Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастная больная выброшенная кошечка Ася. В стационаре.


Наталия63
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Завтра отвозим на передержку к Vika.

 

Не хватает финкураторов на 1500р!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что анализ хороший. А с селезёнкой ничего не порекомендовали? У нашей собаки тоже увеличена селезёнка, но после укуса клеща, так нам сказали каждый год УЗИ делать. На передержке Ася будет в свободном полёте, или её отдельно посадят до прививки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли сегодня. За наш с Ольгой язык нас выставили из клиники. Хорошо уже с Викой была договоренность на завтра, но переиграли на сегодня. Асюнь посадили в клетку двухярусную, со спальным местом на втором этаже. Месяц как обычно карантина, потом свободный выгул. Тот врач у которого мы были сказала все пройдет. Но мы еще проконсультируемся. Асюнь же потом еще прививать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый доклад:)

Курицу Асюня не одобрила, похрумкала сушкой. Сходила в лоток по всем делишкам, поиграла выданным мячиком, птичкомышку не восприняла:)

Всех обругала со второго этажа, потом рассматривала дуриков суетливых:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У людей , где Асюнь прежде жила -ела все, правда не очень охотно натуралку, но ела. А в стационаре-сушка и по вечерам я ее разбаловала пропланом-мусс. Теперь к курице будет долго привыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может её и продолжать сушкой кормить, а консервы давать как лакомство? К стати, на Проплане деликейт кошки хорошо поправляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привыкли с Ольгой Асюню навещать каждый день и кормить, так чего то не хватает. После работы не в клинику, а домой. Сушку Вика сказала дает днем, а вечером у кошей курица. Не начнет есть курицу, придется мусс подвозить. Не оставлять же Асюню "голодную".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привыкли с Ольгой Асюню навещать каждый день и кормить, так чего то не хватает. После работы не в клинику, а домой. Сушку Вика сказала дает днем, а вечером у кошей курица. Не начнет есть курицу, придется мусс подвозить. Не оставлять же Асюню "голодную".

Как Асюня и на всю ли сумму нашли финкураторов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению финкураторов у нас не хватает на 1500р. Вике оплатили пока только 3000р, то, что наскребли после оплаты стационара. Поедем через неделю навещать, довезем остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привыкли с Ольгой Асюню навещать каждый день и кормить, так чего то не хватает. После работы не в клинику, а домой. Сушку Вика сказала дает днем, а вечером у кошей курица. Не начнет есть курицу, придется мусс подвозить. Не оставлять же Асюню "голодную".
Асюня курицу ест, но без восторга, а сушку хрумкает весело. Деловая такая колбаса, на полке дрыхнет, лапы тянет, чтобы погладили:) Что-то в лотке копает, видно на клад рассчитывает:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладится Ася с удовольствием или делает одолжение? В ветклинике она пищала, когда её брали на руки, а сейчас как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что курицу начала есть-это замечательно!!! Гораздо лучше чем дорогущий проплан и здоровей и выгодней. А как гладиться будет это мы через неделю поедем посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гладится Ася с удовольствием или делает одолжение? В ветклинике она пищала, когда её брали на руки, а сейчас как?
Гладится с удовольствием:) Говорит, что желает шоб любили:) На руки брать не пытаюсь, помня, как она возмутилась, когда я её пересаживала из переноски.

А курицу уже распробовала, хорошо уже лопает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я рада что у Асеньки все хорошо!!!! Спокойно она сидит в клетке или рвется все время?

Не рвется вообще:) Деловая такая колбаса, вопит, когда не ей первой миску несу:) Мячики одобрила, а птицемышка была закопана в лоток, я сначала не поняла, что это, приготовилась идти за перчаткой и ковырять эту "какашку" внимательно... Потом опознала в ней игруху. А сразу я слегка перепугалась, начала соображать, что Асюня могла такое слопать с перьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что у Аси проснулся аппетит. Ну а птице-мышку она, наверное,на "черный день" припрятала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, мой кот любит зарывать птицу-мышь под подушку, под одеяло, и доставать потом все перевернув. Поэтому и Асюне купила такую же, чтобы не скучно было в клетке карантиниться. Кто же знал, что не понравится. Вика, а фоточки с передержки можете сделать? А то Асюню хочется посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2f462e286701cf7986450d7d88457537.jpg

21fed6d90b6771fcf59599bc66a9cb35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо! Мне кажется у Асюни моська округлилась слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на карточку пришло 2 тысячи. Одна от blackuscatus, а еще одна чья? Попозже внесу в финотчет. Девочки, спасибо вам большое!!! Со второй тысячей разобрались. Это повторная смс - ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, спасибо! Мне кажется у Асюни моська округлилась слегка.
А она и не была тощенькой:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть дальше откармливается. И усы отрезанные отращивает. К соседям она уже привыкла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть дальше откармливается. И усы отрезанные отращивает. К соседям она уже привыкла?
О! я всё хотела спросить, кто ей усы почикал, но забывала:)

Соседи ей уже пофиг:)Только посматривает свысока:) Валяется самозабвенно на полочке, мячики лениво так гоняет:) Ест нормально, с аппетитом, но без надрыва, спокойно так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...