Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый электричкой щенок, без лапы, в клинике


Полинка Вишез
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

опекуну, оказывается, помощь не нужна. Ей нужны только деньги. C щенком она знает, что делать дальше.

Что ИМЕННО она собирается с ним делать,можно у нее узнать?

 

Марина, возможно ли предложить ей такой вариант: сейчас забираем из стационара малыша на передержку с медуходом,обработками,капелтницами и всем,чем только будет нужно. Объяснить ГВ,что щенок будет в хороших условиях,в квартире,в тепле,любви и заботе.

А потом,когда уже поправится,и его выходят и поставят на ноги,мы типа готовы ей его вернуть,если ей так беспокойно за него.

 

п.с. только мне не понятно,КУДА она хочет его деть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все чудесатее и чудесатее тема. Люди откликнулись надо пользоваться момнтом и собрать денег на передежку заодно. Может попросить врачей чтобы сказали что щена больше нет ? а его на самом деле отдадут куратору.

 

Дело не вденьгах но не хочется чтобы соабка попала к таджикам или оказалась на улице, тем более зверь уже инвалид и на улице ему так просто не выжить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдавать нельзя,что за доилово?Я вам не отдам, но денег вы мне соберите и все оплатите. Бредовее бреда я еще не слышала,у него с головой совсем беда?Я готова подключиться и поговорить с ней и если нужно-съездить, я в субботу буду в Мытищах сутки и смогу помочь.Насчет того,что он типа умер в клинике,так она потребует тело выдать и если бапка с головой не дружит, то так делать нельзя,она врачей живыми не оставит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите за, возможно, некорректный вопрос, но ГВ того??? Ну, т.е не в этом мире мозгом?

Может, правда ветам дать денег чтоб они сказали, что щенка больше нет, а самим его забрать.

 

На всякий случай еще и проверить по возможности "подопечных" которых ГВ взяла на свои "поруки". Если она совсем сбрендила, то животинок спасать от неё надо. Или она на форуме навариться решила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я звонила в клинику, спрашивала, если я внесу все деньги за собаку, отдадут мне её или нет - сказали звонить завтра после 11 и решать с врачом, я лично поеду с ней разговаривать и договариваться и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдавать нельзя,что за доилово?Я вам не отдам, но денег вы мне соберите и все оплатите. Бредовее бреда я еще не слышала,у него с головой совсем беда?Я готова подключиться и поговорить с ней и если нужно-съездить, я в субботу буду в Мытищах сутки и смогу помочь.Насчет того,что он типа умер в клинике,так она потребует тело выдать и если бапка с головой не дружит, то так делать нельзя,она врачей живыми не оставит

 

Может, скооперируемся, сгоняем к ней вместе? Я и "скрутить" помогу, если что =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо ей сказать, что якобы ручки, что понравился щен и берете себе его, тогда то уж она должна отдать, если нет, то она совсем тогда больная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите за, возможно, некорректный вопрос, но ГВ того??? Ну, т.е не в этом мире мозгом?

Может, правда ветам дать денег чтоб они сказали, что щенка больше нет, а самим его забрать.

 

На всякий случай еще и проверить по возможности "подопечных" которых ГВ взяла на свои "поруки". Если она совсем сбрендила, то животинок спасать от неё надо. Или она на форуме навариться решила?

 

Есть хорошеновости..ГВ согласна отдать щенка в Ногинск к Лене!!она вызвала даже у ГВ доверие)

 

 

НО только после того как щенку проделают капельницы...

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки..еще раз повторяю - ЛЕНА делает ВЕСЬ МЕДУХОД, и капельницы в том числе!

 

решено!!! если Елена не против мы с Лялькой в пятницу везем щенка!я договорилась с ГВ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Елена не против мы с Лялькой в пятницу везем щенка!

Полина, звоните Лене,уточняйте,в какой день она может принять вас. у нее график такой плавающий)

И еще,вчера я с Леной разговаривала,она просила НЕ ВЕЗТИ КОРМ!!! т.к. сушкой она не кормит,и тем более,ослабленного щеночка не будет этим кормить,она варит всем натуралку!! (девочки,шоб я так ел)))

Поэтому на питание ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!! она сама всё будет покупать;ну,а пеленки и прочие расходники - это уж либо натурой,либо денежным эквивалентом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р. с карты ххх4319. Бедный малыш даже не подозревает какие из-за него страсти кипят. Надеюсь, что у него теперь всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное полные не получится, Марина Чижик сегодня до ночи работает, в интернете не будет

 

в итоге он до пятницы будет в этой клинике? Мне просто надо знать, уточнять нам по поводу стационара или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините если не увидела с куратором определились? Кто берет на себя ответственность?

И деньги куда можно отправить? И кому?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Галина Владимировна и просила написать, что тему можно закрыть, помощь форума ей не нужна, так как в контакте уже собрали 8000. И бесплатная передержка найдена. Я переспросила два раза правильно ли я ее поняла, говорит да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъясняю!

 

Я говорила с ГВ она сказала что помощь форума ей ну не нужна,чтоб деньги собраные на щеночка отдали ей, она заплатить за клинику и мы с Лялькой отвезем щенка за корм и наполнитель Елене!Это ее решение.. тему закрывать я считаю пока не стоит

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,да вы что,тему закрывать?!?! ни в коем случае!! даже если отвезете щеночка к Лене,то все-равно в ЭТОЙ теме будут отписки куратора по состоянию здоровья,по ходу выздоровления, ит.д...Все новости,все нюансы,нужды- ВСЁ БУДЕТ ПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ! как так - закрыть тему?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГВ помощь может и не нужна, а Елене, которая будет ухаживать за щенком неизвестно сколько-нужна, потому что его надо кормить, лечить, делать прививки, а потом и пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,да вы что,тему закрывать?!?! ни в коем случае!! даже если отвезете щеночка к Лене,то все-равно в ЭТОЙ теме будут отписки куратора по состоянию здоровья,по ходу выздоровления, ит.д...Все новости,все нюансы,нужды- ВСЁ БУДЕТ ПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ! как так - закрыть тему?!

 

я тоже так считаю!!!!!!!а ГВ не обязательно знать что тема есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб деньги собраные на щеночка отдали ей, она заплатить за клинику и мы с Лялькой отвезем щенка за корм и наполнитель Елене!

Но,как я поняла,это станет возможным только если Марина Чижик будет согласна?

КТО БУДЕТ КУРАТОРОМ у щенка????? кто будет его навещать у Лены,привозить деньги, привозить пеленки,лекарства и тд??

Лекарство от гангрены синегнойки,которое Лена будет колоть-дорогое! кто будет на него деньги собирать? Лена согласна выхаживать ребенка!!но денег у нее на дорогие лекарства нет,поэтому придется вам их покупать и привозить!! Кто будет это делать,кто КУРАТОР???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...