Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Оптиной пустыни 2014.Сезон четвертый


lst
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Альбом http://fotki.yandex.ru/users/anna-v-d/album/432923/

Архив для скачивания https://yadi.sk/d/wq52kX63WtUDK

 

0_10c560_adc2e8e5_L.jpg

 

0_10c561_6d96ce31_L.jpg

 

0_10c562_e4a87bdc_L.jpg

 

0_10c564_2d71493_L.jpg

 

0_10c566_3ceccb35_L.jpg

 

0_10c56d_73ad6a4c_L.jpg

 

0_10c56e_6b3c4439_L.jpg

 

0_10c570_301b3dbe_L.jpg

 

0_10c572_96921f4d_L.jpg

 

0_10c576_e661d30e_L.jpg

 

0_10c57a_c8df156b_L.jpg

 

0_10c579_8882414e_L.jpg

 

0_10c580_d8776ba6_L.jpg

 

0_10c581_a47ff20b_L.jpg

 

0_10c587_e0286f58_L.jpg

 

0_10c583_ddc105a3_L.jpg

 

0_10c588_6c404e85_L.jpg

 

0_10c58e_4a7b3dc7_L.jpg

 

0_10c592_a4ea3977_L.jpg

 

0_10c594_461bd8e6_L.jpg

 

0_10c595_71d336d2_L.jpg

 

0_10c598_dd89a674_L.jpg

 

0_10c599_4bed7b03_L.jpg

 

0_10c59d_8b966826_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маркизная девочка еще и потрясающе крякает :))) Очень смешно при этом открывая пасть. Такой гремлин получается :))))

0_10c58f_d4b70cbe_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Какие котятки хорошенькие.... Спасибо, Анне! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала кремового мальчика...

Как он там? :( В семье куча детей, которым он, по задумке мамы, должен стать "младшим братом"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дети- это не всегда плохо)))

Мои внучки(поскольку к кошкам привыкли и это не совсем интересно для них) вон и за ежиками на даче следят и ящериц спасают)))).

Ежика на руках относили в травку)))) и кормили сушкой собачьей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы у мамы хватило сил и внимания уследить за всеми. Она обещала мне, что будет защищать его от детей. Но у нее еще и работа... Вот о ней http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/kiyamova.ru.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдала кремового мальчика...

Как он там? :( В семье куча детей, которым он, по задумке мамы, должен стать "младшим братом"...

Зато ему будет с кем играть и на кого тратить свою кипучую энергию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато ему будет с кем играть и на кого тратить свою кипучую энергию...

 

Это если бы они второго, яркого рыжика выбрали, - да. А этот так перепугался такой многочисленной и голосящей компании! И сиганул (Аня, ну вы помните, какой трепетной душевной организации паренек), еле поймала. Потом мамка как ухватила его в объятия и не выпустила, хотя я ей яркого рыжика все подсовывала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то безнадега с ручками... Уже буквально за каждого хватаешься, страшно выпустить, вдруг больше не будет?)) Сегодня звонила девочка, у которой только один недостаток - съемная квартира... Обещали в пятницу созвониться об отдаче, но... Конечно, хотелось бы надеяться, что до пятницы кто-то получше подвернется. Есть ли чудеса на свете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса есть, только на всех их не хватает((((

Моя троица, вообще,уже понятно- быстрее вырастут, чем пристроятся

 

В Оптино- новый котенок, вроде сноу- шу. Надежда Звонила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Какая-то безнадега с ручками... Уже буквально за каждого хватаешься, страшно выпустить, вдруг больше не будет?)) Сегодня звонила девочка, у которой только один недостаток - съемная квартира... Обещали в пятницу созвониться об отдаче, но... Конечно, хотелось бы надеяться, что до пятницы кто-то получше подвернется. Есть ли чудеса на свете?

Ох, эти съемные квартиры... никогда не угадаешь какие это ручки и как они поведут себя когда придется менять квартиру... Обещать они все обещают, что не бросят животное.... У меня на платной передержке сидит такая подросток Лилечка- съезжая с квартиры хозяева оставили ее в подъезде.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня полдня боролась с Авито. Они над нами просто издеваются!

Все в курсе, что после одного только объявления, данного на авито, тут же начинается шквал звонков из спа-салонов. Мне казалось, я нашла способ с ними бороться - в соответствующей ячейке даю нереальный номер телефона, а настоящий - с тексте. И действительно, с таким подходом количество телефонного спама почти нивелировалось! Но сегодня это не прошло((( Мало того, я вернула требуемый модератором вид, объявление разместили, но через некоторое время (сразу, как получила свежий дебильный спа-звонок) решила опять изменить так, как мне надо. И мое объявление опять слетело((( Не думала, что они отслеживают и те объявления, которые уже опубликованы некоторое время назад((((

Или, может, у них один модератор такой сегодня вредный, потому что в прошлые дни мне эта фишка сходила с рук, объявления пропускали.

В общем, опять начинаются мои страдания со спа-мщиками((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня полдня боролась с Авито. Они над нами просто издеваются!

Все в курсе, что после одного только объявления, данного на авито, тут же начинается шквал звонков из спа-салонов.

Лариса, я другой способ нашла- я сразу говорю, что я за границей, в роуминге- салонщики сами быстро отпадают...

А поскольку дает объявление моя дочь с моим телефоном, то я сразу знаю, что с Авито и на вопрос- это Мария? я сразу отвечаю- если по кошкам- то да.

Наступает пауза-осмысление))) -и если нет ответа- да, то я про роуминг, и что вернусь не скоро))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нечего делать ползала по авито в разделе кошек. И вот что я вам скажу, дорогие коллеги... Не в фото дело! У моих сегодня просмотров от 1 до 10 (по 4 объявлениям). И это по новым, красивым! А рядом объявления с фотографиями не то что мыльницей, а, возможно, и просто телефоном. Ни фона, ни игрушек, ни сюжета. И котята коровки или черныши, или шпротики - в общем, сами по себе не выдающиеся внешне. И просмотров у них всех от 20 до 40! За сегодня.

И как это объяснить?

У меня звонков, как вы догадываетесь, нет вовсе((((

1 просмотр - это по объявлению на черную малышку-маркизку (может, Лена ее и посмотрела). Ее вообще никто не увидел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Слава Богу, получила фидбэк от новой хозяйки кремика (прям от души отлегло):

"Он удивительный котик - ходит только в лоточек, кушает очень чисто))) ласковый очень. Выбрал для спанья меня))) Но и с девочками сидит - смотрит мультфильмы, играет с удочками. Очень игривый))) сегодня в 8 утра сбросил мне на голову гладильную доску))) По шторам и столам сигает, но, когда говоришь нельзя, то слушает. Помылся в ванной, как собака - как будто водоплавающий))) Даже не пискнул и не царапался. Какает хорошо, все отлично. От девочек не удирает - муркает с ними. Но они сами ласковые - друг друга учат обращаться с котиком с моих слов."

 

Ну хоть один, можно сказать, дома уже.

 

Вчера был звонок на голубокремку, но без сеток((((

А рыжий пацанчик-абрикосик приноровился из клетки выбираться (еще один копперфильд объявился), теперь гуляет по комнате, старый кот в шоке, от этого метит все вокруг, а муж орёт на нас на всех(((

Хоть его бы поскорее пристроить, и то уже будет облегчение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, Слава Богу, получила фидбэк от новой хозяйки кремика (прям от души отлегло):

 

УРА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили из Оптино- надо стерилизовать еще одну кошку, ехать придется и везти сюда- тех, что стерилизуют в Козельске- им потом колют антибиотик...

Как все это совместить?- котят надолго- то не оставишь...

И денежки закончились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все плохо- У Надежды - 6 котят..

 

И через неделю она едет в Москву.

И кошек надо стерилизовать- 3-х по крайней мере. Денег нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...