Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай Ной,Операция 03.04 на левом глазу 25000 руб.! спасаем зрение!


Axi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пусть Ноюшка поправляется! Столько мальчишка всего пережил! А ведь такой славный парень,чмокните от меня его в нос,прям обнять и прижать хочется.....За что им все это? Надеюсь что все самое страшное позади и ему повезет,обязательно должно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика, ото всех просивших Ноюшин носик поцелуи получил, от вас тоже поцеловала и сказала, что от Лики, он был очень рад)))

Чувствует себя Нойчик замечательно, требует любви, ласки и общения, со вчерашнего дня должен уже без ведра ходить, так что в следующий раз можно будет с ним по обниматься спокойно.

Мои попытки сфотографировать этого радостного шилопопа даже выкладывать не буду, так он вертелся от радости, что бесполезное это было занятие было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лика, ото всех просивших Ноюшин носик поцелуи получил, от вас тоже поцеловала и сказала, что от Лики, он был очень рад)))

Чувствует себя Нойчик замечательно, требует любви, ласки и общения, со вчерашнего дня должен уже без ведра ходить, так что в следующий раз можно будет с ним по обниматься спокойно.

Мои попытки сфотографировать этого радостного шилопопа даже выкладывать не буду, так он вертелся от радости, что бесполезное это было занятие было.

 

Оля,спасибо вам за него! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ноюша полностью пришел в себя, чем больше на него смотрю, тем больше думаю о том, какой он все таки крупный и сильный мальчик. Он и рослый и длинненький такой, пока он болел он мне как-то меньше казался, а сейчас прям в расцвете сил

Из наших последних приключений: Ноюша недавно побыл Дон Кихотом, нашел на выгуле свою ветреную мельницу . Идем мы с ним, значит, гуляем и тут Ноюша увидел одинокий цветочек с раскидистыми такими листиками пробившийся между плит. Ной начал прыгать кругами во круг него, очень аккуратно принюхиваться, явно подозревая, что цветочек несет какую-то угрозу, отвлечь у меня его от этого занятия не получилось. Апофеозом этого действа стал громкий лай и продолжение прыжков вокруг, а аж сама заволновалась и потыкала в цветочек ногой . А потом всю дорогу Ною приговаривала: Ах, ты Дон Кихот недоделанный

А как-то раз мы с ним на выгуле трактор встретили, очень он Ноюше не понравился, мне показалось, что он был готов вступить в неравный бой, ели мимо его провела.

А еще я Ноюшу киской зову, если присесть на коленки в вольере и его позвать похлопав по коленкам, он подбегает, наслоняется, кладет голову на коленки, а дальше начинает сворачиваться в клубочек практически, как будто киска, пытаясь весь поместиться и улечься на меня. А еще когда в вольере с ним гладимся он под ногами постоянно пролезает и радуется порой так сильно, что меня к стенкам вольера припечатывает, вообщем очень с ним весело.

 

Ноюша крокодильчик с целовательным носом :sm19:

3bsc7wjxwysj.jpg

wt9cxz6use53.jpg

129enu7od0kz.jpg

j9m8qvtauvxj.jpg

Myy9DDPN.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо Модераторам за возвращение темы!

 

Ной всё ещё не нашёл своего хозяина и находится на передержке......

Его приезжали смотреть, Ной понравился,была договоренность,что в выходные его забирают на ПМЖ и.....не случилось.

Ной в пиаре,мы ищем ему новую семью и надеемся на скорое изменение в его жизни.

 

СПАСИБО ВСЕМ,кто принимал и принимает участие в его очень не простой судьбе и вместе с нами надеется и верит в лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

И вот свершилось!!!!!!!

Наш любимый одноглазый Пират уехал ДОМОЙ!!!!!! :yahoo:

e393732fd454.jpg

46707a8703fd.jpg

1f6b1c1818f6.jpg

 

Его любят,целуют (когда успеют :D ),а то он первый может "зализать" до смерти!!!!!

 

b09907b475bf.jpg

5ca72ae8b9cc.jpg

383974888ede.jpg

8dc65337b1fa.jpg

 

Кроме новой любимой хозяйки и СВОЕГО дома,у Ноюшки появилась и чудесная компания - белая алабаечка!!!!

 

Удачи Ною в новой семье!!!!!

 

 

Спасибо всем участникам темы за поддержку и заботу о нашем подопечном Ное!!!!

Тему переношу в Счастливые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

С форума АХ "Утром позвонила Оля Первова и сообщила страшную информацию.

 

Умер Ной.Остановилось сердце,врач не успел даже доехать.

 

Подробности позже,так Оля сейчас не может разговаривать.

 

Мягкой травки и мягких облачков тебе солнечный весёлый мальчик.Трудно представить что тебя больше нет,веселый,ласковый рыжикsm11.gifБеги по радуге наш крокодильчик(так мы называли его с Олей,а он прыгал к нам на ручки)."

 

ab.jpg

af.jpg

Он был счастлив, жаль что так недолго. :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость,как удар....

Мягкой травки тебе Ноюшка.

Так много людей принимали участие в твоей судьбе,а сердечко не выдержало.. ..

:cry: :cry: :cry:

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...