Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

алабайка Донна - выброшена из машины, щенки убиты.


Dama_S_Sobachkami
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Саш, как Донночка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, как Донночка?

 

Хорошо, скучновато ей только, ей бы скорее дом и маму с папой :rolleyes::blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, скучновато ей только, ей бы скорее дом и маму с папой :rolleyes::blush:

 

Это точно, надеюсь они Донночку скоро найдут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, надеюсь они Донночку скоро найдут :rolleyes:

 

Таким собакам, как Донна, конечно, необходим хозяин и как можно быстрее, ей очень нужен "индивидуальный", свой собственный человек. Вот бывают такие "общественные", очень социальные собаки, как Бэйла, например, как Пончик вот у меня жила. А бывают такие, как Нала и Донна - им нужно уделять много времени с позиции вожака, вселять уверенность и стабильность. Я этого по понятным причинам дать не могу, иначе такой собаке потом трудно будет прижиться в новом доме. И их надо быстро-быстро пристраивать, чтобы они алаптировались уже со своим "личным" человеком. А я не свой, не личный, я тоже "общий", и ни разу не хозяин .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таким собакам, как Донна, конечно, необходим хозяин и как можно быстрее, ей очень нужен "индивидуальный", свой собственный человек. Вот бывают такие "общественные", очень социальные собаки, как Бэйла, например, как Пончик вот у меня жила. А бывают такие, как Нала и Донна - им нужно уделять много времени с позиции вожака, вселять уверенность и стабильность. Я этого по понятным причинам дать не могу, иначе такой собаке потом трудно будет прижиться в новом доме. И их надо быстро-быстро пристраивать, чтобы они алаптировались уже со своим "личным" человеком. А я не свой, не личный, я тоже "общий", и ни разу не хозяин .....

Сашуль, а как они с Налой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашуль, а как они с Налой?

 

 

Да никак, Тань. Вместе не гуляет никто - не с кем выводить, как правило, я адын савсэм адын до ночи, так что, у каждого индивидуальный выгул. Нала всех облаивает из вольера. Сук - злобно. Кобелей - радостно "приди ко мне, Ромео" )) Донна на неё ноль внимания, но я не думаю, что если будут бить, она будет подставлять вторую щёку, ответит она. Нала, вишь, все у неё теперь к ней подселяются. То-то она к Белке въехала, а теперь прописалась и усё, мой дом, мои люди, а вы все "понаехали". Чучка тоже у неё вызывала "пиковую даму", всё орала "ты с какого с района?!", перебрёхивались тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никак, Тань. Вместе не гуляет никто - не с кем выводить, как правило, я адын савсэм адын до ночи, так что, у каждого индивидуальный выгул. Нала всех облаивает из вольера. Сук - злобно. Кобелей - радостно "приди ко мне, Ромео" )) Донна на неё ноль внимания, но я не думаю, что если будут бить, она будет подставлять вторую щёку, ответит она. Нала, вишь, все у неё теперь к ней подселяются. То-то она к Белке въехала, а теперь прописалась и усё, мой дом, мои люди, а вы все "понаехали". Чучка тоже у неё вызывала "пиковую даму", всё орала "ты с какого с района?!", перебрёхивались тут.

Да Чуча, еще то брехло :) Она же сама лает не переставая :blush: Понятно, что Нала себя хозяйкой чувствует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Чуча, еще то брехло :) Она же сама лает не переставая :blush: Понятно, что Нала себя хозяйкой чувствует :)

 

Ну Чучки уже нет, к счастью, хозяин объявился :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила сегодня на карту 500. При возможности отправлю еще. Она спокойная, есть агрессия к Др собакам?

 

 

 

буду помогать при первой возможно денежкой, могу иногда (часто в командировках) привозить корм, отвозить лекаства. Пож не стесняйтесь и пишите.

 

 

Здравствуйте! Мы уже готовы вас просить помочь! :blush: Нам уже очень актуально :cry2: . Подойдёт любой корм премиум, типа Пропак 15-20 кг. Мой телефон для связи в профиле. Заранее огромная благодарность, если сможете помочь!!! :gift: Жалко, у вас личка пока не работает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Мы уже готовы вас просить помочь! :blush: Нам уже очень актуально :cry2: . Подойдёт любой корм премиум, типа Пропак 15-20 кг. Мой телефон для связи в профиле. Заранее огромная благодарность, если сможете помочь!!! :gift: Жалко, у вас личка пока не работает....

 

 

добрый день. Пропак сухой? Не знаю такого, у нас Вестик, мы едим белькандо. Напишите подробнее какой нужен и отпишусь Вам. А про личку не знаю, я пока не знаю как здесь работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день. Пропак сухой? Не знаю такого, у нас Вестик, мы едим белькандо. Напишите подробнее какой нужен и отпишусь Вам. А про личку не знаю, я пока не знаю как здесь работает.

 

А у вас заработала уже местная почта, смотрите форумский личный ящик. :)

Кормёжка сухая, да. Подробно на почту написала -)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день. Пропак сухой? Не знаю такого, у нас Вестик, мы едим белькандо. Напишите подробнее какой нужен и отпишусь Вам. А про личку не знаю, я пока не знаю как здесь работает.

Спасибо! Пропак сушка, есть мешки по 20 кг. Если что можете мне позвонить (903)7982431 ,я расскажу где есть и что это.

 

Здравствуйте! Мы уже готовы вас просить помочь! :blush: Нам уже очень актуально :cry2: . Подойдёт любой корм премиум, типа Пропак 15-20 кг. Мой телефон для связи в профиле. Заранее огромная благодарность, если сможете помочь!!! :gift: Жалко, у вас личка пока не работает....

Саша, корм менять нельзя, какой либо не пойдет, сушку меняют постепенно и можно только 1 раз в энное кол-во времени... :blush: Так что только Пропак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Пропак сушка, есть мешки по 20 кг. Если что можете мне позвонить (903)7982431 ,я расскажу где есть и что это.

 

 

Саша, корм менять нельзя, какой либо не пойдет, сушку меняют постепенно и можно только 1 раз в энное кол-во времени... :blush: Так что только Пропак!

 

Ой, Тань, ты такая перфекционистка :P

Такие нежности при нашей бедности (с) :yahoo:

Или ничто или что-нибудь покушать - наш выбор ;):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Тань, ты такая перфекционистка :P

Такие нежности при нашей бедности (с) :yahoo:

Или ничто или что-нибудь покушать - наш выбор ;):P

Еще Трапезу скажи :P Пропак в своем классе самый приемлемый по цене! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще Трапезу скажи :P Пропак в своем классе самый приемлемый по цене! :)

Чаппи и Прохвост :P

Я написала в личку, может быть наша благодетельница свяжется с тобой, выяснит, где ты корм берёшь, там купит. А то я-то беру там, докуда добегу, в инете ничего не заказываю, да и магазинов в сети не особо знаю, где Пропак есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаппи и Прохвост :P

Я написала в личку, может быть наша благодетельница свяжется с тобой, выяснит, где ты корм берёшь, там купит. А то я-то беру там, докуда добегу, в инете ничего не заказываю, да и магазинов в сети не особо знаю, где Пропак есть.

 

 

за благодетельницу ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за благодетельницу ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ.

Да ну, что вы! Это мы вас БЛАГОДАРИМ!!! :worthy:

Без таких людей, как вы, мы сейчас с пёсами реально пропадём! :worthy::cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, что вы! Это мы вас БЛАГОДАРИМ!!! :worthy:

Без таких людей, как вы, мы сейчас с пёсами реально пропадём! :worthy::cry2:

 

 

спасибо, я сама, если Вы не против выберу корм. Свяжусь, если Вы позволите с Вами и передам корма доя песи. Знаю, что все очень заняты, поэтому заранее обозначу пятницу, если Вы не против. Привезу все куда Вы скажите. Еще раз спасибо и спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, к сожалению, не складывается с помощью с кормом, возникли сложности.

 

 

Танюша - наша главная кормилица и поилица. тоже всё ещё не Рокфеллер, так что, мы будем очень рады, если нам лишние копеечки подкинут для приёмных дочечек, кушать просят -

Донна,

Лиза и

Нала :wub:

 

Или ждём всех желающих в гости с кормом и вкусняшками! :yahoo: В ответ вас обещаем страстно облизывать, крепко обнимать и линять на вас подпушкой! :P:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила 3 мешка корма Нале, Донне и Лизе(каждой по мешку). Только вернулась. В пятницу привезу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Лейле за корм и Тане, которая возит нам провизию, невзирая на погодные условия и дикие расстояния!!!! :wub::gift: :gift: :gift:

 

kR4PWXScFG0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...