Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Макса дома. Толстеет и терроризирует хозяев!


Muha7
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Макс переехал.

Ага, я утром встала и не выдержала, написала Светлане. Она говорит, что все ОК. Ходит в лоток, мурчит и попрошайничает. Поэтому ужин у него еще один случился :blush: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты смеялась - мебель, торшер... :) . Он, может конечно, переедет потом на диван, а пока спокойнее на матрасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты смеялась - мебель, торшер... :) . Он, может конечно, переедет потом на диван, а пока спокойнее на матрасе.

Смеялась, потому что весь багажник был забит приданным Макса. А матрас пахнет для него привычно, поэтому как островок родного дома. Я беспокоюсь, что Максу грозит ожирение. Светлана все твердит, что он тощий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу-тьфу, не сглазить бы :)

Дай бог, чтобы всё сложилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*шепотом* А Светлана - это кто? К кому Макс переехал? Не увидела в теме.

Светлана - это девушка, которая увидела Макса в его группе в ВК. Месяц думала и вот решилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максюха в новом доме добрался до пакетиков чая с валерьянкой, распотрошил один и нанюхался. Потом долго катался по полу. Я думала он приличный котик, а оказалось - торчок! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максюха в новом доме добрался до пакетиков чая с валерьянкой, распотрошил один и нанюхался. Потом долго катался по полу. Я думала он приличный котик, а оказалось - торчок! :cry2:

 

А я ведь предупреждала - от него надо все прятать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На испытательный срок!

Да! Я уже нашла в теме ссыль на ВК-группу, посмотрела! *тихо-тихо* ура ... держу кулачки и завязала хвостики ... ааааа ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс постепенно обживается в новом доме. Вот он спит на своем любимом диванчике, который переехал вместе с ним.

99205a3edc5b.jpg58d7ef13a6a0.jpg

 

А это Максу готовится еда!

fed92d728d43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следующее фото должно быть "а это личный повар Макса" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
следующее фото должно быть "а это личный повар Макса" :D

У Макса вся прислуга в одном лице! И повар, и парикмахер, и домработница, и чесальщица пуза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть какие-нибудь? Как там Максюха поживает? :)

Щалит. Распотрошил пачку сухого корма, предназначенную коту на дачу. Полюбил стиральную машинку страстною любовью. Увидел ее работающей и теперь сидит ее гипнотизирует, ждет нового запуска. :blush:

P.S. Как там в европах? Не обижают руссо туристо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щалит. Распотрошил пачку сухого корма, предназначенную коту на дачу. Полюбил стиральную машинку страстною любовью. Увидел ее работающей и теперь сидит ее гипнотизирует, ждет нового запуска. :blush:

P.S. Как там в европах? Не обижают руссо туристо?

Прятать надо от него корм))) в Европах чувствую себя Штирлицем ( музыка Таривердиева в голове постоянно), но, наверно, это и останавливает европейцев - у наших на лицах написано, что "кто к нам с чем и зачем, тот от того и того....".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прятать надо от него корм))) в Европах чувствую себя Штирлицем ( музыка Таривердиева в голове постоянно), но, наверно, это и останавливает европейцев - у наших на лицах написано, что "кто к нам с чем и зачем, тот от того и того....".

Ну тебе по-любому легче, чем Штирлицу. Ты же со своей второй половиной, а он был один, как сыч! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс прикольный такой на последних фото, обжился, понаглел )) довольный )) эххх, все они такие, сначала скромники с печальными глазами, а потом наглые и довольные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...