Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Резкое ухудшение состояния! Грейс снова в стационаре - отёк лёгкого, не ест не пьёт. Лежит тряпочкой опять всё сначало! От кошки остался один скелет!


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Она просто обязана это сделать — для себя, любимой, чтобы узнать, что такое нормальная жизнь, тем более она не дикарка, а вполне ласковая кисонька. Если удастся сейчас стабилизировать, то потом таких тревог уже не будет. Сейчас самый тяжелый период. Мужества Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо , что помогаете,поддерживаете и не бросаете нас!!!!!!

 

Грейс ласковая киса,но с таким бевым характером так что остается надеятся что с помощью врачей характер победит!У нее конечно еще сильный стресс от постоянных мед.манипуляций когда начинаютс ней что-то делать так кричит,шипит.Когда между стационарами ходили по врачам из переноски ни в какую не хотела выходить садилась на попу и все что хотите то и делайте а я не выйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

armeec40,деньги дошли добавила в фин.отчет.Еще раз большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и 2 препарата записала как состренил и капузал но видимо неправильно,.

Вик, это наверно, фоспренил и катозал.

Держитесь, девочки, помочь могу только с размещением у себя( Но держу за вас кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хочется что бы у Грейс всё всё было хорошо. Так намучилась девочка просто слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узи опухолей и беременности ни показало. Грейс в тяжелом состоянии ни есть ни пьет позвонили из клиники есть признаки отека легких сказали чтобы была готова что Грейс может уйти...но наша киса жива и продолжает бороться в течении дня ни хуже не лучше ...киса держись!

 

Sconfinato,деньги дошли спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи как хочется что бы у Грейс всё было хорошо! Надо очень сильно верить, что всё будет....... Вот Гоша мой - почти похоронили а он выжил.

Вика могу только моральной поддержкой - прости больше нечем, но мы всё равно с вами. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Узи ничего плохого не нашли,беременности тоже у нас слава богу нет.Грейс сегодня снова хуже в основном спит кушает мало Когда к ней пришла он все так же спала носик видимо дышит плохо дышит ртом и похрипывает.По лечению делают Ронколейкин,Байтрил 2,5% и 2 препарата записала как состренил и капузал но видимо неправильно,капают нос,и промывают глаза.

Девочки, без обид, Вы понимаете, что подобным лечением кошку просто убивают или нет? Сильно хочется высказаться не выбирая парламентских выражений.

Когда Грейс последний раз делали свежую кровь? Если всё плохо и данные эскулапы не способны помочь кошке, может пора отпустить? Или решайте что-то уже. В какой фазе лейкоз и иммунодефицит? Отчего ей настолько фигово, что кошка уходит? Отчего отек легких и что они делают, чтобы убрать его?

Почему при нормальном адекватном лечении моя кошка лейкозница, писавшая уже под себя, имеющая еще 3 смертельных диагноза, не дающих шансов на выживание (ХПН, лимфома, поликистоз), таки живет, а Ваша умирает медленно и мучительно? Советов Вы не слышите, решений не принимаете, кошка страдает - сколько можно? Почему ее принудительно не кормят, она голодает - не удивительно, что кошка скелет. Слов нет, несчастное животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя смелость написать.

 

Грейс умерла...

 

Вике сейчас нелегко. Вика, держись, пожалуйста. К сожалению, это так знакомо.

 

Беги, малышка, сейчас тебе уже не больно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, Грейс ушла любимой. Ты её любила и мы немного.

Ты сделала всё, что могла. Я бы сделала все точно также, кроме одного...я знала про эту кошку, и мне не хватило смелости взяться за такую тяжелую(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, Грейс ушла любимой. Ты её любила и мы немного.

Ты сделала всё, что могла. Я бы сделала все точно также, кроме одного...я знала про эту кошку, и мне не хватило смелости взяться за такую тяжелую.

 

Катюш золотые слова..... Даже не знаю что написать…… Да смелости на такую тяжёлую кошку действительно не хватило.....

 

Вика держись, я знаю, как много ты сделала для девочки, как ты к ней относилась. Она была в очень ответственных руках, к сожалению, мы не боги и у каждого своя судьба. Иногда диагноз не оставляет выбора, но даже тогда вопреки всему ты продолжала верить что всё будет хорошо.

 

Вика, огромное спасибо что не дала Грейси помереть на даче, в подвале, у неадекватного опекуна....... Спасибо за то что последние дни малышка провела среди людей. Спасибо за тепло, которое ты ей подарила в такие тяжёлые для неё минуты. Очень хочется, что бы в конце пути у каждого был такой золотой человечек.

 

Чудесная солнечная девочка Грейс....... Беги....

 

8720043bab2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть нашей девочке там будет тепло,уютно и любят так как мы здесь успели полюбить...безумно грустно и слов нет... я так верила что все будет хорошо и я заберу ее к себе...

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грейс, девочка, как же это... Чуда опять не случилось... Что же делать - чудеса теперь стали редкостью...

И все же... тут уже писали, а я повторюсь: Грейс ушла любимой, и это чистая правда. А любовь никуда не исчезает, даже когда те, кого мы любим, уходят. Она просто видоизменяется, но она остается с нами навсегда - и это все-таки чудо.

 

Девочки, Вика, Надя, простите, я потеряла тему (слетела подписка)... Спасибо вам за последние дни жизни Грейс - такой заботы, такого внимания она, наверное, не видела за всю свою долгую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 день сегодня......... Малышка пусть тебе будет там хорошо. Отдыхай........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...