Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки от Артёма!


Boroda41
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да ёлки-моталки :cry2:

Угу, вакцину предлагала не тем тоном не с тем выражением лица, поэтому щенки остались непривитые, ок....... А то, что был выбор - отдать этим или ещё 5 таких помётов ждало вакцинации, это вас, конечно не интересует....

....... Очень тяжело. Что с Артёмом, что с вами......

 

А вот тут уже страшно......

Показать всем, что кроме общественного порицания за фактически ничейных щенят ничего не будет.... Классно, правда? )))) И можно воротить, что угодно

Мама - анархия, папа - стакан портвейна (с) и плевать на вас хотел и на ваше порицание.

Круто. Молодец.

Хотели уйти? Так уйдите хотя бы достойно.

 

А что мне ссориться? Вы на правду глаза закрывайте и огрызаетесь в ответ. Я не сорюсь. Я могла ВООБЩЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЭТО ПИСЬМО. Но вы, кажется, не понимаете..... (((((

ну так напишите,что значит достойно?

а я этому попробую последовать.

а вы прекратите меня учитьь и я перестану огрызатся!!

своим выкладыванием,вы меня не перевоспитаете!!

я же неадекватный по вашему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так напишите,что значит достойно?

а я этому попробую последовать.

а вы прекратите меня учитьь и я перестану огрызатся!!

своим выкладыванием,вы меня не перевоспитаете!!

я же неадекватный по вашему.

 

Зачем вам такой уход с пристроем "вникуда"?

Закончите свою "карьеру" на ПиКе согласно традициям.

Я не учу. Я буду ждать фото и верить, что щенки попали к нормальным людям.

Я вам никакой оценки не ставила. Только качеству работы. Хочу, чтобы на старожилов могли ориентироваться новички.

Вы реально воспринимаете разговор как личные разборки, а их НЕТ.

Меня ни вы, ни Артём, сами по-себе, ваши личные качества, честно говоря, не волнуете. Собаки волнуют. Забрать от мягко скажем чуднОго товарища щенят, отправить чёрти куда. Нормально? Нет. Если вы их спасли, если помогли - чего тема заброшенная стояла, пока я не решилась выложить письмо? Значит, понимаете, что это фигня вышла.

Так я и жду, что всё закончится позитивно.

Вот честно, если бы я не зашла, вы бы вообще забили на тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прения закончены или переносятся в ЛС. в теме ожидается информация.

 

Boroda41, выложите пожалуйста в тему фотографии щенков, когда их предоставят (в разумные сроки), также целесообразно узнать адрес, где находятся щенки, или съездить к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прения закончены или переносятся в ЛС. в теме ожидается информация.

 

Boroda41, выложите пожалуйста в тему фотографии щенков, когда их предоставят (в разумные сроки), также целесообразно узнать адрес, где находятся щенки, или съездить к ним.

вот этого я не могу гарантировать,не от меня зависит.

но могу сказать,как только у меня будет кака я то информация,так сразу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Ваш рабочий отвозил щенков и/или видел условия - значит адрес у него есть, или может проводить до места.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Ваш рабочий отвозил щенков и/или видел условия - значит адрес у него есть, или может проводить до места.

ну,не пытать же его!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы отдали щенков, немаленькую сумму денег - имеете право получить данные, где щенки и куда пошли финансы, и не со слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,не пытать же его!!

 

Что-то слишком секретно.... :angry:

Давайте я спрошу его, где щенки, если вы не можете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, при всем уважении, история странная. Возможно, я просто не могу себе представить радужную перспективу для этих щенков на какой-то новой промзоне. Но именно Вы взяли на себя ответственность за этих малышей, при чем тут некий рабочий, которого нельзя пытать. Он кто - Ваш товарищ, или Ваш рабочий, или просто мимо проходил? Почему так проблематично выяснить место пристройства щенят? Вы сбыли их с рук и рады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на какую промзону могли понадобиться 6! щенят...

Ладно бы попросили пару кобельков,покрупнее...еще бы было похоже на правду.

в Можайскую область специально везли выводок деток,дворянских кровей....гектары земель охранять...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл фантазировать, что со щенками? Обидно, что человек, который давно на форуме, к которому было отличное отношение, ведь я помню, как Борода в больнице лежал и сколько человек ему писали и предлагали помощь, взял и вот так поступил... И щенков жаль, им шансов не оставили пристроиться в семью... Дай Бог чтобы были живы, пока стоит та промзона, хотя я отлично знаю участь таких собак - до первого недовольства хозяев промзоны или арендаторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндааа,щенят жаль,от них просто избавились,спихнули....,если спихнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История более чем странная........ И все-таки хочеться услышать хоть какой ответ,на кучу вопросов в этой теме,и не понятно ,что же это за место такое секретное. На ПиКе стало столько странных историй,брошенные кураторами собаки и щенки,пристроенные в никуда животные, и это форум помощи животным. Очень сложно понять,в чем помощь-то тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История более чем странная........ И все-таки хочеться услышать хоть какой ответ,на кучу вопросов в этой теме,и не понятно ,что же это за место такое секретное. На ПиКе стало столько странных историй,брошенные кураторами собаки и щенки,пристроенные в никуда животные, и это форум помощи животным. Очень сложно понять,в чем помощь-то тогда?

Да изначально встретились два странных персонажа: Борода и Артем. Так один за другого заступался, а в результате так подставил и Артема и щенков, а потом без сожаления всем помахал рукой и изобразил обиду. Че, красиво и по-мужски, в понимании Бороды(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да изначально встретились два странных персонажа: Борода и Артем. Так один за другого заступался, а в результате так подставил и Артема и щенков, а потом без сожаления всем помахал рукой и изобразил обиду. Че, красиво и по-мужски, в понимании Бороды(((

Да уж,только самое ужасное,что пострадали в этой истории ЩЕНКИ,самые безобидные существа. И очень больно,что это на форуме помощи так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж,только самое ужасное,что пострадали в этой истории ЩЕНКИ,самые безобидные существа. И очень больно,что это на форуме помощи так.

А обиднее всего, что уехали в неизвестном направлении щенки от человека, которому на форуме всегда готовы были помочь, когда лично ему была нужна помощь! Вполне возможно, что у щенков все сложилось бы иначе, если бы Борода в щенков не наигрался или вообще их не брал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А обиднее всего, что уехали в неизвестном направлении щенки от человека, которому на форуме всегда готовы были помочь, когда лично ему была нужна помощь! Вполне возможно, что у щенков все сложилось бы иначе, если бы Борода в щенков не наигрался или вообще их не брал...

Да,если ты чувствуешь,что не сможешь,зачем подвязываться? Никто ведь насильно не заставляет, но зачем так то........ Малыши то в чем виноваты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А обиднее всего, что уехали в неизвестном направлении щенки от человека, которому на форуме всегда готовы были помочь, когда лично ему была нужна помощь! Вполне возможно, что у щенков все сложилось бы иначе, если бы Борода в щенков не наигрался или вообще их не брал...

не хочу вступать в дискуссии "если бы-да кабы",но переходить на личности не надо…

Борода не только просил помощи на этом форуме СЕБЕ! Он так же активно помогал другим!Этого не адо списывать со счетов.

Да,согласна,это сложно назвать пристройством,пока не будет подтверждения,но он же четко написал что все узнает.К чему сейчас писать о том,что "ему всегда помогали" и "все могло бы сложиться иначе если бы…"

и что значат Ваши слова "наигрался"?Вы лично знаете Алексея?Вы были там?Вы знаете сколько собак(взрослых и нет) он вытащил вне форума?Скольким помог?Сколько оплатил операций?Как мы вытаскивали ночами собак с заброшеных обьектов?…эх люди….

Я не оправдываю Лешу,но я прошу не забывать и о том,что этот человек своим участием в темах этого форума,заслужил хотя бы возможности предоставить данные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочу вступать в дискуссии "если бы-да кабы",но переходить на личности не надо…

Борода не только просил помощи на этом форуме СЕБЕ! Он так же активно помогал другим!Этого не адо списывать со счетов.

Да,согласна,это сложно назвать пристройством,пока не будет подтверждения,но он же четко написал что все узнает.К чему сейчас писать о том,что "ему всегда помогали" и "все могло бы сложиться иначе если бы…"

и что значат Ваши слова "наигрался"?Вы лично знаете Алексея?Вы были там?Вы знаете сколько собак(взрослых и нет) он вытащил вне форума?Скольким помог?Сколько оплатил операций?Как мы вытаскивали ночами собак с заброшеных обьектов?…эх люди….

Я не оправдываю Лешу,но я прошу не забывать и о том,что этот человек своим участием в темах этого форума,заслужил хотя бы возможности предоставить данные...

Но согласитесь,что это более чем странно. У него был рабочий,который забрал щенков,и уехал в неизвестном направлении, который очень хороший человек,но позвонить ему нельзя. И что это за секретность такая,что невозможно узнать где щеники? Все это наводит на очень нехорошие подозрения,что с щенами что-то произошло. И потом,согласитесь,что взять всех щенков в промзону,тоже как-то не верится. Собаки в промзоне,это потенциальные смертники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, какая разница сколько и когда кто вытащил на форуме и без оного.. Речь о конкретных шестерых щенках и очень странном "пристройстве"..

 

А данных все ждут, как пользователи, так и модераторы.. Набрать рабочему не такая уж и большая проблема.. Но мы ждем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что это не Борода. Настолько непохоже на его предыдущие действия.

Бред какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ощущение, что это не Борода. Настолько непохоже на его предыдущие действия.

Бред какой-то

Галина (Лабрадорша) с ним говорила, о чем и писала постом ранее.. Так что увы и ах, но..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот,налетели,коршуны.

Вы же не знаете всех нюансов.а уже осуждаете!!

сегодня я передал номер телефона Артёма,человеку,который отвозил щенков.могу ещё желающим дать телефо н этого рабочего,через кого всё это произошло,

есть желающие?

это последнее письмо от Артёма. "уже завтра. Жду звонка. Ты уже обосрался. Мне так гадить не получиться. Это живые щенки были, они лучше чем ты... Не вернеш их, немного проблем получишь...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы сами не желаете узнать, где щенки и что с ними? адрес?

когда обещали предоставить фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы сами не желаете узнать, где щенки и что с ними? адрес?

когда обещали предоставить фото?

я ведь уже написал,как только у меня будет информация,поделюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...