Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенький пес брошен куратором на передержке


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

гы)) 20-е уже было)))

нет-нет, я про 20 и 30 мая)) 30 апреля и 10 мая у меня не получится(

 

 

один фин куратор на 1000р так и не перевел деньги ни за март, ни за апрель и не отвечает. надеюсь это не означает что он в итоге не с нами.. подождем еще(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 201р.для Кабачка-улыбачка на карту gala475 (за консультацию Танько):)

как он рад посетителям :gift:

спасибо большое!! внесла в отчет :gift:

 

а вот фин куратор так и не отчевает. что же нам, обратно в скорую проситься?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, сколько денег мы "потеряли"?

фин куратор подписывался на 1000 ежемесячно. но ни разу не перевел.. в прошлом месяце один человек разово положил на 500р больше. так что за прошлый долг 500р. и за этот 1000((

в понедельник буду проситься обратно в скорую, на выходных никого нет на форуме(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Старичок снова ищет фин кураторов на 1000р ежемесячно. Пожалуйста, помогите ему прожить достойную старость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уеду с сегодня по 8е. Не теряйте меня. Вернусь и будем проситься в скорую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернусь и будем проситься в скорую..

не надо пока в скорую - у меня есть на примете кандидат в фин. сокураторы. я пока за этот месяц переведу 2 тыр, за себя и "за того парня", ибо человек пока в отъезде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.05 обработала Рыжика от паразитов.

это стоило 150р, верно? чтоб знать сколько в отчет внести

 

 

не надо пока в скорую - у меня есть на примете кандидат в фин. сокураторы. я пока за этот месяц переведу 2 тыр, за себя и "за того парня", ибо человек пока в отъезде.

ой, это было бы так здорово!! спасибо огромное и Вам и ему!! ждем новостей и не дышим, чтоб все получилось!

 

Перевела сегодня в 10 утра :)

вношу в отчет 2000р. верно? Спасибо огромное!!

 

фин куратор на 1000р тот так больше ничего и не ответил :( убрала его из списка.. и написала остальным по поводу оплаты

огромное спасибо всем кто не бросает старикашу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это стоило 150р, верно? чтоб знать сколько в отчет внести

 

Капли от клещей стоят - 146.68,

И таблетки от глистов (в том числе и сердечных глистов) - 60 рублей.

Итого 200 рублей.

 

b1facb45cc44.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 03.05.14 на карту Галины 1000р в 09:34 с арты 7487. На форуме не отписалась, т.к. не было интернета. Галина платеж подтвердила. :gift: Всех с прошедшими праздниками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 03.05.14 на карту Галины 1000р в 09:34 с арты 7487. На форуме не отписалась, т.к. не было интернета. Галина платеж подтвердила. :gift: Всех с прошедшими праздниками!!!

 

Все верно, денежка от Вас пришла, спасибо большое!!! :gift:

 

Перевела 800 р старичку с карты 8263

 

Денежка пришла, спасибо БОЛЬШОЕ :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капли от клещей стоят - 146.68,

И таблетки от глистов (в том числе и сердечных глистов) - 60 рублей.

Итого 200 рублей.

сейчас внесу в отчет все. и обработки и тушенку))

 

Перевела 03.05.14 на карту Галины 1000р в 09:34 с арты 7487. На форуме не отписалась, т.к. не было интернета. Галина платеж подтвердила. :gift: Всех с прошедшими праздниками!!!

спасибо огромное! сейчас внесу в отчет

 

Перевела 800 р старичку с карты 8263

спасибо огромное, что не бросаете нас! сейчас внесу в отчет. тогда пишу 500р на счет за передержку и 300 откладываем на обработки и прочие нужды, верно?) или тк один фин куратор пропал и пока не понятно точно будет ли ему замена, внести всю сумму на счет, как скажете, девушки? Имею ввиду что у Катрин вышло положить на 300р больше ежемесячной суммы. за что еще раз огромное спасибо!)

 

Перевела 500 за май.

спасибо огромное! вношу в отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, сегодня 13:00 перевела 2000р. для Рыжика с карты ...4937 на карту Галины

фин.кураторство за апрель и май.

 

P.S. Надеюсь, это не я тот фин.куратор, который перестал отвечать и не выходит на связь:-)

 

Здоровья и хороших друзей Рыжику:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, сделайте как вам удобно! у вас так много и забот.. сумма совсем маленькая(

еще недавно у него не было совсем ничего, так что ему каждая сумма очень актуальна!! спасибо Вам еще раз! :gift: :gift:

 

Добрый день, сегодня 13:00 перевела 2000р. для Рыжика с карты ...4937 на карту Галины

фин.кураторство за апрель и май.

 

P.S. Надеюсь, это не я тот фин.куратор, который перестал отвечать и не выходит на связь:-)

 

Здоровья и хороших друзей Рыжику:-)

спасибо огромное, денежка дошла, вношу в отчет! нет нет, речь не про вас)) тот фин куратор так и не отозвался и я его из списка уже убрала..

 

девушки, поеду 31го к Рыжику и другим хвостатым. Если вдруг кто хочет - буду рада компании!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем новостей и не дышим, чтоб все получилось!

Ну все ок. Можно записать постоянным финкуратором Лену (Nova) взамен выбывшего :)

так как Лена пока в отъезде, денежка будет приходить с моей карты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все ок. Можно записать постоянным финкуратором Лену (Nova) взамен выбывшего :)

так как Лена пока в отъезде, денежка будет приходить с моей карты :)

ураа!! спасибо и Лене и Вам огромное! просто огроменное! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

отредактировала фин отчет. у меня по отчету значилось 1675р за обработки, а у Галины на обработки было отложено 1000р, а 675р были внесены в счет оплаты передержки. Так что за обработки у нас отложено 1000р, и за май внесено 3475р (на 675р больше). надеюсь я не слишком мудрено написала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...