Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертницы из Ростова на полдороге к дому. Дайте им шанс найти семью


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Похоже, придется бать еще и третью - с медовыми глазами. Она остается одна и ее могут выгнать на улицу.

Время - теперь до середины субботы, 22 марта. До дня весеннего равноденствия)))

 

Пожалуйста, подпишитесь на курацию до лета!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь сдавала сегодня кровь за деньги. Выделила разово 500р. Вместе с моей сотней получается 600р. На серую и медовую смогу бросать разово по 100-200руб. один раз в неделю. Про ванистую остается все в силе.

Новички присоединяйтесь. Давайте дадим шанс на новую жизнь девчонкам. Они простерилизованные. Затраты только на анализы, прививку,передержку и пиар.

Но деньги смогу перевести на СБ в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванесса:

получено

500 р от svetanek - на карту Шипучки - отдала на переезд

Пальчики 500р на сб

 

жду, когда дойдет перевод от Fital 1000 р с яка мне на сб

завтра Оксана К.переведет 1000р

Пуш-Пушинка обещала 20 евро на пайпэл - но попозже

 

Дымка - ничего пока нет(

обещана 1000р от Оксана К.

 

Меда - ничего нет(

 

осталось времени до завтра обеда

 

 

Дайте, пожалуйста, ЯК или СБ. Переведу 500р., простите, что разово.

Послала сб в личку спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже до субботы не дали в скорой повисеть. Здесь точно будет глухо. В понедельник могу перевод на СБ округлить до 1000р. Но в марте это всё. Если что-то и будет то 100руб. и то не знаю когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, непонятно, почему из Скорой уже снесли.

Ирина, пришлите мне номер карты, пожалуйста. Не знаю кому буду помогать, но завтра переведу вам 2000 р. кому нужнее.

 

Меда очень красива, не оставляйте ее там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая svetanek, большое Вам спасибо за участие!

дорого любое внимание, тем более такое участливое, как Ваше

 

я написала в первом посте что средства перечислены "на переезд", а надо было еще раз написать "на передержку". на переезд собирать нельзя. обсудили этот вопрос с модераторами - сказали, перенесут по приезду в Москву. я не Савва Морозов и не Крез. Больных могу прокурировать и вылечить, а силой воли оплатить передержку не могу. не научилась деньги материализовывать. И долги перед передержкой делать не могу - погашать их в течение года-двух как-то неприлично.

Видимо, под мою курацию поедет только Ванесса.

не знаю пока. решаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да москвичками стать тяжело кошкам. Надо забирать всех 3. Если у меня после выставки местечко освободится, то смогу взять 1. Так девок жалко, реально все красавицы.

 

Надо забирать всех. Может собрать на переезд, а потом в скорой народ подтянется. Девчонки-красавицы. Должны таких с руками оторвать. А по соц. сетям распространили. Я нигде не зарегистрирована и не в теме как распространять в соц. сетях. Может кто то сжалиться и поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милая svetanek, большое Вам спасибо за участие!

дорого любое внимание, тем более такое участливое, как Ваше

 

я написала в первом посте что средства перечислены "на переезд", а надо было еще раз написать "на передержку". на переезд собирать нельзя. обсудили этот вопрос с модераторами - сказали, перенесут по приезду в Москву. я не Савва Морозов и не Крез. Больных могу прокурировать и вылечить, а силой воли оплатить передержку не могу. не научилась деньги материализовывать. И долги перед передержкой делать не могу - погашать их в течение года-двух как-то неприлично.

Видимо, под мою курацию поедет только Ванесса.

не знаю пока. решаю.

 

 

Я возьму серую Дымку на кураторство, надеюсь на передержку в Бескудниково могу рассчитывать? За свою все оплачу, завтра с утра решу вопрос, как лучше деньги отправить.

 

Может тогда Оксана К. согласится передать 1000 от Дымки для Меды??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня должны уехать в ручки искринские Зинка и Нефертити. Девочки- финкураторы, ОксанаК и Юленька gattoej ! Может быть удасться высвободившиеся денежки хотя бы до лета передать в эту тему :worthy:

 

Я возьму серую Дымку на кураторство, надеюсь на передержку в Бескудниково могу рассчитывать? За свою все оплачу, завтра с утра решу вопрос, как лучше деньги отправить.

 

Может тогда Оксана К. согласится передать 1000 от Дымки для Меды??

 

Конечно, Наташ, можешь рассчитывать на передержку в Бескудниково :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, Наташ, можешь рассчитывать на передержку в Бескудниково :gift:

 

 

Маша, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ночь ситуация сдвинулась с места :yahoo:

 

Ирина Новенькая, которая сейчас не у компа, гарантирует финансовую поддержку как минимум на выезд всех троих в Москву :gift: :gift: :gift:

Передержка в Бескудниково (Марина, зарегистрирована на Клавсе) ждет всех троих, Марина готова встречать их в понедельник :gift:

 

Танечка Шипучка, мозерба будет у компа примерно через 1-2 часа, но мы с ней на телефонной связи. Она тебе перезвонит обязательно, но это решение взвешенное, купи билеты на всех троих, ПОЖАЛУЙСТА :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила 2000р, иду оплачивать переезд всех троих/

Потом, как получу зарплату, оформим взаимозачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обе действительно чудесные!

 

Дымку с руками оторвут, а Ванесса... Вы когда-нибудь видели кошку с сердечком на боку?

 

6f1a2b1b15b0.jpg

 

Написала мейл moserba.

 

 

 

А посмотрите на ее ушки, какие кисточки!!! :) Там 100% кто-то из родителей турецкий ван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ :gift:

В первом посту написала состояние финансов

Ванессе еще бы финкуратора на 2000 р/мес

Дымочка - самая везучая)) у нее появился полный финкуратор с возможностью остаться на пмж

Меда - нужен финкуратор на 2000 р/мес дела налаживаются! у нее чудесный сочувствующий со-финкуратор Tomoch

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно, когда девчонки приедут, надо проситься в скорую. Лишних денег не бывает, тем более их надо пиарить и фотки делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна помощь в размере 2х2000 р для передерживания двух кошек - Меды и Ванессы.

уважаемые гости темы! помогите немножко! все участники выложились полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я перевела 1000 на Ванессу. Если Дыму точно заберут домой, в понедельник переведу еще 1000 на того, кому на тот момент нужнее будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я перевела 1000 на Ванессу. Если Дыму точно заберут домой, в понедельник переведу еще 1000 на того, кому на тот момент нужнее будет :rolleyes:

 

 

Дымку точно заберем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымку точно заберем!!

 

Я правильно понимаю, что Дыма едет в Нидерланды на передержку и пристройство? Но мне кажется, ее и в Москве с руками оторвали бы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыма едет туда не на пристройство, а домой :)

У Коровки была в детстве-юности такая же кошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что Дыма едет в Нидерланды на передержку и пристройство? Но мне кажется, ее и в Москве с руками оторвали бы ...

 

 

Девочка едет домой, к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...