Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

37 кошек Алтуфьево (часть2). Пристроить осталось двоих


A-lika
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

на вечер вторника Амели записана к доктору Булаковской

Проблема: воспаление в глотке.

 

Завтра постараюсь сделать новые фотки. Амелиша обрастает потихоньку, акварельная коша.

 

Девочки, я извиняюсь, конечно, но хотелось бы денежку получить за передержку. В апреле не переводили, а уж май на носу.

Завтра я выложу имеющиеся чеки за лекарства. Всё руки не дойдут до них, прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вечер вторника Амели записана к доктору Булаковской

Проблема: воспаление в глотке.

 

Завтра постараюсь сделать новые фотки. Амелиша обрастает потихоньку, акварельная коша.

 

Девочки, я извиняюсь, конечно, но хотелось бы денежку получить за передержку. В апреле не переводили, а уж май на носу.

Завтра я выложу имеющиеся чеки за лекарства. Всё руки не дойдут до них, прошу прощения.

Наташа, по вопросу денег- это ко мне. завтра перешлю 2 500р.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, извини, пожалуйста, за задержку с деньгами, исправимся, чесно чесно.

Спасибо тебе огромное!

 

Девочки!

Я встречалась с Леночкой и она как обычно переслала нам всем привет от Пуси и денюшку для котострадальцев.

Спасибо, Леночка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, извини, пожалуйста, за задержку с деньгами, исправимся, чесно чесно.

Спасибо тебе огромное!

 

Девочки!

Я встречалась с Леночкой и она как обычно переслала нам всем привет от Пуси и денюшку для котострадальцев.

Спасибо, Леночка!

 

Наташа, деньги за апрель перевела. Деньги на врача будут у Ольги Сомовой на руках в день приёма.

 

Лена, спасибо Вам огромное!!! :gift: У нас ещё 4 кошки, а денег- чуть больше тысячи на всех, и это ещё не учитывая суммы, которую мы должны Кате (дн. кошке) за передержку.

 

 

Финкураторы, ау, вспомните о нас, пожалуйста! Мы без вас не справимся. Передержка- это не единственные наши расходы. Нам же ещё пиариться нужно, и на лекарства Амелишке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, деньги за апрель перевела.

 

да, получено, спасибо большое.

У Амели новое кулинарное пристрастие - проплановские паштеты...

Ест с удовольствием, надолго ли :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, получено, спасибо большое.

У Амели новое кулинарное пристрастие - проплановские паштеты...

Ест с удовольствием, надолго ли :)

Ест- и слава Богу! Любой каприз!

 

Как говорили в одном фильме: "Тссс, не спугни!":)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с амелишкой были на приеме у доктора Булаковской по поводу наростов во рту.

пока не могу сказать ничего определенного, да и доктор была в замешательстве.

Опять у нас анализы, УЗИ, рентген.

Дозваниваюсь до доктора, а Наташа позже выложит доки.

Амелишка- бедная девочка так расстроилась, и злилась, и плакала, так жалко маленькую нашу старадалицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получены результаты анализов Амелишки.

Выложу как только пойму как.

Из разговора с доктором Булаковской: панкреатит, дисфункция печени, низкий кальций и лейкоцитоз (27,6!!!)

Назначения:

1) клафоран 0,8 мл в/м 2 раза в день (фл+5 мл 0,5% новокаина) - снимаем лейкоцитоз - не менее 5 дней

2) капельно через инфузомат физ. р-р 20 мл + гордекс 10 000 ед в теч 1 часа - 5-7 дней

3) капельно через инфузомат физ. р-р 10 мл + кальция глюконат 1 мл в теч 30 мин - 5-7 дней

4) после контроль крови по показателям мочевина, креатинин, панкреатическая амилаза, альбумин, кальций

5) преднизолон надолго

 

Где есть инфузомат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получены результаты анализов Амелишки.

Выложу как только пойму как.

Из разговора с доктором Булаковской: панкреатит, дисфункция печени, низкий кальций и лейкоцитоз (27,6!!!)

Назначения:

1) клафоран 0,8 мл в/м 2 раза в день (фл+5 мл 0,5% новокаина) - снимаем лейкоцитоз - не менее 5 дней

2) капельно через инфузомат физ. р-р 20 мл + гордекс 10 000 ед в теч 1 часа - 5-7 дней

3) капельно через инфузомат физ. р-р 10 мл + кальция глюконат 1 мл в теч 30 мин - 5-7 дней

4) после контроль крови по показателям мочевина, креатинин, панкреатическая амилаза, альбумин, кальций

5) преднизолон надолго

 

Где есть инфузомат?

Господи, бедная наша девочка:( сколько же испытаний на её долю выпало. скорейшего выздоровления, нашей Амелишечке!

 

 

Девочки, я на сайские уезжаю, очень прошу, сделайте, пожалуйста Амели все капельницы. Это, конечно, хлопотно, но очень важно.

 

p.s. обновила финотчёт. там всё грустно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лекарства по назначениям Булаковской закуплены (клафоран, новокаин, гордекс) переданы Наташе.

Шприцы из мозгов вылетели, Наташа пообещала закупить сама. Физ р-р и кальция глюконат - в клинике.

Наташа, спасибо!

 

Все чеки есть, выложу по выходу на работу, из дома возможности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лекарства по назначениям Булаковской закуплены (клафоран, новокаин, гордекс) переданы Наташе.

Шприцы из мозгов вылетели, Наташа пообещала закупить сама. Физ р-р и кальция глюконат - в клинике.

Наташа, спасибо!

 

Все чеки есть, выложу по выходу на работу, из дома возможности нет.

Олечка, Наташа, держитесь, назначений много! Амелишке - терпения и выздоровления!

 

 

форумчане, очень нужна финансовая помощь- на лечение Амели уйдёт не меньше 7 000 руб. :worthy:

 

я уезжаю до вечера 12.05

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладываю биохимию Амелишки

4b81244665dc.jpg

 

и клинический

354fffbfa3d0.jpg

чеки в финансировании

 

какая же она у нас крохотулечка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 3000 руб на сб онлайн для Амели, прошу прощения за задержку в этом месяце
Даша, спасибо огромное!!! Деньги пришли.

 

 

простите за задержку с ответом- я только сегодня вернулась

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас без изменений.

Честно, не скажу, что Амелише получшело как-то кардинально после капельниц. Какая была, такая и осталась.

Небольшое обезвоживание сохраняется, начала ей подкожно вводить рингер-Локка. Ест она с переменным успехом. Утром хорошо, в течение дня не очень. Сейчас покупаю проплан ей, вроде по началу ела с удовольствием, сейчас опять та же ситуация, с уговорами. Язычок всё также изо рта торчит. В течение дня она не передвигается по квартире, только до туалета и обратно в свой домик. Ночами приходит спать ко мне в ноги.

 

Такие не очень радостные у нас дела.

 

Нам надо пересдать анализы. Нужна финансовая помощь на это дело.

 

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела:

 

1500 Наталье (Nat-ka) предоплата за передержку Амели в мае. Остались должны 1000 руб.

 

1500 Дневной кошке, доплата за передержку Луны в апреле.

 

Это деньги, которые Даша (ci_getta) перевела на Амели,на балансе темы осталось чуть больше 500 руб.. Очень нужна финансовая поддержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Валерия (niklera) перевела 5 000 руб. в тему. Валерия, спасибо огромное, что Вы с нами и помогаете нам! :gift:

 

сегодня переведу 1000 руб.- доплату за май за передержку Амели у Nat-ka и 2 000 на анализы Амели (назначены Булаковской после курса лечения).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, мне не надо ничего пока переводить. Оля всё перевела.

Спасибо.

в ФО чеки внесла.

 

Вчера сдали кровь.

419609ee285ec32ddf8d81b22999d584.jpeg 2bb3b7bfc3133efdd4b915aad667fa83.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, мне не надо ничего пока переводить. Оля всё перевела.

Спасибо.

в ФО чеки внесла.

 

Вчера сдали кровь.

419609ee285ec32ddf8d81b22999d584.jpeg 2bb3b7bfc3133efdd4b915aad667fa83.jpeg

 

Мы не знаем, что с кошкой, мы не знаем, что делать дальше.

На гистологию, на общий наркоз Амелишку не подпишу, ей-богу!

Нам нужна поддерживающая терапия, не более, я думаю так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не знаем, что с кошкой, мы не знаем, что делать дальше.

На гистологию, на общий наркоз Амелишку не подпишу, ей-богу!

Нам нужна поддерживающая терапия, не более, я думаю так.....

Оля, я стобой соглашусь. Все манипуляции-анализы и т.п. - это стресс для кошки. Повторный наркоз - это слишком опасно для такой миниатюрной кошки (2,5 кг.). Ещё после операции на лапе врачи сказали, что внутри организм изношен и кошка не так молода как мы думаем (ей больше 5 лет). Тогда ещё спрашивали про инфекции, но по всем анализам их нет. Амелишка у нас нежная девочка, поэтому не все назначения врачей можно принять.

 

Как же найти ту золотую середину, чтобы и ротик вылечить и кошку не залечить. Уже стольким врачам показали, а проблемы во рту остались:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следуем выбранному пути.

Тема в архив скоро свалиться, осталось нас тут трое.

Девочки, кто был с нами, наверняка заходите в темку, поддержите нас, пожалуйста, хоть пару строчек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, странно, что в теме не осталось никого....

между тем у нас есть новости. Кто-то может и не обрадуется, но это было моё предложение, поддержанное, слава Богу, оставшимися участниками темы. Ибо смотреть, как кошечка тает на глазах от того, что не может просто нормально поесть, потому что ей больно, стало невыносимо. Гадать на кофейной гуще, брать гистологии в сотый раз, поддерживать существование Амели преднизолоном и ждать тупо конца - ну значит, ей нужно было жить на другой передержке.

Мы опять были у Макаровой в Обереге/Гольяново. Опять предложение операции. И я согласилась. Уж простите.

Вчера Амели была сделана операция по удалению зубов после клыков и санация ротовой полости.

Операция тяжелая и длительная, наркоз длительный. Поэтому пока расслабляться рано, не смотря на то, что Амелиша уже поела.

Вчера вечером она была такая:

0c1e6df4a6cffed38371622aeb7dbc63.jpeg

Ночь Амелишка провела в стационаре под наблюдением врачей. А это сейчас дома:

_3230661a9c169d8ed219f17848c524ca.jpeg _d1ccf4a142e84749c1c7abf6eba75dd1.jpeg

 

 

Перед операцией мы сдали анализ на вирус герпеса и калицивироз, сделали еще раз УЗИ:

d17b0ef9d7d7eaf7165bef743adecb42.jpeg

УЗИ по ссылке

Оплата приема и исследований по ссылке

 

Расчет операции, стационара и лекарств:

51070f3ac3f32505df6d203fb58492a1.jpeg 60df1385921855f438c3e6aa792f2124.jpeg e6a2e46dc936102a60fff840a98ced98.jpeg a5ee6b2332791c8bad69f12c33ec27d5.jpeg

 

Итого за прием перед операцией и саму операцию: 13807 + 2236 = 16043 р

 

Пожелайте Амилишке скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...