Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

65 кошек ждут помощи. Возьмите на кураторство, спасите …


sokol
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У пушистой шпротной девочки пиометра, два гнойных мешочка на узи нашли, сегодня операцию нужно делать...

Девочки вопрос самый что ни наесть трепещущий... нет возможности помочь с оплатой? я полный банкрот, неделю по врачам бегали, сначала подозревали перитонит(ттт) слава Богу...обошлось вроде, но пиометра коварная штука, оперировать нужно срочно((

Стоимость операции 3000 или 3500, я банкрот если до 11 денег не найду буду просить делать в долг, но врач которая приедет меня не знает, согласится или нет незнаю((

1500 уже перевела не знали, что у вас еще нестерилизованная кошечка :blush:

 

что пиометра ничего удивительного: кажется только одноглазые кошки были без каких то болячек по женской линии :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 уже перевела не знали, что у вас еще нестерилизованная кошечка :blush:

 

что пиометра ничего удивительного: кажется только одноглазые кошки были без каких то болячек по женской линии :blush:

она была слишком маленькой когда стерилили, на прошлой неделе перестала есть и играть и началось.. врачи все в один голос...это уже не просто стерилизация..

что делать незнаю...у меня расходов на одно обследование уже на 4000р, сегодня отфоткаю все счета, в общем в долгах как в шелках((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас остались деньги собранные на стерилизацию и лечение, я считаю, что надо обязательно лечить и стерилизовать кошек на которых эти деньги собирались, нельзя оставлять кошку без оказания помощи. Света, сколько надо компенсировать и за что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 уже перевела не знали, что у вас еще нестерилизованная кошечка :blush:

 

что пиометра ничего удивительного: кажется только одноглазые кошки были без каких то болячек по женской линии :blush:

Здравствуйте. Я правильно поняла, что 1500 от Вас мне на карту пришли сегодня на пушистую девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Я правильно поняла, что 1500 от Вас мне на карту пришли сегодня на пушистую девочку?

Да

 

Видела у Наташи оставшегося котенка. Он просто прелесть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что Ксения кинула кошек на приют :( Не расплатившись даже за кастрацию :angry: Даже не оплатив расходные материалы (наркоз и др.)

 

Уважаемые участники темы, мне кажется, т.к. деньги собирали именно на стерилизацию и одноглазиков нужно уже распределить оставшиеся средства.

 

Сейчас на остатке 16450 руб. Было кастрировано 18 котов. Мне кажется, что нужно отдать за кастрацию не менее 6450 руб. Тем более ,что более 30 кошек подарено приюту :( Хорошо, если кто то еще сможет взять оттуда на пристройство. Ведб теперь приют не сможет взять других нуждающихся, которым некуда податься. Нужно будет не бросать все-таки тему и помочь приюту с пристройством, ведь сейчас кошки опять скучены ,т.к. живут в одной бытовке (30 штук). И это пока тепло ,а будет ведь осень и зима.

 

А 10 тыс поделить между кураторами одноглазиков, помочь девочкам: у них еще долгий путь реабилитации и пристройства. Спасибо им, что откликнулись и так оперативно всех разобрали на кураторство.

 

Хотелось бы услышать мнение других участников темы :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я насмотрела себе там кота, но пока денег нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали последнего персикого мальчика, ручки очень понравились, берут в квартиру, где есть еще собака, уже состоялось знакомство, собакин опасается нового квартиранта, котя уже вовсю гоняет купленный ему мяч. Удачи мальчику в новом доме :P . Вот и подходит к концу история с кошками Ксении. Подводим итоги: в конце марта у нас было 71 животное, готовое к спариванию и продолжению безостановочной работы конвеера воспроизводства себеподобных, генетически больных из за близкородственного скрещивания, больных из за скученности и не оказания мед. помощи, периодически голодных, готовых питаться картошкой и ошпаренными капустными листьями. За 2 месяца стерилизованы -20 кошек в приюте, Прооперировано и стерилизованы 11 одноглазиков, кастрированы 19 котов, в приюте остались не кастрированы только коты в возрасте до 8-9 месяцев, которые будут кастрированы по достижении указанного возраста. Все кошки пролечены от ринотрахеита, микоплазмоза, кокцидиоза, токсокароза, дипилидиоза, оттодекоза. Все кошки привиты. Всего из приюта вывезено 36 кошек, большая часть которых уже нашли свой дом и своего хозяина. В приюте остались 31 кошка. К великому сожалению все кошки остались на попечении Валеры и сотрудников приюта. Среди оставшихся кошек еще есть молодые и очень ласковые животные и очень хочется надеяться, что кто нибудь сможет взять себе или на кураторство еще кого- нибудь из оставшихся в приюте.

Все что удалось сделать в этой теме, это все благодаря всем вам, уважаемые форумчане, а так же тем , кто не смог просто пройти мимо этих молодых и несчастных животных, и часть своих денег жертвовал для того, что бы эти животные были вылечены и нашли свой дом.

СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!

К сожалению в этой теме осталась так и нерешенная проблема - это кошка дома у Ксении и 3 двухмесячных котят, которые не стерилизованы. Все переговоры с Ксенией результатов не принесли. И хоть она и обещает не допустить спаривания, но веры не совсем здоровому человеку у меня нет. Со своей стороны обещаю отслеживать ситуацию и принять соответствующие меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в четверг едем на снятие швов с глазика. Надеюсь, что все будет хорошо. Все ли операции сделаны или кому-тото еще предстоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки очаровательные, дай Бог,чтобы все хорошо у них было.

У нас все нормально, швы сняли, сделали фото,правда не пиарные, но ничего, пока с ними начинаем искать дом.

У мальчика вообще все ровненько получилось, а у девочки глазница впала, но нас успокоили, что шерсть отрастет и видно не будет.

 

Странно,что за пиометру больше берут, у меня несколько таких кошек было. Делают обычную стерилизацию за стандартную цену. Все равно же матку удаляют и пиометру вместе с ней.

Вон у нас рыжая Элис с какой огромной была, фото в теме есть.

 

Девочки, вы все такие молодцы!

Может все таки попытаться еще кого-то вытащить оттуда. Разместите в безкураторных. Жалко очень кошечек, очень симпатичные и хорошие все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что Ксения кинула кошек на приют :( Не расплатившись даже за кастрацию :angry: Даже не оплатив расходные материалы (наркоз и др.)

 

Уважаемые участники темы, мне кажется, т.к. деньги собирали именно на стерилизацию и одноглазиков нужно уже распределить оставшиеся средства.

 

Сейчас на остатке 16450 руб. Было кастрировано 18 котов. Мне кажется, что нужно отдать за кастрацию не менее 6450 руб. Тем более ,что более 30 кошек подарено приюту :( Хорошо, если кто то еще сможет взять оттуда на пристройство. Ведб теперь приют не сможет взять других нуждающихся, которым некуда податься. Нужно будет не бросать все-таки тему и помочь приюту с пристройством, ведь сейчас кошки опять скучены ,т.к. живут в одной бытовке (30 штук). И это пока тепло ,а будет ведь осень и зима.

 

А 10 тыс поделить между кураторами одноглазиков, помочь девочкам: у них еще долгий путь реабилитации и пристройства. Спасибо им, что откликнулись и так оперативно всех разобрали на кураторство.

 

Хотелось бы услышать мнение других участников темы :blush:

 

А может эти деньги направить на вывоз ещё кого-нибудь? Это более действенная помощь приюту и кошкам. И тему нельзя считать законченной. Потихоньку биться в стеночку... и обязательно ещё кому-нибудь повезёт.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может эти деньги направить на вывоз ещё кого-нибудь? Это более действенная помощь приюту и кошкам.

 

Я не знаю. Я только взялась вести ему финансирования и помогаю Наташе с перечислениями. Никогда не приходиось делить общак :blush:

 

На прошлой неделе мне пришло письмо от модератора (видимо не мне одной)

 

Здравствуйте. Близится лето и грядет пора отпусков. Пожалуйста не забудьте проверить все свои темы (кликнув мышкой по своему нику можно найти все свои темы) в разделе "Требуется финансирование" и актуализировать их. в срок ДО 15 ИЮНЯ.

 

В каждой фин теме должна быть ссылка на основную тему.

 

Если тема актуальна и средства продолжают собираться: необходимо указать все пожертвования до настоящего дня и расходы на животное. Можно написать дополнительно - "финотчет обновлен ___мая 2014 года"

 

Если тема актуальна, но помощь финансовая не собирается: нужно указать на что были потрачены уже собранные средства, то есть баланс доведен до нуля или минуса. Все расходы указывать необязательно.

 

Если тема неактуальна и остаток нулевой или отрицательный: пишем "____мая 2014 года, тема может быть перенесена в архив"

 

Если тема неактуальна и остаток положительный - пожалуйста, напишите в какую тему на ПИКе был переведен остаток и дайте ссылку на нее. Также указание даты обновления и пометки о закрытии темы приветствуется.

 

В срок с 15.06.2014 по 15.07.2014 на форуме будет проводится плановый мониторинг раздела «Требуется финансирование».

 

Если в указанный срок автор открытой в разделе финансирования темы не внесет необходимые изменения, а модератор в ходе проверки обнаружит несоответствия, то основная тема будет помещена в Архив, финансовая тема заблокирована, а автору ограничен доступ на форум. Если через месяц после этого отчет все еще не будет отправлен модераторам через кнопку жалоба, то тема будет перенесена в архив, а автор - забанен бессрочно.

Всем хорошего летнего настроения и солнечных дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я бы отдала Валере за кастрацию большую сумму.

Также я бы хотела бы вывезти праматерь стада. Но скорее всего то будет в июле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если участники темы согласны на предложенные варианты использования оставшихся денег, то мы с ЛЕной не возражаем и готовы дальше вести тему и помогать всем чем можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если участники темы согласны на предложенные варианты использования оставшихся денег, то мы с ЛЕной не возражаем и готовы дальше вести тему и помогать всем чем можно.

Согласны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю. Разместите в безкураторных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink:

 

Ничего не поняла из последних постов: кто с чем согласен и куда и сколько Наташе переводить деньги.

 

Забрала у Наташи своих троих, что сидели на каратнтине: одноглазку (назвали Пастила) привезла к себе, теперь она террорезирует моих: ей хочется общения и ласки, мои же злыдни общаться не хотят с ней :angry: Прячутся :( Персиковую и рыженькую назвали Яна и Ульяна, они поехали на передержку к Лене klapa

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего из приюта вывезено 36 кошек, большая часть которых уже нашли свой дом и своего хозяина.

 

Наташ, что большая часть нашла свой дом, тут ты ошибаешься. Большинство еще на передержках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний вывоз была забрана вот эта кошечка

 

00d2462580e7t.jpg

73e7675d8233t.jpg

 

 

Пытаюсь сопоставить с каталогом и не пойму: 22 или 36 ? Или вообще кто-то другой?

 

№ 22

fcdcbaca2d7et.jpg

 

№ 36

a6c208963782t.jpg

 

upd Навереон, все-таки 36

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а трогательный текстик для пристройства одноглазиков еще никто не сочинял? Поделитесь :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли швы Стасеньке. По словам Аверина, зрение и глаз мы сохранили. Теперь надо капать глазки, чтобы убрать 3 веко и пленку с глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...