Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амелия и Персик. У Персика иммунодефицит. Нужны советы. Амелия пристроилась к своему куратору


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Танечка, Людочка, спасибо! Я Майе сказала, что бы она заказала это лекарство.

Относительно денежки на еду, спрошу завтра у Майе, или прикину по финотчету сколько примерно уходит. Думаю, надо определиться, какая у него в связи с этой болячкой диета будет и тогда примерно ясно будет, сколько надо. Я думаю не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Майи:

 

" денюжка пришла 4 002 р

 

остаток за мной на 23.12.15 3 051,45 р.

 

сегодня вечером закажу лекарство.

 

спасибо всем за финансовую поддержку. Если бы не ваши вливания финансовые - кот бы давно погиб."

 

Еще Майя прислала чек за анализы. Переслала его Людмиле, что бы в финтему выложила. Вчера Татьяне, сегодня Людмиле, по очереди вас эксплуатирую. Спасибо огромное вам за то что остаетесь в теме! Если бы не вы я бы вероятно уже волком выла. Громаднейшее вам спасибо дорогие Людмила и Татьяна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Майи:

" Наташа, УЗИ почек в Кот и пес не делают.

Дали номер телефона в старой калужской клинике на ул. Труда, вероятно над результатом обследования этой клиники Москва когда-то посмеялась.

Но мы живем в провинции, и других вариантов у нас пока нет.

 

Ты как думаешь, что будем делать?

 

Сейчас созвонилась с нашим врачем, сказала свои опасения по поводу Мочекаменки, доназначил Цистон таблетки.

 

В старой калужской клинике сегодня УЗИст в отгуле, завтра - под вопросом.

стоимость 400-600 руб. Думаю еще мочевой посмотреть, если пройдет

 

По поводу таблеток - пока стоимость мне не известна, не было вчера заведующей аптеки, поэтому не заказала, нужно понимать, что заказывать.Это только с ней

 

По поводу корма. Да, осталось чуть,

но кот есть его плохо, надоел он ему, ждет вкусненькое, которое дать не можем.

До 28.12 корма хватит, а там посмотрим

Что ты нам тогда покупала, для улучшения аппетита, какой-то порошок - пробиотик?

 

 

 

ИЛИ вариант - 600 руб. УЗИ (если получится) плюс 600 руб. - корм + цистон примерно 300 руб. Итого: 1 500

можно дослать. "

 

И следующее сообщение сегодня но позднее по времени.

"Оставили роял канин ренал, ест плохо, ему он надоел, выпрашивает вкусненькое. Разрешили картошку, макароны, рис, но это он не ест.

 

Ты как думаешь, сметану можно при почечной недостаточности?

 

купила цистон по 1/4 2 р. в день буду давать

 

Таблетки удалось заказать в обед, ориентировочно будут субботу, 3,5 тыс руб. Я просто в осадке от цен

 

врач признал мочекаменку. но что дает красную с=мочу - пока не поняли. Она по прежнему красная, правда, пару раз норма была,

не знаю, посмотрим, будем давать все. Нужно недельку подождать"

 

По деньгам с учетом того, что лекарство оказалось дороже думаю надо не менее 2000, если будем делать УЗИ.

Люда, Таня, узи делать будем?

Позвонила Октябрине, уточнила,она своего кота возила не туда, куда сейчас Майе в Пес и Коте советуют.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, узи надо делать по-любому! Только вот вопрос достоверности....

Танюша, у них только 3-и клиники, где есть УЗИ. Одну ругают в интернете. Хвалят, как не странно ту , в которой Октябрина делала. Правда, она не помнит у кого делала. Хвалят там Карелина. Майе напишу, что бы делала либо там, куда направили, либо у этого Карелина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, сегодня перевела Персику тысячу. Пришла?

Я не очень в теме, это тот Карелин, которого хвалят на форуме или другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, сегодня перевела Персику тысячу. Пришла?

Я не очень в теме, это тот Карелин, которого хвалят на форуме или другой?

Танечка, денежка поступила. Спасибо огромное! Завтра добавлю свою и переведу все Майе.

Я на форуме про Карелина не читала. Октябрина в интернете нашла положительные отзыв об этом специалисте по УЗИ в Калуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, денежка поступила. Спасибо огромное! Завтра добавлю свою и переведу все Майе.

Я на форуме про Карелина не читала. Октябрина в интернете нашла положительные отзыв об этом специалисте по УЗИ в Калуге.

 

 

http://www.bkvet.ru/karelin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, сомневаюсь , что это тот же Карелин. Этот в Москве, если я верно поняла, а тот про которого Октябрина читала в Калуге. Она их местные отзывы о ветеринарах просматривала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня плохие новости.

Поздравляла вчера Майю с наступающим новым годом. Сегодня получила ответное сообщение.

 

«Привет, Наташа, спасибо за поздравления!

Твою семью тоже с наступающим Рождеством!

 

с начала давай по расчетам:

 

остаток за мной на 23.12.15 был 3 051,45 р. плюс твой приход 2 000 р. = 5 052 р.

 

чеков на сумму 4449,8. Итого за мной 602,2 руб.

Есть еще лекарства без чеков, сейчас не помню название и сумму - позже напишу.

 

Я имею ввиду вот что:

Наташ, вчера были у врача, котик хуже, пошел отказ от еды, прячется в темные углы.

нам вчера назначили капельницы пока 3 шт. - состав - в чеках. Больше нельзя по состоянию.

Котику поставили катетор, но сегодня утром я не смогла сама запустить систему, видимо забилось, пыталась прочистить - безуспешно, капли не пошли.

Так что будем ездить в клинику 30, 31 и 2 января.

 

Таблетки дорогие, может еще мало время даю, но мне кажется, что безуспешно, хотя написано в аннотация про нас.

У меня ощущение, что котик уходит, говорю тебе это, чтобы не было для тебя неожиданным, знаю, как ты близко все к сердцу принимаешь.

 

Врач сказал, что время подходит, однако капельницы назначил, два укола сделал вчера, и продолжил лечение.

так что боремся.

 

Леспефррил, пол-пала - не помогают. Цистон даем, кровь из мочи ушла. Совсем, Это радует.

Буду держать тебя в курсе, правда дома нет интернета. СМС напишу.»

Майя прислала чеки.

Люда, если можно, перешлю Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеки выложила.

Персик, поправляйся!

Спасибо огромное!

Очень надеюсь, что он справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю финкураторов и всех участников темы с наступающим новым годом! Счастья, здоровья Вам и Вашим близким!

Новости у меня плохие. Персику совсем плохо, стонет, не ест, полностью слег. Капаются, но улучшений нет... Мне Майя недавно звонила, рыдает... Они с Толей настроены бороться за котика до конца, но и они , и я не уверены, что надо, похоже мы продлеваем его мучения...Майя не может отпустить, но от сознания, что ему совсем плохо у нее слезы... Знать бы, есть ли шансы.... Если их нет , то продлевать мучения нет смысла...Жаль,что так и не сделали УЗИ,может оно бы внесло ясность, хотя не факт... Майе я это озвучила. Она попробует попасть на УЗИ,но нет уверенности, что Персик не умрет раньше... Сегодня в ветклинике им сказали, что начались перебои в сердечной деятельности. Кроме капельниц, кололи что-то сердечное. Вернулись домой кот лежит тряпочкой, Майя рыдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и все, нет больше нашего маленького,безумно ласкового, котика Персика. Ушел сам вчера в 21 час, сегодня Майя с Толей отвезли его к себе на дачу и там похоронили .

Почему? Почему так мало он побыл домашним и счастливым? Боже,как тяжело из терять...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могло бы и этого ему не достаться. И низкий поклон этим людям, что взяли его и были с ним до конца. А болезнь не щадит никого. Персику мягкий облачков и сахарных мышек. Всему свой срок.

 

Всех с наступившим Новым годом. Пусть все неприятности и горести остануться в прошлом году.

За темой следила молча... Персика жаль... Майе и Анатолию сил и терпения пережить эту потерю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо.

Да, хорошо, что он хоть так не на долго почувствовал себя любимым и домашним.

У Майи много лекарств осталось. Она хотела бы их передать нуждающимся.

Может быть можно в Калуге найти нуждающихся, а то Майя собралась уже из ко мне в Москву везти, что бы я из на форуме нуждающимся раздала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, спасибо.

Да, хорошо, что он хоть так не на долго почувствовал себя любимым и домашним.

У Майи много лекарств осталось. Она хотела бы их передать нуждающимся.

Может быть можно в Калуге найти нуждающихся, а то Майя собралась уже из ко мне в Москву везти, что бы я из на форуме нуждающимся раздала

 

Есть монастырь в Барятино. Там сейчас около 80 хвостов кошачьих. Лейкозников нет, но... можно написать им. Есть здесь на форуме тема в приютах...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, спасибо.

Да, хорошо, что он хоть так не на долго почувствовал себя любимым и домашним.

У Майи много лекарств осталось. Она хотела бы их передать нуждающимся.

Может быть можно в Калуге найти нуждающихся, а то Майя собралась уже из ко мне в Москву везти, что бы я из на форуме нуждающимся раздала?

 

Наташ, жалко безумно, слов нет... Но вы подарили ему несколько лет счастливой жизни, на улице у него бы этого не было.

 

По по поводу лекарств - я в нескольких темах пересекалась с девочками из Калуги, они самоотверженно тянут огромное количество кошек; насколько я знаю, там нужно все. Могу в личку кинуть их координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, жалко безумно, слов нет... Но вы подарили ему несколько лет счастливой жизни, на улице у него бы этого не было.

 

По по поводу лекарств - я в нескольких темах пересекалась с девочками из Калуги, они самоотверженно тянут огромное количество кошек; насколько я знаю, там нужно все. Могу в личку кинуть их координаты.

Да. Наверно лучше формучанкам. Все таки монастырю помогаем потихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Персик! Невыносимо больно, когда они уходят!!! Хорошо, что он почти не мучился.

Соболезнования и низкий поклон Майе, Толе и Наташе за заботу о котике! Далеко не каждый захочет взять к себе животное с таким диагнозом, тем более после предыдущего сложного котика. Это очень тяжело и эмоционально и физически, а они не испугались!

 

Жаль, что Персик так недолго был счастливым домашним котом, но на улице он так долго не прожил бы!

 

Наташ, держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть монастырь в Барятино. Там сейчас около 80 хвостов кошачьих. Лейкозников нет, но... можно написать им. Есть здесь на форуме тема в приютах...

Тань, у него был иммунодефицит. При нем умирают от сопутствующих болезней , они плохо и медленно лечатся. Умер он от отказа почек. Последнее время его лечили именно от них. Думаю, большинство лекарств для почечников. Возможно, осталось еще что-то и от других болезней. Борятино далеко от Калуги? Лучше бы телефон кого-либо из калужан, которые там помогают, что бы Майя могла связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, у него был иммунодефицит. При нем умирают от сопутствующих болезней , они плохо и медленно лечатся. Умер он от отказа почек. Последнее время его лечили именно от них. Думаю, большинство лекарств для почечников. Возможно, осталось еще что-то и от других болезней. Борятино далеко от Калуги? Лучше бы телефон кого-либо из калужан, которые там помогают, что бы Майя могла связаться.

Простите...перепутала диагноз... наверно лучше отдать формучанкам из Калуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, жалко безумно, слов нет... Но вы подарили ему несколько лет счастливой жизни, на улице у него бы этого не было.

 

По по поводу лекарств - я в нескольких темах пересекалась с девочками из Калуги, они самоотверженно тянут огромное количество кошек; насколько я знаю, там нужно все. Могу в личку кинуть их координаты.

Олечка, бросайте. Я все передам Майе, пусть сама решит кому ей удобнее передать.

После того, как Майя пришлет последние чеки, отредактирую финотчет и попрошу перенести тему в пристроенные. Тема открывалась по двоим. Амели дома. Персика хоть и нет больше, но можно сказать, что он ушел домашним. Думаю, так будет правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Персик! Невыносимо больно, когда они уходят!!! Хорошо, что он почти не мучился.

Соболезнования и низкий поклон Майе, Толе и Наташе за заботу о котике! Далеко не каждый захочет взять к себе животное с таким диагнозом, тем более после предыдущего сложного котика. Это очень тяжело и эмоционально и физически, а они не испугались!

 

Жаль, что Персик так недолго был счастливым домашним котом, но на улице он так долго не прожил бы!

 

Наташ, держитесь!

Танечка, спасибо.

К сожалению, мучился последние дни. У Майе даже была мысль его отпустить, но потом решила продолжить капельницы. Особенно плохо было позавчера и вчера... Вероятно надо было отпустить чуть раньше, что бы не было этих мук и боли. Теперь уже все позади и у него ни чего не болит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите...перепутала диагноз... наверно лучше отдать формучанкам из Калуги.

Тань, если есть телефон кого-либо из Борятинцев, тоже шлите в личку. Все передам Майе, пусть сама решает кому ей передать оставшиеся лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...