Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастная собака с выбитым глазом на Искре! Скальпированная рана на хвосте.


Наталья Ш.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я когда захожу в тему финансирования, то не вижу никаких цифр. Описание темы и фото. Я что-то путаю?

Уже появилась информация. раньше не открывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером была в клинике, поговорила с врачами, но в это время была смена, врач стационара уже ушел. Но мне сказали, что глаз у Ули не кровит, температура нормальная. Одна проблема - не писает. Возможно, от страха и стресса. Утром получу более подробную информацию.

 

В теме долг 3093 руб.

То, что с глазиком все ТТТ, это радует. А вот, что не писает? Это не с хвостом проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, Татьяна, Альбина! И все неравнодушные к судьбе приютского инвалидика! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

(Альбина, обязательно позвоню :gift:

Наташ, в теме финансирования 1 000.00 от Цветочного Форума, которую я переслала? ...там "от Светланы" -или это другая?)

 

Пока долг чуть больше 3 000, но это без учета еще трех дней стационара и ОЧЕНЬ НУЖНА помощь :worthy: на постоянной основе, тогда, возможно, девочка избежит возвращения в приют - в приюте инвалиды практически не выживают :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 руб. для Ули с карты 9682.

Тамара! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

 

Готова быть финкуратором на 1000 в месяц,но просьба напоминать на почту

СПАСИБО!!!!! У девочки есть первый финкуратор!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с мочеиспуксканием?Она писает?!

Ну почему я не олигарх... :cry2:

Немного постараюсь помочь..

Помогите бедолаге..... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему уже несколько дней, как открыли. А в теме так тихо!

Пожалуйста, обратите внимания на Ульяшу! Она такая сейчас грустная и одинокая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу немного.

А природа повреждений какова? В приюте получила? И что, в итоге, с хвостиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р на Як поправляйтесь

Перевод успешно завершен

Настроить напоминатель

Перевод на счет 410011030847508

Отправлено получателю 1 000 руб.

Комиссия 5 руб.

Сумма 1 005 руб.

Мы пришлем чек на о......16@yandex.ru. Если это неактуальный email, измените его в «Управлении кошельком».

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 руб. для Ули с карты 9682.

 

 

Тамара, деньги пришли. Огромная благодарность за помощь Уле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Татьяна, Альбина! И все неравнодушные к судьбе приютского инвалидика! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

(Альбина, обязательно позвоню :gift:

Наташ, в теме финансирования 1 000.00 от Цветочного Форума, которую я переслала? ...там "от Светланы" -или это другая?)

 

Пока долг чуть больше 3 000, но это без учета еще трех дней стационара и ОЧЕНЬ НУЖНА помощь :worthy: на постоянной основе, тогда, возможно, девочка избежит возвращения в приют - в приюте инвалиды практически не выживают :cry2:

 

 

Лен, я ошибласьнемного, когда эту 1000.00 вносила в финотчет. Это те деньги, которые ты перевела. Я исправила уже - через Татьяна RTI

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р на Як поправляйтесь

Перевод успешно завершен

Настроить напоминатель

Перевод на счет 410011030847508

Отправлено получателю 1 000 руб.

Комиссия 5 руб.

Сумма 1 005 руб.

Мы пришлем чек на о......16@yandex.ru. Если это неактуальный email, измените его в «Управлении кошельком».

Спасибо!

 

 

Деньги поступили на ЯК. Спасибо большое!

В "управлении кошельком" стоит другой email: <n.shvankova@yandex.ru> Мой нормальный emai: <nat_shvank@list.ru>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 марта еще поступила 1000 руб. на карту СБ с карты 4166. Кого благодарить?

 

Сегодня вечером звонила в клинику. Разговаривала с врачом стационара (наш лечащий врач, которая делала операцию, будет утром).

Уля пописала! Моча желтая. Температура нормальная. Ест плохо, но это сухой корм, который я купила по совету врача, который дежурил вчера. Попробуют дать баночный корм.

Девочка очень-очень робкая, пугливая. Врач думает, что задержка мочеиспускания - ее непривычка ходить под себя, на прогулки ее пока не выводили.

 

По поводу полученной травмы мне сказали в приюте, что Улю сбил поезд. Скорее всего ее стукнуло сзади (отсюда и ужасная скальпированная рана на хвосте), она упала и стукнулась головой (отсюда и страшная травма глаза).

Рана на хвосте будет долго-долго заживать, месяца полтора, так в клинике сказали. Нужно ее постоянно обрабатывать и клеить ранозаживляющий пластырь, бинтовать ее невозможно.

 

Подъеду завтра (уже сегодня) в клинику, посоветуюсь с лечащим врачом. Хочу узнать, когда Улю можно перевозить на передержку. В приют такую девочку возвращать нельзя. Ее там еще до операции здоровые собаки пытались обижать, тогда Уле еле нашли вольер со спокойными соседями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, хвост останется? Это уже хорошо! Но ей, наверное, все очень больно сейчас: и глазик и хвост. Ей обезболевающее дают?

Обещала сегодня от цветочного форума деньги отправить, но сегодня не получилась встреча, на завтра точно состоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Извините, к компьютеру попадаю поздно. Вчера забыла обновить первый пост. Буду внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи! :worthy: Это "очередной" никому не нужный приютский инвалид :cry2:

 

4e4edde74c64.jpg

quo

 

 

Просьба обяснить куда и как перевести деньги . Через сбербанк не могу .Есть киви кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к судьбе приютской девочки!

Деньги можно перевести на Яндекс кошелек (ЯК 410011030847508 - он указан в первом посте этой темы). С терминала киви это можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вечером в клинике. Уля стабильна, глаз не кровит. Кушает пока немного. Она все еще очень боится. Улю можно забирать.

Усиленно уговариваю соседку нашей передержки для Феликса и Дэни (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246946) взять нашу девочку до выздоровления. Это тоже частный дом в Подмосковье, женщина любит и знает собак. Да и деньги ей пригодятся. Уля сейчас не может быть на обычной передержке, где много собак, ей нужно отдельное помещение, спокойная обстановка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была вечером в клинике. Уля стабильна, глаз не кровит. Кушает пока немного. Она все еще очень боится. Улю можно забирать.

Усиленно уговариваю соседку нашей передержки для Феликса и Дэни (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246946) взять нашу девочку до выздоровления. Это тоже частный дом в Подмосковье, женщина любит и знает собак. Да и деньги ей пригодятся. Уля сейчас не может быть на обычной передержке, где много собак, ей нужно отдельное помещение, спокойная обстановка.

....и финкураторы!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...