Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастная больная выброшенная кошечка Ася. В стационаре.


Наталия63
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не доехали. Вышли от Вики с Асюней, сели во дворе на лавочке. Посмотрели на Асюню, нагладили. Потом решила позвонить хозяйке и сказать, что через час будем. Хотя мы сразу договаривались , что звоню с Петровско-Разумовского метро, от него до ее дома очень близко. Ответ-я уезжаю сейчас, мне кошка не нужна, не привозите. Я даже не могу это прокомментировать. У меня слов нет. Возвратили Асюнь Вике, отдали 2000 за две недели. И чтоб день не пропал окончательно поехали к котенку "папильону" в Айболит навещать.

Забыла еще написать-был второй звонок от пожилой женщины, которой хотелось тоже кошечку. Женщина показалась очень пожилой и я ей не стала перезванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асисяйская не расстроилась. Навернула курочки, поспала, сейчас желает играть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоню с Петровско-Разумовского метро, от него до ее дома очень близко. Ответ-я уезжаю сейчас, мне кошка не нужна, не привозите.

Значит, не нужна Асе такая хозяйка. Хорошо, что она передумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошла неделя пиара-звонков пока больше нет.
Наташа, спокойствие:) Такую классную козявку обязательно заберут:) Главное всяких идиотов типа этой тетьки отсеять:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асюня отдала:) Дама приятная, приехала из Подольска за Асюнькой. Они друг другу понравились и Татьяна сходила в магазин за переноской:) Монетку я взяла, всё будет хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна мне уже написала:

Добрый вечер, Вероника))

 

я Вас тоже забыла спросить, когда ее вакцинировали, какими вакцинами и когда надо делать ревакцинацию?

У Аси все хорошо, осваивается уже мне намурчала и посидела на коленках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Татьяне, сказала про вакцинацию. Асюнь не отходит от нее, ласкается, носом тыкается. В лоточек свой еще не ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так новости! Будем надеяться, что Асюня приживётся в новом доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо в теме...

Доложу, что 28го мне Татьяна написала:

Добрый день))

все хорошо, кушает, в туалет ходит на место, играет и ласкается.

 

С уважением, Татьяна

 

Вот так вот кратко:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что Татьяне не очень понравилось, что я ей позвонила в прошлый раз. Так что придется общаться через электронную почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка, ее дочка шести лет. Есть мужчина в доме или нет-не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вы звонили Асюне? Как там дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, киньте мне ее мейл, телефон я не сохранила.Тоже волнуемся с Ольгой, прижилась Асюнь или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Асюнь "прижилась" по словам Татьяны. С дочкой ее нашла общий язык и целый день вместе играют в игрушки, которые Асюни купили. Когда звонила, то Асюнь лежала рядышком с Татьяной на диване. Попросила еще фото выслать на почту если получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и фото:) Татьяна только что прислала:)

 

8c365e4579843da6a08eb30526477dcc.jpg

5118dbd938922ef6316d518f64106578.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...