Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Испанский мастиф - девочка! Требуется обследование и стерилизация!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Машка - испанское счастье)) В общем завтра-послезавтра я готова принять сокровище, сегодня извиняюсь - буду отсыпаться после суток. Анна можно я Вам вечером наберу?

Гульнара, лучше пишите на мыло legenkikh@inbox.ru

Или звоните на тот телефон, что у мужа ( мы с вами в вовскресенье по нему общались), после 19.00

Наш мегафон до сих пор вышку меняет, сигнал плохой.

 

Гульнар, как у вас получится, тогда и привезу. Пока справляюсь, меня только блохи беспокоят. Она действительно испанское счастье! Всехлюбит, безумно жизнерадостная, позитивная. Сегодня сосед зашел со своей старой собакой биглем на нее поглядеть и решил, что Машка еще щенок. У нее все повадки, движения и даже морда какие-то щенячьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Я вчера разговаривала с Ларисой, которая нам Машу сосватала и она очень рада, что мы забрали девочку и что у нее все будет хорошо! Машу с таким золотым характером все любили и жалели.. Когда мы сказали, что хотим забрать Машу, чтобы у нее был свой дом люди реагировали очень позитивно, говорили нам спасибо.

Я так рада, что история заканчивается хэппи эндом, прям слов нет :gift:

 

Гульнара, очень вас просим по возможности рассказывать о дальнейшей жизни Маши :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня гулялис Машкой 1,5 часа медленным шагом... Она лаять научилась! Я даже и не сразу поняла, кто это у меня лает на участке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машка переехала к Гульнаре, ветврачу, которая активно сотрудничает с породниками. Собака переходит под опеку Гульнары и НКП Испанский мастиф. Сегодня вечером Гульнара планирует отвести Машку к себе в клинику и сделать ей повторное узи. В воскресенье ей уже делали узи в клиник Белый клык, но почему-то не брили... При том , что Машка очень меховая собака. Надо еще раз проверить собаку на предмет беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.A.- Гуль! С пополнением тебя.Теперь тебе ещё веселее будет. :P Я тебе забыла на мыло адрес сбросить.Сброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Машка переехала к Гульнаре, ветврачу, которая активно сотрудничает с породниками. Собака переходит под опеку Гульнары и НКП Испанский мастиф. Сегодня вечером Гульнара планирует отвести Машку к себе в клинику и сделать ей повторное узи. В воскресенье ей уже делали узи в клиник Белый клык, но почему-то не брили... При том , что Машка очень меховая собака. Надо еще раз проверить собаку на предмет беременности.

Мне тоже показалось это странным, но спорить не стала. Я всем своим делаю узи у Огородниковой и она всегда бреет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже показалось это странным, но спорить не стала. Я всем своим делаю узи у Огородниковой и она всегда бреет..

Галь, в следующий раз спорь с ни и не стесняйся! Это же халтура, а клиника солидная.

Гульнара вчера мне говорит, что брить то не брили, а как же узи делали? Аппаратура фонит, когда в месте проведения узи много шерсти, а у Машки пузо очень меховое. Будем ждать новостей от Гульнары. Машку по-любому надо стерилить, но Гульнара хотела сначала ей лапы чуть выпрямить, уколы поделать, но если тм хоть намек на беременность, то она ее сразу же будет стерилить и следить за весом, чтобы нагрузка была мимнимальной на лапы. Машке льз толстеть, а после стерилзации вполне возможно пойдет набор веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Сегодня разговаривала с Ларисой и она мне рассказала, что поведала историю про Машу своему ветеринару. Ветеринар сказал, что испанских мастифов у них разводят в деревне Богунино, это совсем близко от того места, где мы ее нашли и видимо собака оттуда.. Сбежала или выкинули непонятно, но мне кажется выкинули...

Я бы стукнула про недобросовестных заводчиков из Богунино. Ну и что, что Маша племенной брак, но не выкидывать же ее за это. Хорошо, что у нас народ темный, а то нашлись бы хитрецы, которые с помощью Маши мастифов начали разводить по дешевке...

Гульнара, вы пишите пожалуйста про Машу. Как ее пясти? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Узнаем, что за питомник... Страна должна знать своих "героев"!

Полностью согласна, только Ань, ты ж понимаешь - не пойман не вор. Понятное дело они скажут - знать мы эту собаку не знаем и клейма-то на ней ведь нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна, только Ань, ты ж понимаешь - не пойман не вор. Понятное дело они скажут - знать мы эту собаку не знаем и клейма-то на ней ведь нет?

Это все понятно... Но такая информация будет полезна для породников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Машки-бандитки)) УЗИ сделали, вроде мадам не беремчатая но неизвестно повязана или нет, у нее течка заканчивается. На хондропротекторы и ограничения по питанию отреагировала хорошо, пясти сравнялись. Вообще девка - куча позитива, пришла как будто здесь всю жизнь и жила, веселая, нахальная, скачет как коза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Всем привет от Машки-бандитки)) УЗИ сделали, вроде мадам не беремчатая но неизвестно повязана или нет, у нее течка заканчивается. На хондропротекторы и ограничения по питанию отреагировала хорошо, пясти сравнялись. Вообще девка - куча позитива, пришла как будто здесь всю жизнь и жила, веселая, нахальная, скачет как коза.

Ура :appl:

Большое вам спасибо за Машу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...