Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

65 кошек ждут помощи. Возьмите на кураторство, спасите …


sokol
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть новости про белую кошку и остальных?

 

В приюте давно не была :( Про белую кошку читала несколько дней назад на страничке приюта в контакте, что ей искали еще какое то лекарство. Нашли.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте приюта появились пиарные фото и Ксениных кошек.

Узнала матушку прородительницу и других А может фото и давно были, просто я не видела :blush:

 

https://vk.com/album-21165452_133683689

 

502fc4b6f391.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь финкуратор на 1000 рэ в месяц нужен?

Но могу только на пейпэл или через оказию передавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нибудь финкуратор на 1000 рэ в месяц нужен?

Но могу только на пейпэл или через оказию передавать.

 

Даша ,спасибо! Но пока нет кураторов :(

 

Может быть кто-нибудь соблазнится на предложение и станет им :worthy:

 

Я б взяла кого-нибудь оттуда еще и без финансирования, но зависли другие кошки на передержках, уже по году сидят и не пристраиваются :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( В тему уже никто и не заходит.

 

 

В общем то ведь сейчас можно обойтись только пиаром. Есть даже красивые фото нескольких кошек.

 

Может быть кто-нибудь сможет хоть кого-то попиарить? :help:

 

Ведь пока сидят эти кошки, нои занимают места тех, кому можно было бы еще оказать помощь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаламеня научить. На ФБ научилась, но если только текст в нашей группе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь пиаром, только у меня на пиаре очень много животных, поэтому очень часто размещать не смогу. И просьба, чтобы на авито кто-нибудь разместил, потому что меня там забанили без возможности восстановления.

Только мне нужны готовые объявки на каждую кошь и фото. Желательно в личку или на почту. Конечно, нет смысла сидеть им просто так.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь пиаром, только у меня на пиаре очень много животных, поэтому очень часто размещать не смогу. И просьба, чтобы на авито кто-нибудь разместил, потому что меня там забанили без возможности восстановления.

Только мне нужны готовые объявки на каждую кошь и фото. Желательно в личку или на почту. Конечно, нет смысла сидеть им просто так.

 

Спасибо!

 

Может кто-нибудь тексты напишет?

 

Конечно, они не просто так сидят ,в приюте их сфотографировали и тоже предлагают видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, это совершенно чумовая по композиции, позам и выражениям мордочек фотография. Её хоть продавай. Если есть в большом размере, надо её переназвать и мелкими буквами подписать координаты приюта, выбросить в гугл и пожинать плоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За период Валериного отсутствия, состояния кошки ухудшилось, Валере пришлось вернутся, были сданы все анализы на посев и чувствительность, высеялась зловредная микрофлора, включая синегнойную палочку, заменили антибиотик и антисептики на рану. Сейчас состояние улучшилось. Кошка хорошо ест. правда сохраняется слабость из за низкого гемоглобина (70), ну естественно имеется интоксикация (лечение проводится). В ближайшую неделю кошку повезут к Ягникову на консультацию и согласованию тактики дальнейшего ведения.

 

Из необходимого- кошке нужны самофиксирующиеся бинты Хартман.

 

Валера всех рад будет видеть в приюте, что бы гости пообщались и погуляли с собачками и кошками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бедная кошечка. Здоровья ей и сил!

 

Девочки,а я так и не получила текст и фото на кошек, которые нуждаются в пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! ПРИШЛА ЕУКАНУБА консервы для кошек СРОК 12.14

Eukanuba EVD Cat 170 гр Intestinal консервированный корм для кошек при заболеваниях ЖКТ срок 11/2014

Eukanuba EVD Cat 170 гр Urinary Struvite консервированный корм для кошек срок 12/2014

ЦЕНА ЗА БАНКУ 17,85!!!! ОТПУСКАЕМ ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ ПАРТИЯМИ (в упаковке 12 шт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
За период Валериного отсутствия, состояния кошки ухудшилось, Валере пришлось вернутся, были сданы все анализы на посев и чувствительность, высеялась зловредная микрофлора, включая синегнойную палочку, заменили антибиотик и антисептики на рану. Сейчас состояние улучшилось. Кошка хорошо ест. правда сохраняется слабость из за низкого гемоглобина (70), ну естественно имеется интоксикация (лечение проводится). В ближайшую неделю кошку повезут к Ягникову на консультацию и согласованию тактики дальнейшего ведения.

 

Из необходимого- кошке нужны самофиксирующиеся бинты Хартман.

 

Валера всех рад будет видеть в приюте, что бы гости пообщались и погуляли с собачками и кошками

 

Кошка без половины мордыумерла :cry2: Подробностей не знаю. Вроде бы это все таки был рак. Наташа сейчас не в Москве, Вернется напишет.

 

Пристроилась персиковая Яна. Он теперь живет в Германии

 

24622c5244a93f6e7fa85437096bd1f4.jpg

 

833358a5304caa44d0f5365515b7520f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка с половиной лица умерла в эпистатусе из которого не вышла. Незадолго до смерти ей был поставлен DS: рак. За время нахождения в приюте ей пытались неоднократно сделать цитологическое исследование, которое ничего не показывало, и только потом решились взять биопсию, которая полностью прояснила картину. Эпистатус развился либо на фоне прорастания опухоли в гол. мозг, либо его метастатического поражения. Вот такая грустная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно было ожидать, что такая тяжелая кошка выживет, но все равно так жаль...

Спасибо всем, кто сделал все что мог, чтобы ее спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В начале ноября съездили с Наташей sokol в приют, навестили кошечек. Привезли им мяса. Сухой корм у них все время стоит, миски полные, так что они не голодают, но гостинцу очень обрадовались :wub: И не только гостинцу, но и общению: им очень не хватает именно его. Сейчас еще у них нет выгула в вольере, там теперь сидят собаки, и, конечно, им скучно :( На зиму видимо всех кошек переведут в вольеры в основной дом.

 

fbf6a634cadc.jpg

66b9d7b352f2.jpg

064d76a19fde.jpg

9fc466514fd3.jpg

5b3402a3b12b.jpg

f3f2b6999b1f.jpg

fa8c0b901113.jpg

1e77deea260b.jpg

 

c7c204601d22.jpg

4ce4b97380de.jpg

ca7e1fa5f64d.jpg

57d8400c8aad.jpg

e752404a7d7a.jpg

b7455178f9aa.jpg

27afbe8d7c87.jpg

cf2b7187a494.jpg

ba28d06cc536.jpg

24b99faf7336.jpg

2a1d9495b909.jpg

e06b23fca29b.jpg

1602f67f688d.jpg

97a72d36216b.jpg

36047522ffcd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с хозяйкой моего одноглазика. Шебутной товарищ научился открывать все дверцы, кухню от него на ночь запирают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с хозяйкой моего одноглазика. Шебутной товарищ научился открывать все дверцы, кухню от него на ночь запирают :)

 

:appl:

 

 

Как хорошо, что хоть половину из 65 удалось забрать из приюта.

 

Сейчас в приюте больше 70 кошек :(

 

Прочитала, что очень нужен древесный наполнитель для них, самый дешевый.

 

http://vk.com/lesnoj_priyut?w=wall-21165452_11779

 

Лесной приют. Фонд помощи бездомным животным

Срочные нужды приюта!

Друзья, нам очень требуется древесный наполнитель для кошачьих туалетов. Именно древесный, а не комкующийся. Сейчас на нашем попечении находится более 70 кошачьих хвостов, поэтому этот ресурс расходуется быстро. Этот наполнитель можно приобрести в Ашане по цене 130 рублей за 15 литров. На каждую ежедневную уборку уходит примерно 2 такие упаковки. Чистота лоточков наших подопечных это залог успешного приучения их к туалету.

Также, одной маленькой девочке Асе, требуется диетический корм, в связи с тем, что она страдает хронической почечной недостаточностью. Запасы Асиного корма уже подходят к концу, а кушать общий корм, с таким заболеванием, чревато обострением и длительными капельницами. Ей требуется сухой и консервированный корм таких марок как Hils kd, Purina nf, Royal Canin renal.

Если вы хотели приобрести что-то для приюта в ближайшую неделю - то мы очень просим обратить внимание на эти два пункта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...