Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

алабайка Донна - выброшена из машины, щенки убиты.


Dama_S_Sobachkami
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Нала на всех орёт, если заперта, это может ничего и не значить, просто "вы гуляете там, а я закрыта, редиски!"

Ей обидно просто. хочется тоже поскакать со всеми :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нала на всех орёт, если заперта, это может ничего и не значить, просто "вы гуляете там, а я закрыта, редиски!"

Конечно же она возмущается! Ей бегать хочется, а она в вольере, а перед носом другие расхаживают :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Викуля, спасибо, что бы мы без тебя делали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донночка - чудо.

Ну очень счастлива общению, настолько, что эмоции уже вот к вечеру не сдерживает - цапает одежду, обнимается, всё так тихонько, с такой невероятной благодарностью во взгляде, тычется в ноги, руки, никак не наласкается бедная, не верит, что эти все руки, почесушки - это всё ей. Вычёсывала её, кажется, она не очень знает, что это такое ((, решила, что это игра такая :yahoo: Очень милая девочка, столько в ней любви, которую некому было дать. :wub:

 

И вся эта красота уже не в Скорой, а значит, будем бедовать.... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же виноват, что мишек так много :cry2:

Что каждый из них личность.

И каждому нужна помощь.

Маленькие радости это хорошо, но есть но..

И двух дней не продержалась :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Донны ни одного постоянного финкуратора.

 

Это значит, что через месяц нам нечем будет её кормить.... :(:help: :help:

 

Помогите хотя бы перепостом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, запишите меня в финкураторы на 200р., очень извиняюсь,что это совсем крошка, а не помощь( если получится, то потом перепишусь на большую сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо прошла, девонька спокойная, утром тихонько пошла гулять, покушала с аппетитом, очень трогательная, кроткая такая собанька, команды знает и выполняет.

Глазки да, надо понаблюдать, если это не аллергия, то надо будет полечить.

 

 

 

 

 

 

 

Отправила, спасибо большое!!!

 

Ну, наверное, оставляем ДОННА.

Вроде ей идёт это имя ))

 

положила сегодня на карту 500. При возможности отправлю еще. Она спокойная, есть агрессия к Др собакам?

 

Нам очень не хватает финансовых помощников для Донны!!!

 

Команда банкрот, сейчас на плечи команды ложатся одна за другой собаки практически без копейки на жизнь, а у команды денег нет уже давно. Но мы не можем проходить мимо и оставлять их на улице!!!!

Нам бывает не на что заправить машины и нечего положить на телефоны, всё уходит на собак, их становится всё больше, а денег всё меньше!!!

 

Это вообще не преувеличение, это наши будни! :cry2::cry2::cry2:

 

Помогите, пожалуйста!!!

 

буду помогать при первой возможно денежкой, могу иногда (часто в командировках) привозить корм, отвозить лекаства. Пож не стесняйтесь и пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, запишите меня в финкураторы на 200р., очень извиняюсь,что это совсем крошка, а не помощь( если получится, то потом перепишусь на большую сумму

Спасибо! :gift: Вы первая в почетном списке! :appl:

 

положила сегодня на карту 500. При возможности отправлю еще. Она спокойная, есть агрессия к Др собакам?

 

 

 

буду помогать при первой возможно денежкой, могу иногда (часто в командировках) привозить корм, отвозить лекаства. Пож не стесняйтесь и пишите.

Огромная Вам благодарность! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Донну 1000 р. на СБ Наташе.

спрасибо вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на голодный 500 р. с пометкой "Донна". Не могу стать постоянным финкуратором, но при первой же возможности и лишней денюжке буду помогать. Как там наша девонька?

 

А, и также репост вконтакте сделала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на голодный 500 р. с пометкой "Донна". Не могу стать постоянным финкуратором, но при первой же возможности и лишней денюжке буду помогать. Как там наша девонька?

 

А, и также репост вконтакте сделала :rolleyes:

 

Спасибо вам огромное!!!! :gift:

Она обживается, становится немного активней, гуляет с удовольствием. По возрасту я бы ей двух лет из-за поведения не дала, уж очень она наивная, юная в повадках и отношении с людьми.

 

положила сегодня на карту 500. При возможности отправлю еще. Она спокойная, есть агрессия к Др собакам?

 

 

 

буду помогать при первой возможно денежкой, могу иногда (часто в командировках) привозить корм, отвозить лекаства. Пож не стесняйтесь и пишите.

 

Спасибо вам огромнейшее за желание помогать!!! :gift:

Она совершенно спокойно к другим собакам, без агрессии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра 1000 р переведу, скиньте, номер СБ карты

 

Спасибо, отправила! :gift:

 

 

Марина Тюрина :gift:

для Донны отправила 550 рублей на голодный

 

Спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное!!!! :gift:

Она обживается, становится немного активней, гуляет с удовольствием. По возрасту я бы ей двух лет из-за поведения не дала, уж очень она наивная, юная в повадках и отношении с людьми.

 

 

 

Спасибо вам огромнейшее за желание помогать!!! :gift:

Она совершенно спокойно к другим собакам, без агрессии.

 

 

если Вас не затруднит, рассказывайте как она и обязательно пишите про необходимость привезти корм или лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...