Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай Ной,Операция 03.04 на левом глазу 25000 руб.! спасаем зрение!


Axi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Положила на голодный 1000 руб

 

Сумма в рублях: 1000.00 руб.

Дата: 24.02.2014

Код транзакции: 102465469

Код акцептования МТС: 42KrA22w

Результат: Выполнено.

 

 

Спасайте мальчишку!

СПАСИБО!!!! :gift:

 

Киньте и мне номер голодного телефона. Переведу немного

Спасибо,что вы с нами!

Кидаю в личку

 

Кристина Сидоренко на ЯК 200 рублей!

Спасибо за участие в судьбе Ноя вам и Кристине! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте голодный телефон в личку.

МТС 8-916-537-76-26

Это Командный номер,вставлю в первый пост.

 

Лика,СПАСИБО за помощь! :gift:

 

Cherchez La femme +300 на карту СБ с карты ****0620 в 11:55

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Синицына на карту СБ 500 рублей! Пришли?

Спасибо Натальи!!!!! :gift:

 

 

Лика - вы очень и очень помогаете!!!

Я не знаю где вы разместили нашего Ноя,но помощь пришла.....

СПАСИБО!!!! :gift:

 

Приходы все вношу в финотчёт, а картодержатель подтвердит позже.

Я думаю,что всё в порядке с поступлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пока я смотрю команда отказывется его брать.Пес был перевезен с Ногинска-9(военный городок) до приюта,так как вы искали машину-Ногинск-Нахабино.НО От Ногинска-9 до Ногинска еще час.Поэтому он и был перевезен в приют,так как с Москвы от Ногинска проще забрать.Этим псом занималась девочка-школьница,16 лет,у которой ни работы,ни финансов,она ученица школы.Так что никакие дамы ничего не мутили.Женечка хотела как лучше.Собирают мои друзья в соцсетях,скажите сразу смысл есть? Пес в приюте находится в жутком стрессе.Я понимаю,что в команде полный завал алабаев ,но давайте ребенка не будем в чем-то обвинять.Она итак вчера весь вечер плакала.И кстати на счету этой школьницы ни одна спасенная собачья жизнь,а обычно дети этим не занимаются.Сейчас Женя купила еды,поводок,ошейник и поехала навестить пса.Вместо уроков...............

 

Так есть смысл?

 

А приюту спасибо за то,что дал временное пристанище великану,а ведь приют не обслуживает военный городок,нет договора.А на улице ему было опасно оставаться,вы ж понимаете,таких огромных псов с улицы скорее хотят " убрать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чего с парнем решаем?

я так понимаю, везти просто некуда...

при таком раскладе собирать финкураторов есть смысл?

 

Так что ? У него нет шанса? Потому что лапа не оторвана? Потому что в лед не вмерз? А всего лишь с удавкой в виде троса ходил?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка только приехала с приюта.Собака в туалет не ходила со вчерашнего дня.Терпел сутки,не ходит он в вольере,пес бывшедомашний.Еда лежит в миске ,не притронулся к ней.Собака в стрессе.Не место ему в приюте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем так,я подумала и решила забрать собаку под свою ответственность.сама буду пристраивать с места.вольер уже нашла.ко врачу отвезу! Прошу деньги собранные на него перевести мне на карту,на врачей.Карту напишу в личку! С приюта пса завтра заберу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женечка только приехала с приюта.Собака в туалет не ходила со вчерашнего дня.Терпел сутки,не ходит он в вольере,пес бывшедомашний.Еда лежит в миске ,не притронулся к ней.Собака в стрессе.Не место ему в приюте!

Похоже, квартирный пес был... Раз не ходит в вольере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем так,я подумала и решила забрать собаку под свою ответственность.сама буду пристраивать с места.вольер уже нашла.ко врачу отвезу! Прошу деньги собранные на него перевести мне на карту,на врачей.Карту напишу в личку! С приюта пса завтра заберу!

К сожалению,сегодня на наших передержках место не освободилось.

И,к сожалению, за алабаями очередь не стоит.

Мне думается,что в ЛЮБОМ вольере и в приюте и на передержке пёс будет в стрессе,сразу всё не изменится.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женечка только приехала с приюта.Собака в туалет не ходила со вчерашнего дня.Терпел сутки,не ходит он в вольере,пес бывшедомашний.Еда лежит в миске ,не притронулся к ней.Собака в стрессе.Не место ему в приюте!

 

Не место,конечно. А зачем Вы его туда отвезли?

 

Была договоренность с передержкой,держали место,мы просили только помощь машиной,но собаку вынудили забрать в приют.

К чему теперь такие посты?

 

Кстати, наша помощь собакам не зависит от того ,оторвана лапа или нет.

Но просьба относиться уважительнее к людям, которые не первый год ежедневно круглосуточно занимаются помощью бездомным алабаям и не только им, хотя у всех семьи,дети,свои собаки,работа.

И,заметьте,не кричим об этом на каждом углу

 

Хотите взять собаку на полное кураторство ?? Не вопрос. Забирайте. Только сделать это придется с передержки,куда Ноя сегодня перевезли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо команде,что забрали мальчишку,просто думала,что он без шансов........Мы уважительно относимся к породным командам,и наоборот,хотели чтоб он попал к вам! Так как опыта с такой породой не имеем! Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо команде,что забрали мальчишку,просто думала,что он без шансов........Мы уважительно относимся к породным командам,и наоборот,хотели чтоб он попал к вам! Так как опыта с такой породой не имеем! Еще раз спасибо!

Тогда собираем финкураторов, парню нужна операция и последующая реабилитация :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Нерастраивайтесь так,в нас во всех столько эмоций,но хотим то мы только одного,что бы этому алабаю оказали ПОМОЩЬ.

Давайте сделаем это дружно.

Собака уже на передержке.

Его выгуляют,накормят,за ним присмотрят. Ной вне опасности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо! Действительно,все были на эмоциях, девочка плакала,переживали за парня! Теперь он в надежных руках.Перепосты по группаи в соцсетях покидаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз спасибо! Действительно,все были на эмоциях, девочка плакала,переживали за парня! Теперь он в надежных руках.Перепосты по группаи в соцсетях покидаю!

Лика,ещё раз -СПАСИБО!

Только совместными усилиями,с помощью форума и соцсетей, мы можем помочь большему количеству собак.

Сейчас помощь нужна Ною....

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые помощники!

Пожалуйста, отписывайтесь когда и какие суммы вы жертвовали нашему алабайчику.

В Команде много собак и мы должны правильно распределить поступившие средства.

Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...