Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенький пес брошен куратором на передержке


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Внепланово вчера была у Галины. Видела наш кабачок. безумно ласковый, очень пухленький, и все просит еще вкусняшку дать))) видно что жару переносит тяжеловато. все время в тень ложится. пообщался с нами, потом очень по-деловому ушел и лег в будку. я к нему залезаю, глажу его. убираю руку, а он лапкой раз, и обратно ее тянет)) очень трогательно

к сожалению у меня сел телефон, так что успела только одно фото сделать, и то не особо удачное. но я поеду 31 еще и тогда пофотографирую)) ну и опять таки зову всех кто хочет со мной!

11e6348ff337.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик очень любит купаться. Весь день проводит в ванной с прохладной водой. Ныряет, плавает, вылазит очень довольный и очень мокрый )))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик очень любит купаться. Весь день проводит в ванной с прохладной водой. Ныряет, плавает, вылазит очень довольный и очень мокрый )))!!!

он вообще страшно деловой)) и совершенно точно видно что он знает что он самый старенький и почтенный на передержке, что в его глазах и глазах окружающих хвостов явно добавляет ему важности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фото. Но вообще, фотографировать его сложно: только присядишь и наведешь на него телефон, а он тут же встает и к тебе ковыляет чтоб его погладили)

от солнца все время уходит и ложится в тенек. это молодые глупые и жарятся, а он давно понял что в теньке оно лучше))

036012a7ed65.png

470e71e47380.png

правда когда положили свежескошенную травку, тут уж он не удержался и не смотря на солнце вышел и плюхнулся на нее))

ca4876bd0cce.png

 

А вообще, он, конечно, ну очень чудесный. Такой мудрый, все понимает и все знает. И безумно ласковый, при этом сам не навязывается, а ждет, пока обратят на него внимание. А вот если уж обратят, то тут то он не упустит момента)) Огромное спасибо всем, кто не остался к нему равнодушным!! он правда того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо и за фото, и за рассказ!!!

если у Вас летом все таки будет возможность выбраться - дайте знать)) он так любит и ценит когда приходят именно к нему, и причем совершенно точно знает к нему пришли или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла еще одно фото с ним. Собственно, этот заинтересованный взгляд более чем объяснет его схожесть с тумбочкой))

a2c179431b50.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кураторские 1000 (в 13:32) и 500 (в 13:34) рублей на консервы на карту Галины. :rolleyes:

 

Получила, спасибо БОЛЬШОЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кураторские 1000 (в 13:32) и 500 (в 13:34) рублей на консервы на карту Галины. :rolleyes:

спасибо огромное! вношу в отчет :gift:

 

Перевела 500 за июнь

спасибо огромное!! вношу в отчет :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галин, фото супер!)) давно заметила что именно эта будка Рыжику нравится

 

Вика, я опять забыла, что уже июнь! Смогу перевести денежку на след неделе..извините за задержку

спасибо огромное!! номер карты остался у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.06 обработала Рыжика от паразитов. 200 рублей взяла из НЗ:

Было в НЗ 1000 рублей минус 200 равно 800 остаток в НЗ

Пришла тушенка для Рыжика:

 

fda87402ad542c478b73ef2c389d927c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла в отчет обработки и тушенку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто не бросает наш кабачок)) все внесла в отчет!

собираюсь к Галине 30го, никто не хочет со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем кто не бросает наш кабачок)) все внесла в отчет!

собираюсь к Галине 30го, никто не хочет со мной?

Возможно я смогу приехать. Но не обещаю(( Переезд, куча коробок и вещей... Буду стараться навестить:)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...