Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МАСЯНЯ. Спасли из леса выброшенную беременную кошку-трехцветку, стерилизовали, временно приютили за корм, назвали ласково - Масяня...


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Почти у всех моих знакомых, которые сочувствуют и стараются помогать животным, дома давно уже переизбыток кошек и собак. В свое время они тоже находили их, попавшими в беду, и забирали домой на время... Некоторых найденышей удавалось пристроить, а многие зависали и оставались у них на ПМЖ, т.к. не было желающих взять их в свой дом. :(

К сожалению, предложение кошек, котят, щенков и собачек В РАЗЫ превышает спрос на них!!! К тому же, постоянно появляется приплод у нестерилизованных самок. Котят и щенков берут в дом гораздо охотнее, чем взрослых животных, которым гораздо сложнее найти хороших хозяев. Многие их ждут на передержках годами...

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО НАШЕЙ КОШЕЧКЕ-ТРЕХЦВЕТКЕ ПОВЕЗЕТ!!! И она очень скоро обретет свой дом и любящего ее хозяина!

Очень об этом мечтаем!!!!!

Но это чудо не случится само собой - БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ кошечке, пожалуйста, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НЕЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если привьете кошечку, то через две недели заберу ее безплатно к себе под свое кураторство. Непривитую взять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соцсети подключайте, может и бесплатную передержку найдете хотя бы временно.

 

 

Так как же их подключить?

Я не умею там просить помощи, к тому же совсем нет времени осваивать СОЦСЕТИ! Пишу на пивовском форуме с риском увольнения с работы, но сердце разрывается от боли за дальнейшую судьбу кошечки!!!

Молодые форумчанки обещали помочь перепостами, но накануне праздника ни у кого не времени.

А нашей кошечке уже в это воскресенье грозит оказаться снова на улице.

Известие о том, что передержка уедет, стало хоть и ожидаемым, но сильным ударом в преддверии предпраздничной суеты и затишья на форуме. Мы уже почти впали в панику, что никак не найдем достойного решения проблемы с кошечкой!

 

На работе крайне сложно заходить в тему, это чревато большими неприятностями для меня.

Но и бросить кошечку никак нельзя!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЕЙ, ЧЕМ МОЖЕТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если привьете кошечку, то через две недели заберу ее безплатно к себе под свое кураторство. Непривитую взять не могу.

!!! Идеальное предложение для этой красавицы..

 

80743fccb4b88ba4d1af27c7db77aa5d.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО НАМ НЕОБХОДИМО ДЛЯ КОШЕЧКИ-ТРЕХЦВЕТКИ? В порядке приоритета...

 

1. Найти ей поскорее достойных и надежных хозяев.

2. Найти бесплатную передержку (или за корм) - до пристройства, а на разовые нужды будем искать помощников на форуме и в соцсетях - (если нас туда разместят).

3. НАЙТИ ФИНКУРАТОРОВ по оплате передержки ДО ПРИСТРОЙСТВА, чтобы определить кошечку на хорошую пиковскую передержку!

4. Кошечке необходим мощный ПИАР, чтобы она поскорей нашла своего хозяина, на это НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

5. Необходима и разовая помощь деньгами на анализы, глистогонку, ПРИВИВКИ, фотосессию для пиара.

6. Насущно НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ПО СОЦСЕТЯМ, на нашем форуме все перегружены и очень мало надежды получить помощь в необходимом объеме.

7. Нам необходимы СОВЕТЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАДЕЖНЫМ ПЕРЕДЕРЖКАМ, а также простое человеческое сочувствие и посильное участие в судьбе спасенной нами трехцветной страдалицы.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ СДЕЛАТЬ ЭТУ МИЛУЮ ТРЕХЦВЕТКУ СЧАСТЛИВОЙ ДОМАШНЕЙ КОШЕЧКОЙ.

Одни мы ничего не сможем, но ВСЕМ ВМЕСТЕ мы сможем сотворить для нее это чудо!!!

 

 

С надеждой на сочувствие, понимание и участие обращаюсь ко всем, читающим эти строки...

Спасибо, что на свете есть добрые и отзывчивые люди, очень хочется, чтобы они не прошли мимо нашей трехцветной кошечки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если привьете кошечку, то через две недели заберу ее безплатно к себе под свое кураторство. Непривитую взять не могу.

 

Хочу написать к сообщению сверху! Первое вопросы: кошу глистогонили? Если нет печально.....ну давайте считать сколько понадобиться времени, чтобы отдать ее. Первая глистогонка - 10 дней - вторая глистогонка - 10 дней - прививка - 14 дней, те получается 34 дня. Пожалуйста дайте ей сегодня глистогонку и сдайте сегодня- завтра анализы на инфекции самые поганые, я подержу кошу с вечера 9 до окончания срока карантина, если вы гарантированно заберете ее у меня потом, заниматься я ей не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если привьете кошечку, то через две недели заберу ее безплатно к себе под свое кураторство. Непривитую взять не могу.

 

 

 

Я сразу не заметила это предложение, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы все уде почти впали в панику, извините, но накануне праздников очень сложно рассчитывать на помощь и поддержку!

В суматохе совсем упустили, что сильнобеременной кошечке нужно дать глистогонку, боялись, чтобы ей не навредить накануне стерилизации, а оказалось, что зря.

Кису обработали от блох, полечили ей ушки от клеща, простерилизовали, кошечка чувствует себя хорошо, ттт, внешне вполне здорова!!!

Сейчас пощвонила передержке, но она пока не берет трубку. Т.к. совсем было плозо с финансами и я очень спешила на работу, глистогонку не купила и не привезла, но СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ СДЕЛАЕМ!!!

 

 

Какое лекарство лучше купить??????

Очень нужны советы опытных кошатников!

 

А еще, нужно ли сдавать анализы, КАКИЕ И ГДЕ ЭТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ?

Я не очень разбираюсь, тому же времени и денег у нас вобрез, а завтра-послезавтра будет ли что работать, имею в виду лаборатории.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ!!!

А лучше напишите по-порядку, что и как надо сделать, т.к. голова идет кругом от забот и проблем.

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

Хочу написать к сообщению сверху! Первое вопросы: кошу глистогонили? Если нет печально.....ну давайте считать сколько понадобиться времени, чтобы отдать ее. Первая глистогонка - 10 дней - вторая глистогонка - 10 дней - прививка - 14 дней, те получается 34 дня. Пожалуйста дайте ей сегодня глистогонку и сдайте сегодня- завтра анализы на инфекции самые поганые, я подержу кошу с вечера 9 до окончания срока карантина, если вы гарантированно заберете ее у меня потом, заниматься я ей не могу.

 

Огромное СПАСИБО Вам за такое ценное предложение.

Простите, пишу украдкой на работе и не могу толком сосредоточиться. Если не трудно, напишите в теме, что и как надо сделать, чтобы нам все сделать, как надо!

Писать больше не могу, зайду сюда в обед или чуть позже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие!

От спешки и сильных переживаний я немного туплю. :blush:

 

Пожалуйста, напишите последовательно, что и как нам нужно сделать с кисой-трехцветкой, чтобы не напортачить? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня передержка купит глистогонку на два раза, правильно?...

Если получится, киску покажут врачу на предмет мастита и всего прочего.

Передержка сама медработник, говорит, что ничего страшного с сисечками нет, они постепенно опадут. Она соблюдает все рекомендации оперировавшего трехцветку врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу написать к сообщению сверху! Первое вопросы: кошу глистогонили? Если нет печально.....ну давайте считать сколько понадобиться времени, чтобы отдать ее. Первая глистогонка - 10 дней - вторая глистогонка - 10 дней - прививка - 14 дней, те получается 34 дня. Пожалуйста дайте ей сегодня глистогонку и сдайте сегодня- завтра анализы на инфекции самые поганые, я подержу кошу с вечера 9 до окончания срока карантина, если вы гарантированно заберете ее у меня потом, заниматься я ей не могу.

 

 

Поскольку остается мало времени, а на носу праздники, необходимо все уточнить по поводу переезда кошечки на другую передержку.

Она сильно переживает, когда ее сажают в переноску, плачет и пытается вылезти. Как нам ее довезти до Водного стадиона?

Машины ни у кого нет. :(

 

В эти выходные я буду занята семейными делами, поэтому от меня с Вами свяжется кто-то из моих знакомых, которые занимаются этой кисой, позвонит Галина или Ирина, скажут от Ольги с форума по поводу трехцветки.

Спасибо Вам большое! :gift:

 

 

Посоветуйте, пожалуйста, НА КАКИЕ ИНФЕКЦИИ СДАТЬ АНАЛИЗЫ, ЧТО ИМЕННО (кровь или смывы) и ГДЕ ЛУЧШЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?????

Очень жду ответа, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кису обработали от блох, полечили ей ушки от клеща,

 

чем обрабатывали, не стронгхолдом? а тобы сошло за первую глистогонку..

у меня профендер есть для кошек до 5 кг.. могу передать прям сегодня, чтоб не ждать пока купится глистогонка.. а табетками уже вторую глистогонку можно..

 

Поскольку остается мало времени, а на носу праздники, необходимо все уточнить по поводу переезда кошечки на другую передержку.

Она сильно переживает, когда ее садают в переноску, плачет и пытается вылезти. Как нам ее довезти до Водного стадиона?

Машины ни у кого нет. :(

 

до Водного на метро проще.. а от метро там далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем обработали, уточню у передержки...

 

Значит, нам не нужно покупать глистогонку?

С Вами свяжется Галя или Ира, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня короткий день, в теме появлюсь вечером, поздно.

Пожалуйста, оставайтесь с нами.

 

Про анализы я так и НЕ ПОНЯЛА: СДАВАТЬ ИХ ИЛИ НЕ СДАВАТЬ.

Простите, голова уже плохо соображает от всего. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, чем обработали, уточню у передержки...

 

Значит, нам не нужно покупать глистогонку?

С Вами свяжется Галя или Ира, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

 

вторую нужно.. через 10 дней которая будет.. у меня есть цестал-кет таблетка на 4 кг веса.. сколько весит кошка?

и цесталу последнее время что-то я не доверяю.. но если нужно, передам.. ибо вообще потерялась в этих глистогонках.. после мильбемакса тоже глистов дотравливали..но это у котят, им вообще грамулечка давалась..

 

уточните, плиз, у передержки, точно ли кошь не глистогонилась.. раз блох и ухи лечили может и глистов заодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня короткий день, в теме появлюсь вечером, поздно.

Пожалуйста, оставайтесь с нами.

 

Про анализы я так и НЕ ПОНЯЛА: СДАВАТЬ ИХ ИЛИ НЕ СДАВАТЬ.

Простите, голова уже плохо соображает от всего . Доброго дня! Если будет еще необходимость передержки-могу взять к себе бесплатно до начала апреля,но с гарантией что до 3 апреля вы ее заберете-собираюсь уехать..она вылитая моя бывшая питомица.живу рядом с м. шипиловская,мне можно написать только на почту budur69@inbox.ru-Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня! Если будет еще необходимость передержки-могу взять к себе бесплатно до начала апреля,но с гарантией что до 3 апреля вы ее заберете-собираюсь уехать..она вылитая моя бывшая питомица.живу рядом с м. шипиловская,мне можно написать только на почту budur69@inbox.ru-Ирина

 

Оля, состыкуйтесь с автором этого сообщения. если тел есть в профиле- лучше созвонитесь и выясните нюансы.

На мой взгляд- замечательное предложение. И пиаром усиленно заняться!!!!!

Вы мне сегодня звонили, но я в разъездах была и тел дома оставила/

 

 

Оля, если нужно размещение в соцсетях, пришлите мне пож текст в личку

 

Вы текст девушке отослали?

 

jkmybr, если Вам не трудно, наберите меня.

На мою кошку были звонки по Антенне, может удастся для вашей найти лишние ручки.

Созванивались ли с этой форумчанкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я появилась, конечно лучше отдать девушке, которая сделала такое шикарное предложение. Только серьезно поговорите с ней, она новичок, выясните подробности. Если что-то не сложится, давайте ко мне, просто у меня условия наверняка хуже и собака, которая хотя и любит кошек, но ее любовь многим кошкам не нравится. И кошки есть свои, поэтому нужны анализы: пан, рино и корону. Да и сидеть первую неделю будет в клетке. Но если что-то не получится визите, до прививки и карантин доведу! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера, только приехала. Сегодня у всех был суматошный день, поэтому придется все делать в праздники.

 

 

 

Девушке, предложившей нам поделиться ручками с Антенны, я позвонила. Она кому-то рассказала про нашу кису, но те ручки должны подумать...

 

Про кошечку нашу спрашивала, она стала чесать ушки, там появились клещи. Хозяйка передержки чем-то обрабатывала, но это не помогло. Попробуем найти у знакомых мазь Оридэрмил.

Сегодня кошечку не получилось проглистогонить, т.к. моей знакомой не удалось состыковаться с хозяйкой передержки. Они договорились, что она зайдет завтра и капнет капли Профендер, которые для кисы передала Ромашка77, также она отдала таблетку Цестала - на повторный заход. Заодно они вместе почистят кошке уши и закапают в них лекарство.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие капли на холку- они и от клещей в том числе. Кажется- стронгхолд..

Насчет текста для соцсетей попробую помочь:

Может что-то такое:

Москва. Мир сходит с ума. Уже стало обычным явлением, когда хозяева выбрасывают своих уже не нужных кошек в подъезды, в подвалы- считая видимо, что дают им шанс на счастливую жизнь на свободе. Но как могла сильно беременная кошка очутиться в лесу? в дали от человеческого жилища? В лесу, где очень многие выгуливают своих собак. Почему этой кошечке подписали смертный приговор? Несколько дней она так и жила на деревьях. На холоде. И голодная. Пока не равнодушные люди ее не заметили и не решили спасать бедное животно. Несколько дней ушло на , чтобы изголодавшее животное спустилось к еде. Эта кошечка оказалась замечательным ласковым зверьком, без вредных привычек, которая сразу опознала лоток и разлеглась на кресле. Кошечке нашли временное пристанище, стерилизовали. Но у кошечки есть время лишь до вечера 9 марта. Потому как она остается без этого временного дома. Цена домашней жизни этой преданой кошечки не велика: 150руб в сутки на передержке(4500руб в месяц). Глистогонка и прививки. затем пиар на всех возможных ресурсах.

Передержки не берут без анализов. но денег нет не на анализы, не на передержку.

Помогите на пути к домашней жизни кошечке!!!

Тема на ПиКе

Координаты куратора

Ссылка на тему финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же все таки вы делать будете с кошей? Кому отдавать после 9 числа? Вы созвонились с девушкой, которая обещала бесплатную передержку?

Стронхолдом действительно хорошо лечить ушных клещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же все таки вы делать будете с кошей? Кому отдавать после 9 числа? Вы созвонились с девушкой, которая обещала бесплатную передержку?

Стронхолдом действительно хорошо лечить ушных клещей.

 

Сегодня ни с кем не созванивались, а сейчас не поздно позвонить?

 

Завтра праздник, не все клиники и ветаптеки работают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня! Если будет еще необходимость передержки-могу взять к себе бесплатно до начала апреля,но с гарантией что до 3 апреля вы ее заберете-собираюсь уехать..она вылитая моя бывшая питомица.живу рядом с м. шипиловская,мне можно написать только на почту budur69@inbox.ru-Ирина

 

Добрый вечер!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Написала на Вашу почту телефон своей знакомой, которая живет рядом с передержкой, можете ей позвонить, она долго не спит. Если пришлете свой телефон, перезвоним Вам уже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку сейчас уже поздно, созваниваться со всеми придется завтра, что не совсем удобно, т.к. праздничный день.

 

Кошечку нужно забрать 9 марта, желательно до 19 часов. Переноски, которую можно было бы отдать с нею, у нас нет, но мы попробуем поискать ее... Есть пластиковая переноска с поломанной крышкой, была еще матерчатая, но у нее барахлит молния.

Перевозка кошки своим ходом в поломанной переноске чревата неприятностями. :(

Машины ни у кого тоже нет, придется везти кошечку до метро, на метро - не менее двух транспортов, как она все это перенесет, бедняжка?

Очень-очень желательно, чтобы кто-нибудь помог нам машиной. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: Вы дарите нам надежду, что кошечку мы спасем!!!

 

 

 

У нашей трехцветки появился первый финкуратор на 1,5 тысячи в месяц. Передержки сейчас стоят примерно 150р./день, нам для кошечки нужно найти финкураторов еще на 3 тысячи в месяц.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

ПОДАРИТЕ НАШЕЙ КОШЕЧКЕ-ТРЕХЦВЕТКЕ ШАНС НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ ДОМА!!!

 

 

Здравствуйте! Вы не могли бы мне на почту tina.mirgorodskaya@gmail.com прислать номер счета, на который надо перечислить деньги (не номер карты. У меня все карты не сберовские, поэтому нужен именно номер счета СБ). Или номер голодного телефона. Просто готова как куратор перечислить деньги, а не могу. Пишу тут в теме, т.к. у меня проблема с личными сообщениями на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...