Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Резкое ухудшение состояния! Грейс снова в стационаре - отёк лёгкого, не ест не пьёт. Лежит тряпочкой опять всё сначало! От кошки остался один скелет!


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Что подразумевает кураторство, что требуется?

От куратора требуется координировать действия по лечению-финансированию-поиску передержки-пристройству, принимать решения (по тем же вопросам), общаться с ветеринарами и т.п. В общем, этот человек должен взять на себя ответственность за животное, чтобы не получилось так, что "у семи нянек дитя без присмотра". При этом у кошки и куратора есть группа поддержки - люди, которые всегда помогут и словом, и делом, и финансами, будут болеть и переживать вместе с ним. Примерно так.

И это совсем не страшно, поверьте. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле правда: "Не так страшен черт,как его молюют".

Мы все когда-то были новичками и начинали с нуля,ничего не знали,но очень хотели помочь животному...

Были люди,которые нам помогали: и советами, и деньгами и рука-ногами..Вообщем все учились уже по ходу пьесы..

Просто когда одно животное на тебе-это намного проще,а вот когда из-за них уже света белого не видно,как быть то? Вот и просит Надежда помощи в кураторстве..А уж чем сможем,тем поможем куратору. Не бросим на поле брани))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка уже найдена? Кошку надо держать в клетке или можно свободно?

В какой клинике и районе она наблюдается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка уже найдена? Кошку надо держать в клетке или можно свободно?

В какой клинике и районе она наблюдается?

Передержка еще не найдена. В клетке или свободно - зависит, наверное, от срока карантина, это NadejdaV точнее скажет. Находится кошка в клинике Веста (ул. Буженинова, 2, метро Бауманская, Красные Ворота).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я сам с ЮЗАО и если возьмусь ею заниматься, то передержку нужно будет найти в ЮЗАО и клинику я в районе знаю, и доверяю, только Шанс-Био на Нагорной. То есть кошку нужно будет переводить.

Свяжусь с куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержками повнимательнее. почитайте отзывы о передержках, а также мемориал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это всё естественно: все мы пользуемся знакомыми уже врачами и стараемся на передержку отправить так, чтобы удобно было добираться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно,кто куратор-тот музыку и выбирает..Но правильно написали выше: прежде чем отправлять кошку на ту или иную передержку стоит почитать отзывы как минимум. Мемориал тоже полезно изучить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Добрый день.

Информацию обновлять не всегда получается - проблемы с инетом. Постараюсь исправиться.

Куратора у животного нет!

Тему в финансировании не открывала т.к. деньги лично я не собираю всё оплачивает опекун. Когда найдётся куратор тогда он и откроет тему если в этом будет необходимость.

Стационар ВЕСТА я написала.

Вроде всё поправила. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю себя куратором т.к я новичок в этом деле надеюсь на вашу помощь.Сегодня вечером договорились созвонится с девушкой Ксений у нее есть варианты по передержке и на выходных будем забирать кошечку.Завтра тему обновим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю себя куратором т.к я новичок в этом деле надеюсь на вашу помощь.Сегодня вечером договорились созвонится с девушкой Ксений у нее есть варианты по передержке и на выходных будем забирать кошечку.Завтра тему обновим.

 

 

Отлично.

Скиньте мне номер своей карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, куратор вроде бы нашелся.

Что команда помощи "Грейс в огне" думает делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грейс на передержке с мед уходом у IBY, кушает хорошо но по прежнему худенькая и слабенькая.В ближайшие несколько дней поеду к ней и сделаю новые фото.План долечить,откормить,сделать в конце апреля повторные анализы ,привить,стерилизовать и пристраивать.

Она откушается и будет вообще красотка пушистая с красивым палевым окрасом.А для всего этого нужны финансы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик вот ссылка на передержку та не правильная http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8921793

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЭТО МЫ УЖЕ ЕДЕМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!! 22 МАРТА.

 

606f923c0bf0.jpg

13e5a9c88ccb.jpg

0c40136c5aee.jpg

 

 

 

ПОМОГИТЕ ГРЕЙС ФИНАНСАМИ!!!!!!!!! ОНА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В ДОЛГ. ТАК МНОГО СДЕЛАНО И ТАК МНОГО ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Грейс температура 40,3... есть подозрение на ринотрахеит сегодня покажем ее врачу в Обереге и похоже снова надо пересдавать анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Рино трудно с чем-нить спутать, да и вирусняк лечится всё равно практически по одинаковой схеме. Только деньги потратите, а они здесь и так уходят как в прорву, имхо. Рино она, похоже, подцепила в стационаре.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белка,я не могу на себя брать ответственность и просто смотреть а что будет дальше...кошка 2 дня как после стационара по назначению врача капали,мазали,кормили спец.кормом но сегодня ей хуже стало температура,раздут живот... ее как минимуи надо показать еще раз к врачу ...да деньги как впрорву фин.помощи нет ...но кошку надо поставить на ноги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала только относительно рино. А про раздутый живот я не видела, сейчас перечитала — нет такой информации. Это уже совсем другая картина.

Проситесь в соц.сети, форум выжат, во всех темах помощи не хватает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее сама сегодня не видела еще...это со слов Ирины у которой она на передержке...после приема врача уже будет более понятная картинка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...