Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возьму щенка в хорошие руки


Nana22
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники ПиК,доброе утро!

У меня 2 месяца назад пропала собака (русский спаниэль),было очень тяжело всей семьи,потеряли лучшего друга,до сих пор очень надеемся что кто то взял его себе и объявится хоть весточкой о нём.Но не суть,к сожалению очень сложно после 6 лет того когда живёшь с собакой,остаться без неё,сложно во всём (от того,что не кого выгуливать по утрам,до того что ни кто не встречает тебя дома),поэтому приняли решение снова взять собаку,и в этот раз попробовать с более крупной собакой.

Увидела не давно в интернете объявление вашей команды о пристройстве щенков,посмотрела фото и решила что мне точно нужен малыш!

Мне бы хотелось узнать,есть ли сейчас на пристройство щенки (желательно кобели,или стрелиз.сучки) возрастом до 3 месяцев (лично моё мнение,что собаке безумно трудно привыкнуть к новому хозяину после подросткового возраста,и она ни когда до конца доверять не будет),находящиеся в Москве или МО,Владимире или ВО,спокойно относящиеся к маленьким детям (у меня они частые гости),к другим собакам,кошкам,в идеале к лошадям (т.к. дома живёт кошка,у соседей два больших кобеля,я занимаюсь конным спортом,и планирую брать собаку с собой,что бы побесилась,выветрилась,так что желательно бы адекватное отношение к лошадям),ну и вроде всё.

Я живу в Московской области город Орехово-Зуево,у меня двухкомнатная квартира,в будущем родители планируют купить свой дом,кормление по норме 3 раза в день (утром и вечером рисовая каша на говядине с овощами,обед сухой корм),вода в постоянном доступе,прогулки утром и вечером обязательно,в обед практически постоянно буду его брать с собой в конный клуб на прогулку более 4-6 часов.

В идеале хотелось бы помесей или щенков данных пород: Алабай,доберман,лабрадор,ретривер,овчарка,колли.Но рассмотрим все варианты,собак мелких пород не рассматриваю.

Всем спасибо за ответы и предложения :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овчаристый щеночек Честер - умный, красивый, активный и любознательный малыш, крепкого телосложения, возраст 4,5 месяца, здоров, привит,

станет для вас и ваших детей другом и защитником.

Познакомиться с Честером можно предварительно позвонив по телефону.

Москва, Щелковская

8-903-613-57-57 Ольга

 

4550c5ba30eb.jpg

 

06d82b837b59.jpg

 

лучше разместите тему в "есть руки" - там Вас "больше " увидят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы можем Вам предложить отличных ребят-щенят, как раз нужного Вам возраста - им 2 месяца, то есть всему что нужны Вы сможете научить их сами. Все ребята - мальчики, находятся в Купавне, как раз Ваше направление!

Характеры разные, несмотря на то что они братики :) Все щенки обработаны от блох и глистов и готовы к первой прививке.

Если Вам понравятся наши мальчики - звоните:

8(926)844 32 94 Катя

8(901)563 37 34 Эльвира

Это Барт (ушки встанут) - самый крупный среди братьев, самый толстенький, но в то же время очень ориентированный на человека мальчик

0_d9fd4_12e46cf9_XL.jpg0_d9fdc_ddadede1_XL.jpg

 

Это Зорро - самый ласковый из всех и самый активный, ушки скорее всего будут висеть

0_d9fba_a37e2fcc_XL.jpg0_d9fbe_b725196e_XL.jpg

 

Это Балто - мини-овчареныш - самый маленький из всех и самый трогательный, ушки встанут (у него пупочная грыжа, надо ушивать)

0_d9fa4_8f516971_XL.jpg0_d9fa8_e207d696_XL.jpg

 

А это Бун - самый выдержанный и спокойный мальчик

0_d9fc4_dbfca6d5_XL.jpg0_d9fcc_d7a9154b_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще очень бы хотелось показать Вам Кристи. Она немного старше вышеназванного возраста - ей 1 марта исполнилось 5 месяцев. Но она очень нуждается в доме и она как раз создана для подвижного образа жизни. Кристи ПРИВИТА и СТЕРИЛИЗОВАНА. Она очень похожа (родителей мы не знаем, поэтому можем только предполагать) на метиса пойнтера и лабрадора - от пойнтера ей досталась подвижность, грация, окрас, а от лабрадора - телосложение, дружелюбие и любовь ко всему миру - к детям, собакам, кошкам. Лошадей она видела. В свои 5 месяцев Кристи уже 50 см в холке и весит 20 кг.

Деовчка очень ласковая и активная.

Территориально она находится в Балашихе. Если Вам понравится Кристи - звоните 8-903-718-64-15 Марина (это я).

0_d9ada_b37225c4_XL.jpg0_d9adb_232f5392_XL.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,на наших щенков, может быть, вам приглянутся:) Они,правда, уже чуть старше 3х месяцев - сейчас им месяца 4, но мне кажется, что это некритично. Мы находимся тоже на востоке от Москвы, только чуть севернее вас - в районе Щёлковского шоссе.

Есть 2 мальчика и одна девочка, пока не стерилизованная( по возрасту ещё рано ей).

 

Вот мальчики:

 

Zh3mg114bpE.jpg

 

e4135ca6cf6c.jpg

 

 

А вот девочка:

 

425363ba6567.jpg

 

Щенки активные и игривые, к детям относятся хорошо, про лошадей не знаем,с ними они ещё никогда не встречались, но думаем, что поладят :) Вырастут среднего размера,не мелкие, самым крупным из них,похоже, будет бородатик, он уже сейчас больше остальных.

 

Если понравится кто-то из них,то звоните нам:

 

8-917-597-95-94 Катя

 

8-967-254-06-75 Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу спаниеля - обратитесь сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1760

Я думаю вряд ли мне это что,то даст ,мы далековатоы от Москвы,и потерялся он на окраине города.

Рассматриваю ещё щенков...пока ни кто не приглянулся,извините.

Так же рассмотрю молодых хасок до 3-4-ёх лет,желательно кобелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие у нас ещё есть. Чёрный - кобель.

fwpiT.jpg

HCqv9.jpg

003qG.jpg

Первый заинтересовал,можно поподробнее?Ни как не могу ни кому в ЛС написать,как мне связываться?Админы сайта молчат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю вряд ли мне это что,то даст ,мы далековатоы от Москвы,и потерялся он на окраине города.

Рассматриваю ещё щенков...пока ни кто не приглянулся,извините.

Так же рассмотрю молодых хасок до 3-4-ёх лет,желательно кобелей.

 

т.е. свою родную собаку Вы искать не планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый заинтересовал,можно поподробнее?Ни как не могу ни кому в ЛС написать,как мне связываться?Админы сайта молчат....

Первая сука. Вот телефон куратора 8-926-982-50-10 Елена. Звоните!

 

Ссылка на тему, если интересно: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252730

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. свою родную собаку Вы искать не планируете?

Не сыпьте соль на раны :cry2: ,я свою собаку 2 месяца как только не искала,я целый месяц каждый день ходила по всем маршрутам где мы гуляли,где потерялся,и ни чего,словно след простыл,у нас все О-З газеты пестрят моим объявлением о пропаже собаки,на каждом столбе развешаны объявления,я обзвонила всех знакомых.У меня просто нет сил его больше искать,и я не знаю как ещё это делать,я сделала всё что могла,теперь мне остаётся только ждать....

Я не думаю что на Московском форуме,мне смогут помочь найти собаку которая потерялась в 95 км от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

еще как могут помочь. информацию нужно размещать максимально широко. в Потерянные животные хотя бы тему сделайте. и по всему интернету покидайте, и по местным форумам.

собаки находятся и через год. уверены, что нужен щенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в подписи щенки от 1,5 до 3 мес. их на данный момент 17 в нашем частном приюте Зов предков.

 

если кто-то понравится, то отдаем по договору ответственности, конечно. стерилизация после 6 мес. до 3 мес. никто животное стерилизовать не будет...

вот фото некоторых щенков, для которых мы ищем семьи

мальчик

VjGlL_HwGKA.jpg

девочки

Yu8_EBy7j2U.jpg

 

ehwlRFMIgPE.jpg

 

8926-2209682 Елена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Зря вы думаете, что взрослые не привыкают, на своем примере и многих тысяч форумчан могу сказать обратное и все собаки и мы очень счастливы, что взяли именно взрослых собак =)) Это маленькое отступление =))) посмотрите на нашу девочку, ей два месяца, но она уже очень смышленная http://m.vk.com/album198919153_189367140 единственное, что вы до пол года а то и до года не найдете стерилизованных девочек или кастрированных кобелей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Зря вы думаете, что взрослые не привыкают, на своем примере и многих тысяч форумчан могу сказать обратное и все собаки и мы очень счастливы, что взяли именно взрослых собак =))

Однако хасок автор рассматривает до 3-4 лет)) Очень интересная теория! Т. е. дворняга не может привыкнуть после 3-х месяцев(бред, простите), а породистая собака может. Оригинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако хасок автор рассматривает до 3-4 лет)) Очень интересная теория! Т. е. дворняга не может привыкнуть после 3-х месяцев(бред, простите), а породистая собака может. Оригинально.

М да.. Всяко бывает =)) моя питбулиха и с детьми от новорожденных до взрослых и с кроликами и с котом, и с домашним, и с подъезда прекрасно ладит, а сменила двух хозов до меня =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть вот такой малыш - Финик. Нам правда 4 месяца, но разве 1 месяц что-то значит?)

 

Наш маленький Финик - это позитивный, весёлый и любознательный комочек. Сейчас он напоминает плюшевого медвежонка с янтарными глазками, но в будущем обещает стать статным красавцем. У Финика всегда отличное настроение, он не обращает внимание на невзгоды и идёт по жизни с высоко поднятым хвостом :) Если вам не хватает в жизни радости, улыбок и смеха, то Финик это исправит! С этим малышом невозможно грустить и скучать. Кроме того Финик обладатель очень храброго, пока ещё маленького щенячьего сердца. Но уже сейчас он без раздумий ринется на защиту Своего Человека... только где же он, Свой Человек...

Фине сейчас 4 мес., он привит по возрасту и полностью здоров. В будущем будет примерно 45-55см в холке, средних размеров. Финик - пёс овчароидного типа, с довольно плотным телосложением.

Приезжайте в гости, познакомится с нашим фруктом! И мы обещаем, вы не уедете от него без улыбки! :)

 

6131cf6f386e.jpg

 

a907efe7c9e8.jpg

 

babf6d577f15.jpg

 

7e41a01ea4e6.jpg

 

ef81ea145b5b.jpg

 

Есть ещё видео, правда месячной давности -

 

И ещё, вдруг всё таки приглянутся... 2 пацана, правда им 5 мес. Безумно красивые парни лаечного типа :)

 

Сем

 

96c7c82a6a39.jpg

 

7ea222fd3a7f.jpg

 

96b45a42c1b2.jpg

 

Дин

 

3b8a97fa8141.jpg

 

d4212ddf2fb1.jpg

 

26768efff650.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас есть мальчишка, ему уже 1,5 месяца. Будет крупным, скорее всего окло 60 кг. По внешним данным в детстве был очень похож на алабая, по раскраске тоже, сейчас начала вытягиваться мордочка. По характеру пес замечательный: очень спокойный и доброжелательный, при этом с удовольствием общающийся и играющий, умненький. В туалет ходит на газетки.

0_8ca86_e57e69fc_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ositkina/view/576134/

 

0_8ca84_9c7fd003_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ositkina/view/576132/

 

0_8ca78_f215660_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ositkina/view/576120/

 

0_8ca7c_b821bda6_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ositkina/view/576124/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю вряд ли мне это что,то даст ,мы далековатоы от Москвы,и потерялся он на окраине города.

Рассматриваю ещё щенков...пока ни кто не приглянулся,извините.

Так же рассмотрю молодых хасок до 3-4-ёх лет,желательно кобелей.

не парьтесь, девочки, с дворняжками, девушка их не рассматривает. Таких красивых щенов предложили - но ни одного породистого! Поэтому и не приглянулся никто.

Своего спаниеля и не ищут толком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...