Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайку отловили - срочно в клинику!3-Транспортное м.Тульская


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Какая Мюха стала....суперрр!!!! Такая важная холёная дама :) Бочка наела, шёрстка блестящая, красотищщщаааа :rolleyes:

Спасибо Вам, девочки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей так хочется, чтобы ее забрали, так не хватает своего хозяина....прямо слезы :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото от царевны несмеяны Маюши :blush:

26657f9ebed5.jpg

Маечка, ну когда же твой хозяин придет и заставит тебя улыбнуться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решили везти девочку к врачу - узи, эхо, пока сдадим анализы...

 

что-то не нравится нам ее состояние.....надеюсь, перестраховываемся, ттт

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решили везти девочку к врачу - узи, эхо, пока сдадим анализы...

 

что-то не нравится нам ее состояние.....надеюсь, перестраховываемся, ттт

 

А в чём выражаются проблемы, плохо кушает или ещё что-то????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чём выражаются проблемы, плохо кушает или ещё что-то????

все время почти грустная, на прогулке после небольшого периода времени предпочитает лечь, тяжело дышит, печальная такая девочка....

 

лучше уж перебдеть, тем более она судя по всем постоянно рожала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были в клинике, Маечка вела себя чудесно, правда, описалась немножко от волнения

всех там очаровала! девочка даже попросила ее погладить и все восхищалась, какая красивая.

 

с сердцем все хорошо, ттт

 

но с ЖКТ проблемы(((((

печень увеличена на 6см, это много....

 

634ac7fb72eb.jpg

d0061b6fcc8c.jpg

c2f70d00734b.jpg

8b3c25a06e0c.jpg

0a0129063a4b.jpg

f0988c41fcef.jpg

 

6c519f294804.jpg

87b9df25cc63.jpg

3ec7d4f64bdc.jpg

d68fc1e1cf88.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужен гептрал в ампулах, то у меня есть пачка, осталась от Гошана, правда не помню полная или одну ампулу мы использовали. Проверить сейчас не могу, потому как на даче, а гептрал в городе. А еще знаю народное средство (листья хрена), которое якобы лечит даже гепатит, если заинтересует, хрен у меня тоже растет.

Девочка действительно роскошная, спокойная, огромная, красивая! Я вас видела, вместе ждали прием у Ирины Викторовны. Я там была с персенком Соником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если нужен гептрал в ампулах, то у меня есть пачка, осталась от Гошана, правда не помню полная или одну ампулу мы использовали. Проверить сейчас не могу, потому как на даче, а гептрал в городе. А еще знаю народное средство (листья хрена), которое якобы лечит даже гепатит, если заинтересует, хрен у меня тоже растет.

Девочка действительно роскошная, спокойная, огромная, красивая! Я вас видела, вместе ждали прием у Ирины Викторовны. Я там была с персенком Соником.

Катерина! :wub: таки были вы! я все хотела уточнить, но стеснялась :blush:

 

ТАК ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ!!!! :wub:

 

 

просто по истории с Гошанчиком, я представляла вас чуть по другому, а вы такая миниатюрная, как же вы справлялись с коником? :blush:

 

спасибо за предложение! сейчас получим консультации врачей и если что - обратимся к вам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина! :wub: таки были вы! я все хотела уточнить, но стеснялась :blush:

 

ТАК ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ!!!! :wub:

 

 

просто по истории с Гошанчиком, я представляла вас чуть по другому, а вы такая миниатюрная, как же вы справлялись с коником? :blush:

 

спасибо за предложение! сейчас получим консультации врачей и если что - обратимся к вам :blush:

 

Ага, и я со своей ложной скромностью с пристрастием не допросила кто есть кто. :P

Уже бы там и наобнимались, и нацеловались. :wub:

А Гошан пока болел был не коником, а поником, так что особых проблем не было.

Вспомнила, если нужен будет ремаксол, то опять же он есть у меня и тоже Гошкин.

В теме предлагала оставшиеся препараты, но все поскромничали.

Майе :wub: скорейшего восстановления, к счастью, печень имеет тенденцию к регенерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и я со своей ложной скромностью с пристрастием не допросила кто есть кто. :P

Уже бы там и наобнимались, и нацеловались. :wub:

А Гошан пока болел был не коником, а поником, так что особых проблем не было.

Вспомнила, если нужен будет ремаксол, то опять же он есть у меня и тоже Гошкин.

В теме предлагала оставшиеся препараты, но все поскромничали.

Майе :wub: скорейшего восстановления, к счастью, печень имеет тенденцию к регенерации.

вот Татьяна посмеется над нами :blush:

 

спасибо большое! :gift:

надеюсь, в следующий раз встретимся по приятному поводу!

 

Самсоше - привет! и всего самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь Маечка живет с Джимиком.

Приходится биться с ней минут по 20, чтоб запихнуть назначенные таблетки, страсть как она их не любит(( Сегодня пыталась спрятать их в фарш - нет, не стала есть(( Ну у меня еще на очереди плавленый сырок и печеночный паштет, авось перехитрю Несмеяну.

Не нашла в теме - у нее были какие-нибудь выделения из петли?? Сейчас есть, я бы сказала, что течка. Джим со мной согласен, хоть и не мужчина уже)))

 

9506d6db21b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь Маечка живет с Джимиком.

Приходится биться с ней минут по 20, чтоб запихнуть назначенные таблетки, страсть как она их не любит(( Сегодня пыталась спрятать их в фарш - нет, не стала есть(( Ну у меня еще на очереди плавленый сырок и печеночный паштет, авось перехитрю Несмеяну.

Не нашла в теме - у нее были какие-нибудь выделения из петли?? Сейчас есть, я бы сказала, что течка. Джим со мной согласен, хоть и не мужчина уже)))

на осмотре при узи сказали, что, возможно,скоро начнется течка, матка рыхлая. может, того, начинается?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на осмотре при узи сказали, что, возможно,скоро начнется течка, матка рыхлая. может, того, начинается?

Пока ничего не понимаю - вчера смотрела, выделений никаких и петля малюсенькая 483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif Можно предположить, что течка бескровная, но петля по любому должна увеличиться, да и у Джимика все под контролем :P , но он перестал на Майю реагировать 314047a3c360f77e3b324c3e290daf17.gif

Вобщем будем посмотреть, лишь бы это не пиометра какая-нить была, которую я антибиотиками внутрь загнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ничего не понимаю - вчера смотрела, выделений никаких и петля малюсенькая 483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif Можно предположить, что течка бескровная, но петля по любому должна увеличиться, да и у Джимика все под контролем :P , но он перестал на Майю реагировать 314047a3c360f77e3b324c3e290daf17.gif

Вобщем будем посмотреть, лишь бы это не пиометра какая-нить была, которую я антибиотиками внутрь загнала.

если бы было что такое- при узи сказал бы врач? и стерилизовать пока не рекомендовали, сначала жкт пролечить сказали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ренат, начинающуюся пиометру врач бы увидел. Значит просто наблюдаем...

 

ЕСЛИ У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ, ЕЙ ДИЕТУ НЕ НАЗНАЧАЛИ????? А ТО ОНА У МЕНЯ ЕСТ ВСЕ ПОДРЯД, МОЖЕТ ЕЙ НЕЛЬЗЯ?????

 

Денис мне таблетки привез, Маша сказала по какой схеме их давать, но о диете мы не говорили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ренат, начинающуюся пиометру врач бы увидел. Значит просто наблюдаем...

 

ЕСЛИ У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ, ЕЙ ДИЕТУ НЕ НАЗНАЧАЛИ????? А ТО ОНА У МЕНЯ ЕСТ ВСЕ ПОДРЯД, МОЖЕТ ЕЙ НЕЛЬЗЯ?????

 

Денис мне таблетки привез, Маша сказала по какой схеме их давать, но о диете мы не говорили :(

а что ты ей даешь? поскольку особых предписаний не дали, сказали только, что тот корм, который она ела - не давать и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что ты ей даешь? поскольку особых предписаний не дали, сказали только, что тот корм, который она ела - не давать и все

Ренат, так я не знаю, какой корм она ела!!!! Я даю ей натуралку (каши, супы), изредка сушку - она ест все подряд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат, так я не знаю, какой корм она ела!!!! Я даю ей натуралку (каши, супы), изредка сушку - она ест все подряд.

так, это супер! так и сказали, что натуралка была бы идеально! так что, ты все итак правильно делаешь, а ограничений по натуралке не давали никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5000 на Наташину альфу - фк -

 

Джим - 500

Джессика - 500

Майя - 1000

Ассоль -1000

Дана - 500

Чемпик- 1000

 

и 500 - на кого нужнее так как тем новых много, и сама определиться не могу((

 

и 500 Норочке на карту Кати Зевс

 

по темам раскидаю сейчас

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец, слегка посвежело и подул ветер...Вчера и гремело и сверкало, но дождя мы так и не дождались.....

Майечка в жару была совсем никакая - лежала в тенечке и пыхтела...К еде прикасалась чисто символически, только воду хлебала :(

Зато худосочному Джиму было хоть бы хны - скакал себе аки конь, да службу тащил в свое удовольствие - оченно ему нравится пугать проходящих мимо работяг)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...