просто негде искать деньги.здесь просить это тоже не день и не два....если кому то не нравится как я веду тему забирайте и ведите сами...здесь почти все с опытом,а я без... За эти дни я писала,звонила стольким людям,у меня столько общения за всю жизнь наверно не было!приезжали люди из других городов и смотрели на него...я не сижу только здесь,много сайтов с инфой про него!советы...советы...а реальной помощи единицы,я благодарна всем...!

Надежда, прочитала Ваши сообщения и вот что

хочу Вам сказать. Собака один раз взятая с улицы ответственным

человеком и потом опекаемая им или группой людей, не могущими

спать спокойно от мысли, что ей холодно и плохо, никогда не попадет

обратно на улицу.

Про реальную помощь- утром я могу забрать собаку, если будет готова Людмила,

Отвезти ей, или подыскать передержку, это делается

обычно очень оперативно. Решить вопрос с оплатой тоже можно, все возможно,

Пока собака жива.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, прочитала Ваши сообщения и вот что

хочу Вам сказать. Собака один раз взятая с улицы ответственным

человеком и потом опекаемая им или группой людей, не могущими

спать спокойно от мысли, что ей холодно и плохо, никогда не попадет

обратно на улицу.

Про реальную помощь- утром я могу забрать собаку, если будет готова Людмила,

Отвезти ей, или подыскать передержку, это делается

обычно очень оперативно. Решить вопрос с оплатой тоже можно, все возможно,

Пока собака жива.

Девочки, спасите её, сердце не на месте, ведь была дома и вновь на улице :cry2: Господи, помоги осбаконьке продержаться ночь и дождаться помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень похожи собаки и ситуации!!!

 

https://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_14423

 

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=14120

 

 

 

 

А вот этот не наш товарищ?

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13691

 

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/6726.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж очень похожи собаки и ситуации!!!

 

https://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_14423

 

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=14120

 

 

 

 

А вот этот не наш товарищ?

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13691

Один в один. Не нравится мне эта ситуация. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один в один. Не нравится мне эта ситуация. Что делать?

 

 

Да мне она давно не нравится!А главное и собаки похожи и ситуация описанаодин в один....Короче говоря все это наводит на мысли... :angry::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу забрать собаку завтра, уже сегодня.

Кто может взять ее с улицы?

Мне ехать до места полчаса.

На передержку?или как вы хотите забрать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж очень похожи собаки и ситуации!!!

 

https://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_14423

 

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=14120

 

 

 

 

А вот этот не наш товарищ?

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13691

 

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/6726.html

К сожалению нет((((на первых ссылках ооочень похож,жаль что там девочка и тоже потеряна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините меня выпала из темы на несколько часов,по семейным делам!

 

Читаю и диву даюсь просто!

 

Есть 3500р на данный момент

Есть бесплатная передержка на 2 недели

Есть куча опытного народа готового помочь и подсказать

Есть девушка готовая помочь едой

Есть вариант предложить собаку хорошим людям которые потеряли своего члена семьи (реальный шанс что возьмут этого)

Пиар предложен несколькими людьми включая меня

 

Чего извините меня еще надо для того что бы начать действовать???

 

p.s. Заблуждение-бегал пол зимы и сейчас побегает ничего не случится....-смертный приговор для него!

Домашнии собаки гибнут сейчас в разных районах сотнями(я не приувеличиваю) от того же яда!Вы правда считаете что он ничего не съест,не понюхает,его не схватят,не разорвут собаки,не собьет машина...???и это малая часть того что происходит каждый день!!!

 

Как,обнаружив завтра что что-то из вышеперечисленного произошло с ним,будите жить,зная что отказали ему вшансе на счастливуюжизнь в семье???(ттт конечно,НО...)

 

 

а тем временем он на улице ....а за окном МЕТЕЛЬ....

Он бегает...все впорядке!хватит уже это писать убьют,загрызут!он не день обитает на улице!!!вы готовы помочь с пиаром...так помогите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...