Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, пёс в беде, похож на лабрадора


Надежда91
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у Боськи хвост не колечком...обычный прямой.

 

значит, наверное, все-таки не он. да и расстояние большое...и на нем еще был синий ошейник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите пожалуйста на передержку! У меня он сидит только до переезда на передержку! Через две недели мне уже нужно будет уехать! :help: :help: :help: если с передержкой не получится-я не знаю что будет делать Надя дальше...

И еще Наде нужен сокуратор! Надя первый раз взялась за собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит, наверное, все-таки не он. да и расстояние большое...и на нем еще был синий ошейник.

хвостик колечком...

 

 

СРОЧНО!!!!!!НУЖНА ПЕРЕВОЗКА СЕГОДНЯ ИЗ БАЛАШИХИ В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!

 

СРОЧНО!!!!!!НУЖНА ПЕРЕВОЗКА СЕГОДНЯ ИЗ БАЛАШИХИ В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!

 

СРОЧНО!!!!!!НУЖНА ПЕРЕВОЗКА СЕГОДНЯ ИЗ БАЛАШИХИ В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хвостик колечком...

 

 

СРОЧНО!!!!!!НУЖНА ПЕРЕВОЗКА СЕГОДНЯ - ЗАВТРА ИЗ БАЛАШИХИ В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!

 

СРОЧНО!!!!!!НУЖНА ПЕРЕВОЗКА СЕГОДНЯ - ЗАВТРА ИЗ БАЛАШИХИ В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!

 

СРОЧНО!!!!!!НУЖНА ПЕРЕВОЗКА СЕГОДНЯ - ЗАВТРА ИЗ БАЛАШИХИ В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!

Надя, завтра проблематичнее. Лучше сегодня. Завтра день расписан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, завтра проблематичнее. Лучше сегодня. Завтра день расписан

позвоните мне 89057070365

я организую перевозку.

я почему то не могу писать Вам в почту.

 

хвостик колечком...

 

 

СРОЧНО!!!!!!НУЖНА ПЕРЕВОЗКА СЕГОДНЯ ИЗ БАЛАШИХИ В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!

 

СРОЧНО!!!!!!НУЖНА ПЕРЕВОЗКА СЕГОДНЯ ИЗ БАЛАШИХИ В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!

 

СРОЧНО!!!!!!НУЖНА ПЕРЕВОЗКА СЕГОДНЯ ИЗ БАЛАШИХИ В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!

 

я могу организовать перевозку.

позвоните мне 89057070365

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Боськи хвост не колечком...обычный прямой.

 

 

Он ооооочень похож!А вы не можете приехать посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните мне 89057070365

я организую перевозку.

я почему то не могу писать Вам в почту.

 

 

 

я могу организовать перевозку.

позвоните мне 89057070365

Новичкам не доступны личные сообщения. Нужно набрать по-моему 25 сообщений.

 

Надя, звоните! Может получится привезти раньше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Пёсику не может быть около 6 лет? Пропал год назад похожий в Химках. (Тема есть у меня в подписи).

 

 

Даже если это не он может предложить хозяевам этого мальчика?Очень уж похож,да и ему очень нужен хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=14136

Как увидеть телефон для связи?

Надо позвонить в картотеку (телефон сверху) и назвать номер объявления. Вам скажут номер телефона.

 

Даже если это не он может предложить хозяевам этого мальчика?Очень уж похож,да и ему очень нужен хозяин!

Тут всё непросто...Да и людей я не знаю, если были бы знакомые, то предложила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо позвонить в картотеку (телефон сверху) и назвать номер объявления. Вам скажут номер телефона.

 

 

Тут всё непросто...Да и людей я не знаю, если были бы знакомые, то предложила бы.

 

ну вы позвоните и объясните ситуацию, я с того сайта звонила уже раз 10...разным людям...все очень приветливые....а вдруг и правда захотят взять в замен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы позвоните и объясните ситуацию, я с того сайта звонила уже раз 10...разным людям...все очень приветливые....а вдруг и правда захотят взять в замен

http://www.isok.ru/view/2266749.html

 

http://www.isok.ru/view/2266750.html

 

http://www.isok.ru/view/2266751.html

 

http://hostingkartinok.com/show-image.php?...c3aae0fa4d87ef5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака дома у автора готовится к переезду ко мне.

Но срок ограничен! Автору по прежнему необходим сокуратор!! И финкураторы! Собака должна будет переехать на платную передержку уже через пару недель! Помогите собакину не оказаться снова на улице! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Собаку забрали, тема потухла....

А ведь пес окажется там, откуда его забрали, если не соберется команда помощи((( я уеду, а автору ее некуда деть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все. Собаку забрали, тема потухла....

А ведь пес окажется там, откуда его забрали, если не соберется команда помощи((( я уеду, а автору ее некуда деть :(

 

 

Та девушка которая тоже видела и кормила эту собу-Наталья,сообщила что собака сушку не ест только натуралку!Возможно она сможет немножко помочь едой(или денежкой на еду,автор думаю сам как то это решит с Натальей)!

Как хотите конечно,но я уверина что стоит кинуть фото людям у которых потерялась похожая собака и сообщить что эта тоже потеряшка и ищет дом!Дальше пусть думают сами,возьмут возьмут нет так нет!(сложности в этом я не вижу,никто не заставляет но предложить стоит)!

 

ПОМОГИТЕ АВТОРУ!!!СОКУРАТОР НАЙДИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, выйди на связь! Машина у твоего дома, девушка ждет. Видимо перевозка не состоится...

Где будет ночевать собака? Мда... форс-мажор

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, надо обязательно подстраховать Люду Миссирию, у нее двое маленьких детишек, если вдруг что не так пойдет надо будет песку забрать....Людочка, тебе спасибо огромное за то, что приютила пёслера. И автор темы молодец, не прошла мимо! Дай Бог, чтобы ручки нашлись как можно скорее.

 

 

Ой, я пропустила последний пост. Люд, что случилось? Нет связи с Надеждой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, надо обязательно подстраховать Люду Миссирию, у нее двое маленьких детишек, если вдруг что не так пойдет надо будет песку забрать....Людочка, тебе спасибо огромное за то, что приютила пёслера. И автор темы молодец, не прошла мимо! Дай Бог, чтобы ручки нашлись как можно скорее.

 

 

Ой, я пропустила последний пост. Люд, что случилось? Нет связи с Надеждой?

Машунь, не приютила. Надя не на связи, машина под домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, надо обязательно подстраховать Люду Миссирию, у нее двое маленьких детишек, если вдруг что не так пойдет надо будет песку забрать....Людочка, тебе спасибо огромное за то, что приютила пёслера. И автор темы молодец, не прошла мимо! Дай Бог, чтобы ручки нашлись как можно скорее.

 

 

Ой, я пропустила последний пост. Люд, что случилось? Нет связи с Надеждой?

[/qu

 

Вывела его на улицу,т.к скулил,видимо просился в туалет,вышли на улицу....увидел собаку и начал рваться к ней....вырвался с поводка....я бежала за ним, телефон выпал из кармана,весь в дребезги.....(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вывела его на улицу,т.к скулил,видимо просился в туалет,вышли на улицу....увидел собаку и начал рваться к ней....вырвался с поводка....я бежала за ним, телефон выпал из кармана,весь в дребезги.....(((((

 

 

Блин, жалко как. И собаку и телефон:( Надь, он же в одном месте в основном тусуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывела его на улицу,т.к скулил,видимо просился в туалет,вышли на улицу....увидел собаку и начал рваться к ней....вырвался с поводка....я бежала за ним, телефон выпал из кармана,весь в дребезги.....(((((

 

 

 

Блин, жалко как. И собаку и телефон:( Надь, он же в одном месте в основном тусуется?

Он постоянно выл...поросился на улицу...я несколько раз. С ним выходила!последний раз просто начал рваться к собаке и все...я не спортсменка поэтому не догнала(обидно очень....я извиняюсь перед всеми что так вышло!но может какой то знак свыше,может ему не нужно от сюда уезжать....завтра пойду вешать объявления!со связью теперь проблема,т.к телефона нет.взяла у подруги на пару дней...хотя бы он у меня отогрелся,наелся,напился...хоть что-то,хотела намазать холку от блох так он очень испугался....и я не стала...

 

Вывела его на улицу,т.к скулил,видимо просился в туалет,вышли на улицу....увидел собаку и начал рваться к ней....вырвался с поводка....я бежала за ним, телефон выпал из кармана,весь в дребезги.....(((((

 

 

 

Блин, жалко как. И собаку и телефон:( Надь, он же в одном месте в основном тусуется?

Он постоянно выл...поросился на улицу...я несколько раз. С ним выходила!последний раз просто начал рваться к собаке и все...я не спортсменка поэтому не догнала(обидно очень....я извиняюсь перед всеми что так вышло!но может какой то знак свыше,может ему не нужно от сюда уезжать....завтра пойду вешать объявления!со связью теперь проблема,т.к телефона нет.взяла у подруги на пару дней...хотя бы он у меня отогрелся,наелся,напился...хоть что-то,хотела намазать холку от блох так он очень испугался....и я не стала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...