Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Маруся с иммунодефицитом...


Scarley
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маруська тяжело переносит сидение в клетке. Хотела ей найти вариант конечно где бы она была единственной кошкой. Пока не получилось. Поэтому вчера рассылала запросы и просматривала уже вариантв массовых передержек где возьмут в клетку. Ее надо уже забирать из клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку не просто будет найти для такой кошечки , как минимум обзванивать, и еще нужно тему в скорой создать с ссылкой на эту, или попросить модераторов чтобы на время перенесли в скорую, только заголовок поменять что срочно нужна передержка для кошки с иммунодифицитом. Вопрос очень сложный, срочный и жизненно важный, надеюсь что модераторы пойдут навстречу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы бы пошли на встречу, но у вас в первом посте о поиске передержки ни слова.

Зато огромными буквами просьба о помощи деньгами, при плюсе в 17000. Девушки, поменяйте

приоритеты, сначала читают первый пост...

И еще, не стоит надеяться на скорую, ищите по соцсетям передержку

 

Исправите, еще раз нажмите кнопку Жалоба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, действительно, обнови первый пост и заголовок, сделай так как написала La-ra , с каждым днем денег становится все меньше т.к. идет оплата стационара который нам уже не нужен, а взять такую кошку даже за деньги никто пока не может. Есть надежда что кто-нибудь из новичков увидит и сможет ее взять единственной кошкой.

Да и чем дольше она там сидит, тем опаснее для нее не привитой, ей еще не хватало подцепить там что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно справедливые замечания. Сейчас попробую испавить. Вчера и сегодня физически просто не успела. Сейчас ребенок пока заснул наконец то, буду менять.

Помощь в соцсетях ищем. Рассылаем постоянно просьбы о передержке.

Вот что пока есть:

На форуме нашла одну из тех, что работают меньше года- согласились взять в клетку за 4500р с кормом. Район Абрамцево , ехать от Щелковской за Мкад если я правильно поняла. Мне честно говоря далеко ехать. На передержке в том же помещении два кота с лейкемией.

Еще одна передержка думает, окончательно не подтвердили что берут. мне к ним ехать гораздо ближе , в Реутове, и от метро они 500м . Цена выше -4500 р без корма. Но если их сравнить то наверное все же Реутов мне удобнее. А до Абрамцево дорога будет выходить в копеечку и мне туда будет сложно выбираться.

Еще ищу среди консъержек в Люберцах и Кожухово вариант без клетки ее держать. Или хотя и в клетке но подешевле договорюсь и смогу постоянно наблюдать тогда за кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что кошку забрали с клиники, выглядит намного лучше чем тогда когда ее туда пивезли. Большое спасибо врачам что выходили нашу девочку :gift: Наташа зайдет отпишется более подробно, я вечером выложу фото и чеки, сейчас некогда-убегаю по делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу с телефона тк уехала за город на сутки. Извиняюсь за еще большее колич ошибок чем с планшета. Вообщем забрали марусю из клиники. Отвезла на не форумскую передержку в кожухово. На два месяца договорилась с одной консъержкой. Маруся с ней в комнате будет жить без клетки. Помещение как отдельная однокомнатная квартира. Пока это единствен оптимал вариант котор у меня был на сегодня. Здесь я смогу ее часто навещать и возить в клинику когда понадоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будет готова к пристройству, кидайте в личку текст и пиарные фото, размещу в ВК.

 

Спасибо! Обязательно пришлю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маруськи опять рана на шее потекла :( опять начали обрабатывать...

А так , в целом,она быстро освоилась на новом месте, лоток на отлично, кушать просит по утрам, делая массаж )))

Очень ласковая кисунька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Маруськи опять рана на шее потекла :( опять начали обрабатывать...

А так , в целом,она быстро освоилась на новом месте, лоток на отлично, кушать просит по утрам, делая массаж )))

Очень ласковая кисунька!

Бедная Марусенька, все никак не заживает рана :(

Как она там сейчас, получше шея? До пиара нам далеко, месяц как минимум сидеть поправляться еще.

Как я поняла ей нельзя делать прививки? Стерилизация когда планируется? Наверно еще до нее очень далеко, она слабая еще совсем. Можно попробовать ее попиарить через газету а потом с нового дома стерилизовать самим. Главное чтобы врачи ее еще раз потом осмотрели и дали добро на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра глистогонить буду первый раз (не считая что инспектором уже обаботали) , потом через две недели второй раз. После этого врач сказала попробуем сделать прививку. И уже после этого, еще недели через две, может сдадим кровь и посмотрим как она и тогда стерилизация. Конечно, врач предупреждает, что наркоз может дать толчок проявлению еще какой нибудь болячки. Так что страшно ... но туда ближе к делу будем решать, ведь марусенька очень даже может быть беременной сейчас. Просто из завозможно малого срока и скопления крови УЗи пока непоказывает ничего .

Также три дня опять колем антибиотик. Рану врач сказала прмывать только хлоргексидином и левомеколь отменила. Тк надо только подсушивать рану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Маруся загуляла!!!! Хорошая новость с одной стороны, что не беременная значит. С другой стороны, нужно бы ее стерилизовать как только врач разрешит.

И ранка на шее все еще подтекает (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отвезла Марусю вечером опять в стационар ((

Рана на шее опять увеличилась и стала почти как прежде, и опять появился гной в ранке. (

Так что опять лечимся. На передержку ту временную больше не вернемся скорей всего. Так что после стационара опять очень очень будет актуален вопрос передержки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, что такое? Что ж за рана такая там? Говорят есть очень хорошие ранозаживляющие салфетки, причем они приклеиваются 1 на день, результат через 4 дня отличный. Это конечно как одна баба на базаре сказала, но что слышала.

Ты ее в Желдор отвезла? Денег опять готовить надо?

Напиши все новости что там у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Марина 13017' date='24.4.2014, 8:34' post='10254726'

Марин, да , туда же! В город теперь одна дорога. Как раз Таня на смене эти три дня, так что надеюсь понаблюдает и полечит. Я теперь туда как на работу чуть ли не каждый день. Таня знает про такие салфетки, но кажется это не для нас. Там как воронка дырка в шее. Видимо все же иммунодефицит не дает тканям нормально зажить. Несколько дней там не были, вроде была как и раньше маленькая ранка, и тут звонит консъержка и говорит у нее рана стала опять большая. Пришлось срочно забирать (. Еще у меня большое подозрение но доказательств нет , так сказать, что она ей рану обрабатывала не только хлоргексидином как надо, но все таки левомеколь туда закладывала. Хотя я ее просила так не делать, Таня же предупредила что ни в коем случае. Иначе будет как мешок мокрый внутри образовываться. А она себя позиционирует как медсестра всезнающая. И вот вчера встретила еще другую консъержку, которая мне ее и сосватала. Так вота мне тоже давай про левомеколь говорить . Ну думаю. Значит они общим советом решили так и делать. (( но возможно я ошибаюсь и рана прсто сама по себе такая что не заживает ...

Купила актовегин в ампулах и заказала трипсин т.к. в наличии в аптеке не было в наличии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Странно что левомиколь так "в штыки" воспринимается. Но главное, чтобы корочка не образовывалась (под корочкой не будет заживать) корочку отмачивают перекисью и отрывают осторожно. В любом случае, врачу виднее, конечно как лечить.

Вы не хотите на передержку к lilan после того, как подлечитесь? А то у нас Матроскин с ВИК из моей подписи не может туда поехать по причине того, что нет компании )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Странно что левомиколь так "в штыки" воспринимается. Но главное, чтобы коромы чка не образовывалась (под корочкой не будет заживать) корочку отмачивают перекисью и отрывают осторожно. В любом случае, врачу виднее, конечно как лечить.

Вы не хотите на передержку к lilan после того, как подлечитесь? А то у нас Матроскин с ВИК из моей подписи не может туда поехать по причине того, что нет компании )

 

У раны все края омертвевшие сейчас как я поняла.

К Насте после стационара очень хотим поехать если она нас примет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валентине за помощь с фото! А то я так и не могу с планшета их выкладывать :(

Кстати, пока везла Маруську в клинику, она дважды выбралась из переноски и начала хозяйничать и по деловому лазить по машине. Переноска в виде корзины для пикника оказалась не надежной :/... а веревки или скотча с собой не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансирования пока не удалось перевести на себя, надеюсь завтра получится и тогда скорректирую финотчет.

Также надеюсь завтр смогу доехать до клиники и навестить Марусю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вчера у Маруси. Тяжело она переносит пребывание в клетке. Грустная сидит ((

Отдала 4000р за стационар. Вроде должно хватить до конца праздников.

Если раньше мы там были по 300р с сутки, то теперь повысили цену до 400р в сутки. За манипуляции брать не должны. Лекарства мы купили. В финансировании выложила последние данные. Попозже выложу только еще чеки за трипсин и капли для глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с врачом. Рана затягивается. Решили сдать ока и биохимию, чтоб посмотреть общее состояние Маруси, также пересдать анализ на ВИК для перепроверки диагноза и решить вопрос о возможности проведения стерилизации. Все эти анализы и стерилизация "съедят“ большую часть оставшихся денег, видимо, и тогда на передержку ничего не останется. Буду просить о финансовой помощи.

И еще мы нашли передержку! :) после клиники естесственно и там Маруся будет с другим котиком с таким же ВИК. :yahooж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...