Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный пес бежал вдоль шоссе с поджатым хвостом. Серьезно болен, очень нужна помощь!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

да, но я вчера про это написала, поэтому Вы эту сумму (500 руб.) уже посчитали

ой, простите. вечером от усталости уже очень плохо соображала. огромное спасибо Вам за помощь и добро пожаловать в команду!!

 

 

ох, какой чудесный на фото(( но, вроде, тоже не он. у пропавшего очень много черного вокруг носа судя по фото, а у нашего совсем немножко(

4705889b5a37.png

 

 

 

форумчане, пожалуйста, заметьте тему!! я правда не знаю что делать. я не справляюсь с оплатой тех животных что уже есть, а тут он.. и пройти мимо не смогла, и содержать я его тоже не могу. для того что бы он остался на передержке жизненно необходимы фин кураторы на 4300р ежемесячно. заметьте его, он заслужил шанс на новую жизнь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему перенесли в скорую,теперь вся надежда на поиск финкураторов!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте нас :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам спасибо :gift: у мальчишки уже три финкуратора :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, простите. вечером от усталости уже очень плохо соображала. огромное спасибо Вам за помощь и добро пожаловать в команду!!

 

спасибо ) мне очень хочется, чтобы заметили этого песика, который несмотря на свою бездомную жизнь, продолжает "улыбаться" каждому, кто обратит на него внимание, и не потерял веру в людей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправьте, пожалуйста, номер карты на мою почту - tardus@yandex.ru, готова быть финкуратором на 1000 р.

cпасибо Вам большое! отправила карту на почту. как положите - напишите пожалуйста, на передержке много собак, чтоб знали, что это ему

 

итого, у нас есть фин кураторы на 2700р. необходимо найти фин кураторов еще на 3300р. пожалуйста, заметьте нас!

 

 

спасибо ) мне очень хочется, чтобы заметили этого песика, который несмотря на свою бездомную жизнь, продолжает "улыбаться" каждому, кто обратит на него внимание, и не потерял веру в людей..

я сама была удивлена, как быстро он снова стал улыбчивым и что ко всем подходит и доверяет. хотя на улице, в первые 10 мин и от меня шарахался.. спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, я если будет возможность с марта тоже постараюсь хоть как-то финансово помочь..сейчас такой возможности нет..очень хороший собачонок :rolleyes: Спасибо Вам огромное за Ваше доброе сердце :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, простите. вечером от усталости уже очень плохо соображала. огромное спасибо Вам за помощь и добро пожаловать в команду!!

 

 

 

ох, какой чудесный на фото(( но, вроде, тоже не он. у пропавшего очень много черного вокруг носа судя по фото, а у нашего совсем немножко(

 

да это могло и посветлеть в зависимости от времени года, или нехватки витаминов. Свяжитесь с хозяевами потеряха, а вдруг? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, как ты их находишь? Вернее, они тебя находят? :blink: Парень замечательный такой, с финансами тоже совсем напряг, могу 200 руб. кинуть ( сердце кровью обливается) Куда лучше? ( у меня остались 2 номера карт с темы Балу, на какую переводить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро.

Копаетесь в дворняшках, вдруг попадется и наш, сбросьте ссылку.

Только на этом фото немного странная цветопередача. Он у нас черный.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252424

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, доброе утро.

Копаетесь в дворняшках, вдруг попадется и наш, сбросьте ссылку.

Только на этом фото немного странная цветопередача. Он у нас черный.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252424

Спасибо.

Будем смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про собаку, который в машине... Может стоит позвонить его хозам, вдруг он?

Я не помню, какие трансформации у собак зимой\летом с окрасом происходят... Обрастают, подшёрсток, а вот по цвету не помню... У лошадей же летом и зимой может выглядить по разному. Изменение в окрасе чаще всего в районе носа\губ происходят.Ну и шерсть на туловище становится темнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, я если будет возможность с марта тоже постараюсь хоть как-то финансово помочь..сейчас такой возможности нет..очень хороший собачонок :rolleyes: Спасибо Вам огромное за Ваше доброе сердце :gift:

спасибо Вам большое что заметили нас и хотите помочь! :gift: :gift:

 

да это могло и посветлеть в зависимости от времени года, или нехватки витаминов. Свяжитесь с хозяевами потеряха, а вдруг? :blush:

свяжусь на всякий случай сейчас, но, там еще и про шрам на боку где шерсть не ростет - у этого все шерстяное.ну и мне кажется посветлеть-потемнеть может, но с черного на бежевое измениться вряд ли. но на всякий случай напишу сейчас

 

Вика, как ты их находишь? Вернее, они тебя находят? :blink: Парень замечательный такой, с финансами тоже совсем напряг, могу 200 руб. кинуть ( сердце кровью обливается) Куда лучше? ( у меня остались 2 номера карт с темы Балу, на какую переводить?)

сама не знаю, кто-то им говорит что есть на свете такой глупый человек, который сначала хватает, а потом думает что делать)) на ту, которая карта Галины (это хозяйка передержки). Огромное спасибо!! как положите, напишите пожалуйста - скажу ей, что это его

 

Девочки, доброе утро.

Копаетесь в дворняшках, вдруг попадется и наш, сбросьте ссылку.

Только на этом фото немного странная цветопередача. Он у нас черный.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252424

Спасибо.

видела Вашу тему, пес просто чудесный! Огромное спасибо что не прошли мимо( если увижу кого-то похожего обязательно сразу напишу

 

Про собаку, который в машине... Может стоит позвонить его хозам, вдруг он?

Я не помню, какие трансформации у собак зимой\летом с окрасом происходят... Обрастают, подшёрсток, а вот по цвету не помню... У лошадей же летом и зимой может выглядить по разному. Изменение в окрасе чаще всего в районе носа\губ происходят.Ну и шерсть на туловище становится темнее...

такс. а в машине это который? простите, я запуталась) посмотрела всех кого тут предлагали, но в машине никого не нашла. что светлеть-темнеть может это я знаю, но мне кажется один цвет на другой не меняет все таки, а только оттенки. нет? хотя, может я и ошибаюсь

 

пыталась сейчас его на клавсе разместить. ничего не выходит( пожалуйста, помогите его там опубликовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такс. а в машине это который? простите, я запуталась) посмотрела всех кого тут предлагали, но в машине никого не нашла. что светлеть-темнеть может это я знаю, но мне кажется один цвет на другой не меняет все таки, а только оттенки. нет? хотя, может я и ошибаюсь

 

Виктория, я думаю это про нашего (фото в машине). Может быть придумаем ему имя ? Или вы уже его как-то назвали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, я думаю это про нашего (фото в машине). Может быть придумаем ему имя ? Или вы уже его как-то назвали ?

так а написали что позвонить его хозяевам.. я запуталась тогда немного))

нет, никак не назвали. С идеями туго у меня очень((

есть какие-нибудь предложения?)

 

 

если предположить, что черное может стать бежевым, а бок зарости, то этот пес, пока что, единственный, кто подходит

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9568

подскажите, как найти контакт хозяев? там ничего не указано( я на клавсе совсем не ориентируюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а написали что позвонить его хозяевам.. я запуталась тогда немного))

нет, никак не назвали. С идеями туго у меня очень((

есть какие-нибудь предложения?)

 

учитывая, что Вы подобрали его возле леса (forest) и он куда-то бежал ("беги, Форрест, беги"), можно назвать его Форрест Гамп (а сокращенно Форик )

 

если предположить, что черное может стать бежевым, а бок зарости, то этот пес, пока что, единственный, кто подходит

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9568

подскажите, как найти контакт хозяев? там ничего не указано( я на клавсе совсем не ориентируюсь

 

может быть надо узнавать по телефону, указав номер ID из объявления ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавсе добавила объявление, ушло на модерацию (Вика твой телефон написала в объявлении, тот что для Балу давала). А чтобы узнать телефон по объявлению надо звонить по телефонам наверху страницы и по ID Света даст телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учитывая, что Вы подобрали его возле леса (forest) и он куда-то бежал ("беги, Форрест, беги"), можно назвать его Форрест Гамп (а сокращенно Форик )

 

 

 

может быть надо узнавать по телефону, указав номер ID из объявления ?

кстати да. отличное имя!! спасибо))

 

На клавсе добавила объявление, ушло на модерацию (Вика твой телефон написала в объявлении, тот что для Балу давала). А чтобы узнать телефон по объявлению надо звонить по телефонам наверху страницы и по ID Света даст телефон

поняла! вечером из дома позвоню

огромное спасибо что разместили!! да, телефон все тот же..

 

Форик отлично подходит, поддерживаю!

да, и правда классное имя!))

 

 

Сейчас говорила с передержкой. Девушки, посоветуйте. кто сталкивался с таким? все анализы на инфекции у него отрицательные, апптетит хороший, стул тоже. в клинике слушали и сердце и легкие - все тоже хорошо. но. с тех пор как я его привезла, он то кашляет, то сильно хрюкает носом, будто не может дышать. что это может быть? инородное тело или новоообразование или что? к какому врачу с этим идти и как проверять??

вот ведь блин. была уверена что все впорядке с его здоровьем. и тут такое. думали может он простыл и пройдет - но не проходит..(( просят отвезти его к врачу

мало того что нам нечем передержку полностью оплатить, так теперь и новые обследования..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас говорила с передержкой. Девушки, посоветуйте. кто сталкивался с таким? все анализы на инфекции у него отрицательные, апптетит хороший, стул тоже. в клинике слушали и сердце и легкие - все тоже хорошо. но. с тех пор как я его привезла, он то кашляет, то сильно хрюкает носом, будто не может дышать. что это может быть? инородное тело или новоообразование или что? к какому врачу с этим идти и как проверять??

вот ведь блин. была уверена что все впорядке с его здоровьем. и тут такое. думали может он простыл и пройдет - но не проходит..(( просят отвезти его к врачу

мало того что нам нечем передержку полностью оплатить, так теперь и новые обследования..((

Вот засада! Очень похоже на сердце :cry2:

Может кто текст хороший написать, чтобы просить помощь по соцсетям: во-первых, описать историю как его нашли, во-вторых, описать его состояние, в-третьих, о том что со здоровьем проблемы, нужны деньги на обследование и лечение. Текст не должен быть большим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот засада! Очень похоже на сердце :cry2:

Может кто текст хороший написать, чтобы просить помощь по соцсетям: во-первых, описать историю как его нашли, во-вторых, описать его состояние, в-третьих, о том что со здоровьем проблемы, нужны деньги на обследование и лечение. Текст не должен быть большим.

ему на осмотре в первой клинике слушали через трубку сердце. или этого не достаточно? я с таким не сталкивалась и даже не представляю как у собак это все проверяют(

я могу написать текст, но хорошим он не будет - у меня очень корявые выходят(

ох, я теперь совсем в панике. одно дело когда главная проблема найти фин кураторов для здоровой собаки. а другое - найти и фин кураторов и помощь на обследования, от неизвестно чего.. и главное что он сейчас в подмосковье. и это либо в местную клинику идти (а хорошие ли они?) или в Мокву, но это тогда минимум день уйдет..(((( в общем, что делать я совсем не знаю теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, ну давайте Вы попробуете текст написать, я тоже попробую, правда что получится совсем не знаю, потому что раньше на такие темы никогда не писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему на осмотре в первой клинике слушали через трубку сердце. или этого не достаточно? я с таким не сталкивалась и даже не представляю как у собак это все проверяют(

я могу написать текст, но хорошим он не будет - у меня очень корявые выходят(

ох, я теперь совсем в панике. одно дело когда главная проблема найти фин кураторов для здоровой собаки. а другое - найти и фин кураторов и помощь на обследования, от неизвестно чего.. и главное что он сейчас в подмосковье. и это либо в местную клинику идти (а хорошие ли они?) или в Мокву, но это тогда минимум день уйдет..(((( в общем, что делать я совсем не знаю теперь

Вика! Не паникуй, наверное, надо узи сердца сделать, а вообще я как помню у Гали свой вроде доктор был, приходящий, разве не так?

 

На клавсе нас разместили, наш ID 20028

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...