Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертницы из Ростова на полдороге к дому. Дайте им шанс найти семью


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте. Я на фото не поняла-у кошек Ирины новенькой: трёхцветке короткий хвост? а у другой шрам после стерилизации? Я обещала 1000р. Но смогу перевести в апреле (это 1000 на проблемную "черный дым"), и в апреле переведу 500р кураторских на Ванессу. Если передержка в Бескудниково, могу по соседски поделиться паучами Шеба( 10 пакетиков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте. Я на фото не поняла-у кошек Ирины новенькой: трёхцветке короткий хвост? а у другой шрам после стерилизации? Я обещала 1000р. Но смогу перевести в апреле (это 1000 на проблемную "черный дым"), и в апреле переведу 500р кураторских на Ванессу. Если передержка в Бескудниково, могу по соседски поделиться паучами Шеба( 10 пакетиков).

 

Свет, короткий хвостик - это у Ванессы Иры moserba. А у трехцветки Иры Новенькой хвостик обычный, просто она сама маленькая, ну и хвостик тоже небольшой. Она, чем дальше Марина за ней наблюдает, тем больше кажется подростком :) У Черно-белой Ириной - да, свежий шрам после стерилизации. Кошка очень спокойная, уравновешенная, гладится. Спасибо, за Шебу будем очень благодарны :gift: И за материальную помощь в апреле - тоже :gift:

Марина завтра будет с Илимской кошек к НЮ забирать. Попробует пересечься, если по времени будет удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получили дополнительные сведения от волонтеров из Ростова:

 

1) Привиты 21 марта: Дымка, Ванесса, Меда и Черный дым

2) Не привиты: Сильва и Пятнашка

3) Не стерилизована Сильва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Эх, "повезло" мне. Тогда Сильву надо стерилизовать. Марина ведь после 7 апреля повезет на стерилизацию кошек? Пусть тогда и Сильву то же.

 

Черный дым просто нереальная кошка! Ну, ОЧЕНЬ красивая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено Ирой moserba 1000 с ЯКа. СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

 

Cильву тогда привьем пока. И стерилизуем после 10 апреля.

И Пятнашку после 7 апреля привьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено Ирой moserba 1000 с ЯКа. СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

 

 

Это не мои случаем наконец дошли? C 21 марта идут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту Ирины 2000 р, финкураторские на Меду.

спасибо, получила.

Получила и с яка от Fital.

Девы, это - вам всем :gift:

сейчас в перерыве между своими рабочими "актами марлезонского балета" смотрю тему.

Ночью отредактирую финотчет и разберусь с финансами. Завтра оплачу частично передержки.

КАКОЕ ИМЯ ДАДИМ ЧЕРНОМУ ДЫМУ?!? очень красива. Ей нужны памперсы, чтобы выпускать из клетки. в клетке ей плохо - сильный стресс(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАКОЕ ИМЯ ДАДИМ ЧЕРНОМУ ДЫМУ?!?

 

Мне, глядя на нее, пришли в голову такие имена почему-то: Шарлиз, Зарина (т.е. "царица"), Бэлль, Дива, Глория :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такой кошечки как раз, чтобы ей повезло дальше в жизни.

Глория произошло от латинского слова, означающего “слава”, “счастье”. (с)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расплатилась за передержку Ванессы, Меды и пока Глории (Дымочка сидит пока в долг, денежку Коровка переведет попозже)

Ванесса проплачена до 5 апреля.

Меда проплачена до 13 апреля

Глория проплачена до 2 апреля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

И я оплатила своих Сильву и Пятнашку до 24 апреля. (пишу что бы не забыть. Я тему на них открывать не буду. Пусть все вместе в одной теме будут, если можно , конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не загадывая, в понедельник пойдем с глорией на узи. помогите денежкой на узи…пожалуйста ….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я всё, даже стольника лишнего нет. Ну хоть тему подниму. Вообще надо в скорую проситься. У Глории траты будут не маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не загадывая, в понедельник пойдем с глорией на узи. помогите денежкой на узи…пожалуйста ….

 

Ирина,

буду финкуратором маленькой Глории (Черный Дымочек) на 3000р. Или 2000р для Глории и 1000р. еще кому-то.

киньте, пожалуйста, номер сберкарты в личку. или могу перевести на карту Марии Львовны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо!! помощь всегда приходит, спасибо Марии и Вам! Реквизиты свои скину, чтобы не запутаться/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор, к которому собирались, завтра работает.Так что поедет завтра Глория к доктору.

Спасибо огромное за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор, к которому собирались, завтра работает.Так что поедет завтра Глория к доктору.

 

очень хорошо! :appl:

ждем результатов исследований!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,

буду финкуратором маленькой Глории (Черный Дымочек) на 3000р. Или 2000р для Глории и 1000р. еще кому-то.

киньте, пожалуйста, номер сберкарты в личку. или могу перевести на карту Марии Львовны.

 

Юля :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце (подробности от Марины вечером, неспеша) - рентген переломов не показал, ничто не сдавливает, узи обнаружило мочекаменную болезнь. сдали биохимию, анализ мочи. Сбрив шерстку с пузика, обнаружили очень большой шов - подумали: что кошь была прооперирована. Но, видимо, это от стерилизации

мне, как не врачу, непонятно, почему она писается. Вроде как подтекает из нее при прыжках и резких перемещениях.

стоимость осмотра - 3680р (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...