Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки от Артёма!


Boroda41
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я ведь уже написал,как только у меня будет информация,поделюсь.

А почему Вы сами не можете позвонить,как Вы говорите,хорошо знакомому Вам человеку,и все разузнать,и попросить его сделать фотки. Странно как-то,Вы его телефон предлагаете всем желающим,а сами,хорошо его зная,позвонить не хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочу вступать в дискуссии "если бы-да кабы",но переходить на личности не надо…

Борода не только просил помощи на этом форуме СЕБЕ! Он так же активно помогал другим!Этого не адо списывать со счетов.

Да,согласна,это сложно назвать пристройством,пока не будет подтверждения,но он же четко написал что все узнает.К чему сейчас писать о том,что "ему всегда помогали" и "все могло бы сложиться иначе если бы…"

и что значат Ваши слова "наигрался"?Вы лично знаете Алексея?Вы были там?Вы знаете сколько собак(взрослых и нет) он вытащил вне форума?Скольким помог?Сколько оплатил операций?Как мы вытаскивали ночами собак с заброшеных обьектов?…эх люди….

Я не оправдываю Лешу,но я прошу не забывать и о том,что этот человек своим участием в темах этого форума,заслужил хотя бы возможности предоставить данные...

Так и не вступайте в дискуссию! Раз, как вы пишете, Лешу не оправдываете, то и не надо вспоминать, как он когда-то кого-то спасал, речь о конкретных щенках!!!

И при чем тут вы вообще с вытаскиванием собак с объектов??? :blink:

А если уж начали дискуссию, вспомните, сколько человек с форума рвалось Алексею помочь в больнице?! А?! А теперь ему наплевать на этот форум??? Это называется неблагодарностью! А что касается щенков и как все это назвать, ок, давайте подождем результатов! Только я понять не могу, почему Алексей готов дать телефон рабочего кому угодно, чтобы выяснить судьбу щенков, а сам не звонит?! И почему в теме от Алексея ни слова об этом "чудесном" пристройстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот,налетели,коршуны.

Вы же не знаете всех нюансов.а уже осуждаете!!

сегодня я передал номер телефона Артёма,человеку,который отвозил щенков.могу ещё желающим дать телефо н этого рабочего,через кого всё это произошло,

есть желающие?

это последнее письмо от Артёма. "уже завтра. Жду звонка. Ты уже обосрался. Мне так гадить не получиться. Это живые щенки были, они лучше чем ты... Не вернеш их, немного проблем получишь...."

И что такого в сообщении от Артема??? Вы же так защищали честь русского офицера, обижая Агату2000 недоверием, собственно за что боролись, на то и напоролись. Нюансов не знаем, благодаря вам, коршуны вам мерещатся, не прилетали и не налетали, в теме форумчане и рядовые вопросы нормальных людей на нетипичную ситуацию со щенками, которую собственноручно устроил старожил, то есть вы, Алексей, которого уважали, ценили и берегли на форуме. Что с вами произошло? Как вы могли так поступить, в голове, честно, не укладывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня я передал номер телефона Артёма,человеку,который отвозил щенков.могу ещё желающим дать телефо н этого рабочего,через кого всё это произошло,

есть желающие?

 

пришлите пожалуйста контакт рабочего через Жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите пожалуйста контакт рабочего через Жалобу.

отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сами так ничего и не узнали про шенков??

сказали,не волнуйся,всё хорошо.

телефон не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказали,не волнуйся,всё хорошо.

телефон не дают.

Что же это за секретный объект такой,куда попали 6 несчастных щенков. Это просто ну очень непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему,никакого секрета.Просто где-то в промзоне искусственно создали собачью стаю.Идиоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему,никакого секрета.Просто где-то в промзоне искусственно создали собачью стаю.Идиоты.

Вы наверное попали в самую точку,видимо ответить просто нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась вчера с Василием, он сказал, что девочку сразу забрали в семью и одного мальчика, оставшиеся четверо на промзоне, там их кормят, на этой неделе обещал сделать фотографии. Ждем до конца недели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась вчера с Василием, он сказал, что девочку сразу забрали в семью и одного мальчика, оставшиеся четверо на промзоне, там их кормят, на этой неделе обещал сделать фотографии. Ждем до конца недели.

Спасибо что позвонили,хоть какие-то новости узнали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так рабочие взяли щенков на промзону, что бы пристраивать? Для меня ситуация все равно странная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
вот этого я не могу гарантировать,не от меня зависит.

но могу сказать,как только у меня будет кака я то информация,так сразу!!

Добрый день. Хотелось бы увидеть обещанные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Хотелось бы увидеть обещанные фото.

не от меня зависит.как только будут,сразу выложу!!

или могу Вам дать телефон,савми позвоните и поговорите!!

хотя,телефон вы можете у своих коллег взять!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телефону уже звонили, фотографии также были обещаны в течение недели, но Ваш контакт не перезвонил и данных не предоставил.

 

В связи с отсутствием желания договориться со своим контактом и получить информацию по пристроенным в неподтвержденные условия щенкам, незакрытым финансовым отчетом куратор Boroda41 - бан, ЛС и кнопка Жалоба доступна для предоставления информации.

В течение 3 недель необходимо предоставить информацию о местонахождении щенков/фотографии щенков со свежей газетой. Также необходимо закрыть финансовый отчет.

В случае непредоставления запрошенных данных ЛС может быть также закрыта.

 

До получения информации тема переносится в Заблокированные. Информацию для размещения в теме следует предоставить через кнопку Жалоба.

 

Продублировано в ЛС Boroda41.

 

UPD: информации о щенках нет, финансовый отчет не закрыт.

Отсутствие ответов на вопросы модераторов, игнорирование правил раздела Требуется финансирование.

 

Бан, ЛС закрыта.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...