Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый электричкой щенок, без лапы, в клинике


Полинка Вишез
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Почему никого,Марин?Я же выше писала,что конкретно я могу делать ежемесячно,а именно-обеспечивать щена пеленками,лекарствами,кормом если нужно, глистогонкой и прививками,разве этого мало?Это тоже стоит денег и не малых,раз в месяц я буду приезжать и привозить

Очень хорошо. Можно Вас в кураторы записать?

Пеленки, лекарства, глистогонка и прививки щенку будут нужны не всегда. А пристраиваться он может годами. Поэтому на его содержание нужен постоянный денежный запас. Команда финкураторов, как в любой теме. То, что собрали люди, уйдет быстро.

Контактов передержки я так и не получила. Поэтому неизвестно, куда везти щенка в конце недели. И надо бы поговорить с человеком, узнать условия, на которых он возьмет собаку-инвалида и как долго может держать ее. Сколько просит за питание. Насколько всё реально бесплатно. Словом, вопросов много. И они пока остаются без ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо. Можно Вас в кураторы записать?

Пеленки, лекарства, глистогонка и прививки щенку будут нужны не всегда. А пристраиваться он может годами. Поэтому на его содержание нужен постоянный денежный запас. Команда финкураторов, как в любой теме. То, что собрали люди, уйдет быстро.

Контактов передержки я так и не получила. Поэтому неизвестно, куда везти щенка в конце недели. И надо бы поговорить с человеком, узнать условия, на которых он возьмет собаку-инвалида и как долго может держать ее. Сколько просит за питание. Насколько всё реально бесплатно. Словом, вопросов много. И они пока остаются без ответа.

Куратором я не буду потому, что у меня маленький ребенок. Он требует кучу времени и я не всегда смогу быть на связи, я готова быть со куратором, о чем писала выше. То есть выше я описала все то, чем могу помогать. Касаемо Елены- ее телефон можно получить у ланы Грэгори и пере говорить с ней об условиях и плясать от этого. Пока не состоялся разговор, о чем можно говорить. Пиаром готова была заняться автор темы, она же сокуратор. Только что я позвонила врачу в клинику, щеночек в норме, насколько это возможно в его положении, кушает-пьет, машет хвостиком. Навещает или звонит( не поняла) его гв. Деньги пока не оплачены ни за операцию, ни за стационар, сидеть ему там еще неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратором я не буду потому, что у меня маленький ребенок. Он требует кучу времени и я не всегда смогу быть на связи, я готова быть со куратором, о чем писала выше. То есть выше я описала все то, чем могу помогать. Касаемо Елены- ее телефон можно получить у ланы Грэгори и пере говорить с ней об условиях и плясать от этого. Пока не состоялся разговор, о чем можно говорить. Пиаром готова была заняться автор темы, она же сокуратор. Только что я позвонила врачу в клинику, щеночек в норме, насколько это возможно в его положении, кушает-пьет, машет хвостиком. Навещает или звонит( не поняла) его гв. Деньги пока не оплачены ни за операцию, ни за стационар, сидеть ему там еще неделю

 

Это все известно. Мы завтра пойдем с Женей-Riki, сфотографируем, поговорим напрямую с врачом. Я возьму несколько банок консервов -кашу, сказали, не надо.

До пиара тут еще очень далеко. И это не самое трудное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все известно. Мы завтра пойдем с Женей-Riki, сфотографируем, поговорим напрямую с врачом. Я возьму несколько банок консервов -кашу, сказали, не надо.

До пиара тут еще очень далеко. И это не самое трудное.

Хорошо. Что самое трудное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что созвонилась с лечебницей. Последние новости такие. Никакой гангрены (ттт) у щенка не было. Но ноги тоже не было- кровавая каша без кожи. Что с ним делали- вообще не понятно. Сейчас малыш чувствует себя относительно нормально. Ему делают капельницы. Назначены витамины группы B, глюкоза. Из антибиотиков у него Бициллин. Последние годы, насколько я знаю, этот антибиотик заместился более современными препаратами. Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.

Малышу нужны пеленки (завтра купим), корм, при всем том, что сидит он за 1000р! в день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р. с карты ххх4319.

Марина, я не увидела в фин.отчёте свою 1000р. У меня смс о списании пришло 24.02.14 в 14-34. Проверьте, пожалуйста, пришли или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готова собирать деньги в соц сетях как только будет появлятся необходимость для щеночка! у меня ттт хорошо всю жинь получалось,что для кошек что для собак ттт !

 

так что без денег малыш сидеть не будет! и так же пиарить в соц сетях,там часто берут инвалидов в хорошие ручки.

 

Номер Елены я могу вам выслать в личку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ПОЧЕМУ щенку сидеть ЕЩЕ НЕДЕЛЮ? когда разговор шел о том, что ДО ЧЕТВЕРГА. Бициллин- ан/б ПРОЛОНГИРОВАННОГО действия, его вообще можно колоть 1 р в 3 дня, и вообще этот вид ан/б - вчерашний день в медицине/ старые запасы они что ли в своем так называемом стаце расходуют?/ Забирать его надо, да "людишкам от ветеринарии" выгодно его у себя держать и сосать деньги с форума. Может на ГВ немножко посильнее надавить, сказав, что при условии НЕ отдачи щена в этот четверг ДЕНЕГ она и ее стац НЕ ПОЛУЧАТ и пусть сама вертится. Может таким образом на нее можно повоздействовать, а то наобещали ей горы золотые, так она и месяц неизвестно для чего щена там держать будет . Ему хотя бы за это время анализы на инфекции взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только что созвонилась с лечебницей. Последние новости такие. Никакой гангрены (ттт) у щенка не было. Но ноги тоже не было- кровавая каша без кожи. Что с ним делали- вообще не понятно. Сейчас малыш чувствует себя относительно нормально. Ему делают капельницы. Назначены витамины группы B, глюкоза. Из антибиотиков у него Бициллин. Последние годы, насколько я знаю, этот антибиотик заместился более современными препаратами. Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.

Малышу нужны пеленки (завтра купим), корм, при всем том, что сидит он за 1000р! в день!

Надеюсь витамины группы В (например цианкобаламин) не вместе с глюкозой в одной капельнице, уточните, а то капают водичку, эти препараты взаимные антогонисты. При ампутации бициллин обычно не назначают из за его пролонгированного действия, при такой травме щенку желательно линкомицин 2 раза в день и цефтриаксон в разведении по вене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ПОЧЕМУ щенку сидеть ЕЩЕ НЕДЕЛЮ? когда разговор шел о том, что ДО ЧЕТВЕРГА. Бициллин- ан/б ПРОЛОНГИРОВАННОГО действия, его вообще можно колоть 1 р в 3 дня, и вообще этот вид ан/б - вчерашний день в медицине/ старые запасы они что ли в своем так называемом стаце расходуют?/ Забирать его надо, да "людишкам от ветеринарии" выгодно его у себя держать и сосать деньги с форума. Может на ГВ немножко посильнее надавить, сказав, что при условии НЕ отдачи щена в этот четверг ДЕНЕГ она и ее стац НЕ ПОЛУЧАТ и пусть сама вертится. Может таким образом на нее можно повоздействовать, а то наобещали ей горы золотые, так она и месяц неизвестно для чего щена там держать будет . Ему хотя бы за это время анализы на инфекции взяли?
я разговаривала сегодня с ГВ она не против чтоб щенка забарали раньше,анализы должны сдать до пятницы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я разговаривала сегодня с ГВ она не против чтоб щенка забарали раньше,анализы должны сдать до пятницы.

Относительно анализов будем говорить с врачом завтра. Сотрудничают с Веттестом.

Друзья! У кого щенки лежали в стационаре. Скажите мне, пожалуйста, из чего складывается суточная цена .

PS. Поля, в такой ситуации забрать щенка побыстрей ради того, чтобы сэкономить деньги, может обернуться непредсказуемыми последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Относительно анализов будем говорить с врачом завтра. Сотрудничают с Веттестом.

Друзья! У кого щенки лежали в стационаре. Скажите мне, пожалуйста, из чего складывается суточная цена .

PS. Поля, в такой ситуации забрать щенка побыстрей ради того, чтобы сэкономить деньги, может обернуться непредсказуемыми последствиями.

 

мою собаку в стационаре только погубили, и заразили чумкой и в итоге она умерла...я за то чтобы забрать как можно скорее!

 

в стоимость обычно входит содержание, корм, уход, мед манипуляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Относительно анализов будем говорить с врачом завтра. Сотрудничают с Веттестом.

Друзья! У кого щенки лежали в стационаре. Скажите мне, пожалуйста, из чего складывается суточная цена .

PS. Поля, в такой ситуации забрать щенка побыстрей ради того, чтобы сэкономить деньги, может обернуться непредсказуемыми последствиями.

 

нет я понимаю,я протсо говорю о том,что ГВ его насильно там не держит,и если надо абрать щенка моно в любой момент.

 

 

а поповоду стационара, когда у меня котята лежали в стационаре в москве сума набегала изза 500р просто проживание, а остальное это манипуляции которые проводят с котенком. Тут наверное так же?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм у них сухой, уж не знаю какой. Но просят консервов-аппетит у малыша хороший.

Пеленки должны быть их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из контакта :

 

 

 

Лена Чиркова

на карту -320 руб. Как у щенка дела?

Мне нравится

сегодня в 15:11|Редактировать|Удалить|Ответить

 

Евгения Коростелева

Перевела 400 р на карту

Мне нравится

сегодня в 20:01|Редактировать|Удалить|Ответить

 

Настя Асейкина

260 р на карту сбера только что

 

 

 

 

Елизавета Галкина

 

300р на карту СБ

 

 

 

Корм у них сухой, уж не знаю какой. Но просят консервов-аппетит у малыша хороший.

Пеленки должны быть их?

в стационаре для моих котят было все их,только игрушки и домик чтоб спали мое, и я платила 1000р в день. кормили не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм у них сухой, уж не знаю какой. Но просят консервов-аппетит у малыша хороший.

Пеленки должны быть их?

да..

у меня цена за пребывание была 460 руб и мед манипуляции.

пеленки лекарства и корм привозили сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне номер Елены, у кого есть( в личку)

 

Он есть только у Светы. Я ей уже написала просьбу в личку. Ответа пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он есть только у Светы. Я ей уже написала просьбу в личку. Ответа пока нет.

у меня есть,сейчас вышлю вам в лички!Елена замечательный и приятный в общении человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да..

у меня цена за пребывание была 460 руб и мед манипуляции.

пеленки лекарства и корм привозили сами

 

Это cодержание с манипуляциями 460р? А пеленки и корм Ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,только приехала.......

Марина Чижик,

тел.Елены отправлюв личку

и еще куратор Басильда может подтвердить, про передержку,у нее там собачка тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Щенку очень нужны постоянные ФИНКУРАТОРЫ! Без этого тема обречена!

Кто готов подписаться на финкураторство? Откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это cодержание с манипуляциями 460р? А пеленки и корм Ваш.

да но это была большая скидка и собаку там погубили и заразили чумой...писала выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Бедная собачка...

Cвета, а у Басильды собака на этой передержке тоже сидит бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте решим, кто будет звонить Елене?чтобы нам не звонить ей по очереди и не задавать одни и те же вопросы. Марин, вы позвоните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...