Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амелия и Персик. У Персика иммунодефицит. Нужны советы. Амелия пристроилась к своему куратору


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

ой...какой он и так сладенько на солнышке спит)

все так не просто со здоровьем у этого кота, но Наташ вы с Майей молодцы большие :gift: пусть от такой заботы у Персика только прибавляется здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой...какой он и так сладенько на солнышке спит)

все так не просто со здоровьем у этого кота, но Наташ вы с Майей молодцы большие :gift: пусть от такой заботы у Персика только прибавляется здоровье!

Верочка, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Майя чеки прислала

 

чек за еду

f13ef616c47bb2faab72d5ced4b02868.jpg

 

За диенфицирующее средство

 

e38ecbbb3339a855b39de6b42eca6303.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ну полное доверие! Настоящая мужская дружба

Да, доверие и любовь! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас плохие новости. Вчера не стала писать в тему, думала обойдется. Майя писала еще вчера, что Персик стал хуже есть, очень по малу и бывает рвота с желчью. Она собиралась нести его ко врачу.

Я ей посоветовала сдать б.х., сделать узи и если печень, то гептрал.

Сегодня Майя прислала мне новое сообщение:

« видимо у нас кровотечение внутреннее открылось. Пока отменили преднизолон и назначили зантак в ампулах. вот ищу по калуге, нигде нет»

Я предложила посмотреть в лекарство в Москве, но надо думать, как передать.

Майя написала, что искать в Москве не надо, она в Калуге купит замену Ацилок.

 

« да нет, Наташ, не надо, нам срочно, кал с кровью, весь черный. не есть второй день»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно... бедный малыш :(

Танечка, да ужасно его жалко. С Майей на связи, написала ей про лекарства, которые мы Васе покупали. Будут новости, отпишусь в теме.

Сейчас звонила хозяйка нашей Тессы. У Тессы всё хорошо. К хозяйке в офис кошь прибилась, просила помочь. Я сейчас в Скорой тему-шанс открываю.

Поддержите тему, кто сможет, пожалуйста, у меня сейчас на работе большая загруженность. Ссыль http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284779

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я порадовалась фотографиям, как тут такие новости.....

Правда, на фото Персик худенький очень, у него бывали более толстенькие бока, хотя чего ждать, если со здоровьем так!

 

Наташ, что у него с деньгами? Есть? Нужны?

 

Очень хочется, чтобы он выздоровел поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я порадовалась фотографиям, как тут такие новости.....

Правда, на фото Персик худенький очень, у него бывали более толстенькие бока, хотя чего ждать, если со здоровьем так!

 

Наташ, что у него с деньгами? Есть? Нужны?

 

Очень хочется, чтобы он выздоровел поскорее!

Танечка, спасибо большое! :gift: Я тоже за Персика переживаю и по фоткам тоже увидела, что он похудел. :( Не знаю удастся ли Майе вытащить его очередной раз, хотя очень надеюсь.. Денежка у Майи на балансе есть, около 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Майей в пятницу и сегодня. Температура нормальная, сделали инъекцию, кажется ацилок, но могу путать.Вроде чуть лучше, но бывает рвота. Просила Майю сходить в ветклинику Пёс и кот и сделать ему УЗи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх...не успела порадоваться свежим фотографиям, как ту новости такие!

Наташ, буду надеяться, что все у Персика обойдется, так жалко парня, никакого покоя ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх...не успела порадоваться свежим фотографиям, как ту новости такие!

Наташ, буду надеяться, что все у Персика обойдется, так жалко парня, никакого покоя ему...

Верочка, спасибо за поддержку! Да,к сожалению, Персик очень часто болеет. Безумно его жаль ... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохие новости. Звонила Майя. По результатам анализов поставили хпн и подозревают онкологию. Завтра обещала прислать анализы и чеки.

Котику плохо, отказ от еды. Врач вчера наколол его чем-то, после этого чуть-чуть поел.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный мальчишка... эххх... :(

Да, Танюш, бедный котейка ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло сообщение на эл. почту от Майи. Прислала чеки и анализы, но на работе у меня сейчас запарка, а с понедельника я на неделю в отпуске. Выложу в тему чеки и отредактирую финотчет, как смогу. Если кто-либо может выложить раньше, буду рада, сообщение от Майи перешлю, а пока просто скопирую сюда её письмо.

 

" В чеке на 1040 для Перисика только Карсил - для печени 370 руб.

 

Сначала подлечивали печень карсилом, потом был черный кал - лечили желудок ацилоком, спецкорм гастроинтестенал, добавили зантак тот же для курса, и , алмагель - перед этим не ес 5 дней, высок, пил много водысделали анализ - кала, вроде в норме, но непереваримых много,

сделали анализ крови - - ХПН + онко (основывался на повышенных лейкоциты+соэ+мон)

т.к. два диагноза - взаимоисключающее лечение - ситуация сложная.

Начали с почек, рингер 6 уколов в день 20 мл - выводим мочевину, витамины, еще сегодня куплю одно лекарство, пока не купила, витамины.

За сутки - коту лучше, поел сегодня.

 

Чеки на сумму: 2 428,30

950

380

150

370

242,5

161

174,8

 

Без чеков: 840

600

шприцы 8 шт - 2 мл 40 руб.

шприцы 20 шт. 20 мл -200 руб.

 

Итого: 3 268,3

 

Коту получше, будем придерживаться рекомендаций врача."

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, слышала много хорошего про клинику "Пес и кот" в Калуге- может, туда обратиться? Врачи думающие и опытные, все по сто раз взвесят и лишнего не навяжут... Узи вот тоже надо юы сделать котику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка,спасибо! Я Майе уже говорила про эту ветклинику, но она доверяет своему врачу,а он ей сказал,что узи в данном случае делать не надо. Что для меня несколько удивительно.

Лечат сейчас усиленно в том числе и иньекциями, но без внутривенных капельниц,тк он считает, что почечникам их надо назначать осторожно.

Вчера говорила с Майей, Персику получше,начал есть.

Майя сказала,что через несколько дней пересдадут анализ и если котику не будет лучше, она повезет его в Пес и кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Говорила с Майей. Персику,слава Богу, не хуже. Анализы пока, к моему огорчению, так и не переслали. Врач, которому Майя доверяет, считает, что пересдавать рано.

Я настаиваю, что бы переслали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не хуже, это уже хорошо... (ТТТ)

Люд, это-то да, но хотелось бы, что бы дообследовали и продлили жизнь по максимуму.

 

Майя прислала фото Персика, еды, которой кормят, лекарств, которые применяли.

 

10554140_m.jpg

 

10554152_m.jpg

 

10554158_m.jpg

 

10554169_m.jpg

 

10554171_m.jpg

 

10554227_m.jpg

Еще прислала чеки, я их выложила в финотчет и отредактировала его.

Перевела Майе 2000 рублей, свои финкураторские за 2-а месяца, а то у неё мало денежек оставалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...