Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возрастную кошку Кису пригласили в Германию


maiaya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Отправил 3000 рублей на карту Сбера. К сожалению, к 17:00 как обещал по телефону не успел...

Спасибо огромное!!! Уже пришли.

 

Кису Валентина Ивановна уже забрала, вроде бы все прошло хорошо.

Врач удивился как она бедная вообще жила с такими зубами. У нее был пульпит всех зубов в заппущенной форме, оголенные нервы и под зубами уже скопися гной, из-за чего и началось воспаление во рту. Поэтому ей удалили все зубы до клыков.

Бедное животное ей не то, что есть, ей дышать было больно!!! Как она несчастная ела? Когда один зуб болит, хочется на стенку залезть, а тут обе челюсти с двух сторон...В общем - как в аду.

Швы ей накладывать не стали, так как под зубами было много гноя. Назначили капельницы рингера-локка, промывание ротовой полости настоем ромашки и обработку бальзамом асепта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 3000 рублей на карту Сбера. К сожалению, к 17:00 как обещал по телефону не успел...

 

Дмитрий, огромное-преогромное спасибо!!!

Вы очень помогли Кисе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса дома, закрыла её в ванной, чтобы не мыкалась, а поспала, ведь наркоз до конца не отошёл.

 

Mari 2211 кроме того, что оплачивала все анализы Кисы и привозила ей корм, передала ещё 4000 рублей, чтобы оплатить операцию.

Марина, просто нет слов, чтобы выразить мою благодарность за огромную финансовую и моральную поддержку!!! И физическую тоже.

 

И огромная благодарность всем, кто участвует в теме и помогает Кисе финансами, кормом, морально поддерживает и старается помочь советом.

 

Очень жаль, что столько времени, сил и денег потрачено зря на бесполезное лечение, в итоге всё равно операция, только мы с Кисой зря промучились.

 

Но это ещё не конец, Кисе надо делать капельницы, колоть антибиотики и по 2-3 раза в день обрабатывать весь рот, что никак не получится сделать одной, а без этого заживление дёсен невозможно.

Врач предлагал оставить Кису в стационаре или найти передержку с медуходом, но это нереально. Осталось совсем немного денег, не хватит даже на лекарства и капельницу, какой уж стационар.

А я Кису уже столько мучила, бежняжка от меня убегает, зная, что каждое моё прикосновение причиняет боль.

Не представляю, как кошку лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса дома, закрыла её в ванной, чтобы не мыкалась, а поспала, ведь наркоз до конца не отошёл.

 

Mari 2211 кроме того, что оплачивала все анализы Кисы и привозила ей корм, передала ещё 4000 рублей, чтобы оплатить операцию.

Марина, просто нет слов, чтобы выразить мою благодарность за огромную финансовую и моральную поддержку!!! И физическую тоже.

 

И огромная благодарность всем, кто участвует в теме и помогает Кисе финансами, кормом, морально поддерживает и старается помочь советом.

 

Очень жаль, что столько времени, сил и денег потрачено зря на бесполезное лечение, в итоге всё равно операция, только мы с Кисой зря промучились.

 

Но это ещё не конец, Кисе надо делать капельницы, колоть антибиотики и по 2-3 раза в день обрабатывать весь рот, что никак не получится сделать одной, а без этого заживление дёсен невозможно.

Врач предлагал оставить Кису в стационаре или найти передержку с медуходом, но это нереально. Осталось совсем немного денег, не хватит даже на лекарства и капельницу, какой уж стационар.

А я Кису уже столько мучила, бежняжка от меня убегает, зная, что каждое моё прикосновение причиняет боль.

Не представляю, как кошку лечить.

Держитесь! С миру по нитке наскребем! Все еще будет хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь! С миру по нитке наскребем! Все еще будет хорошо! :)

 

Спасибо.

Утром купила все лекарства, заварила ромашку и повезла Кису в лечебницу. Есть Киса отказалась.

Засунули кошку в рукав, сделали инъекцию, капельницу 200 мл, заливали в рот ромашку из спринцовки и мазали дёсна бальзамом Асепта.

Всё это сплошной кошмар!!! Киса билась, рвалась, рычала, вдвоём с врачом еле справились.

 

Целый день Киса не писала. Сейчас я потащила кошку из под кровати, чтобы отнести на лоток и тут Киса обдула меня, пол, гобелен, выходит терпела целый день, вероятно от страха. Киса уже знает, что каждый раз, когда я вытаскиваю её из под кровати, то обязательно куда-то везу и там её ожидают очередные мучения. И это как минимум на 10 дней.

 

Скоро снова ехать в лечебницу, процедуры надо делать не менее 2-х раз в день.

В стационаре кошке было бы значительно легче, стресс от бесконечных поездок колоссальный и помешает заживлению ран.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, помочь, к сожалению, уже ничем не в силах, но хоть тему зайду поддержать. Кроме ромашки, ничего более действенного не предлагали? Чтоб побыстрей затянулось всё.

 

Вы не волнуйтесь. Сама операция была очень быстрая. Не более 10 минут. Наркоз кошке делали намного меньше, чем при стерилизации. У нас кошка тоже была не молода и измучена бесполезным лечением в разных клиниках. После операции десны зажили очень быстро, а запах изо рта вообще через день прошел.

Вы не вспомните, чем ротик после операции обрабатывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина Ивановна, помочь, к сожалению, уже ничем не в силах, но хоть тему зайду поддержать. Кроме ромашки, ничего более действенного не предлагали? Чтоб побыстрей затянулось всё.

 

Марина, очень рада видеть Вас в теме!

Вы и так мне всегда помогаете всем, что только возможно, включая финансы, пиар, сбор денег в сетях, одно Ваше присутствие меня очень поддерживает, спасибо!!!

 

Только приехали с процедур, час пришлось ждать пока постригут собачку.

Кошка на грани безумия от этих поездок: отлова в пределах квартиры, запихивания в переноску, езды, ходьбы, засовывания в рукав и лазания в рот.

Всё-таки в стационаре ей было бы гораздо легче это лечение переносить.

 

Марина, кроме обильного орошения ромашкой, потом обильное намазывание бальзамом Асепта и любимый байтрил.

 

Киса до лечебницы покушала детский творожок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите карту в личку со ссылкой на тему. А почему не у Шпака оперировались?

 

Номер карты написала в личку, спасибо, что откликнулись.

 

Оперировались как раз у Шпака, анестезировала Ирина Викторовна Шеина.

Сейчас пытаюсь дозвониться до неё или Владислава Николаевича, потому что Киса очень плохо ест, узнать, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наших врачей сегодня не оказалось, проконсультироваться не с кем.

Поехали с Кисой на процедуры.

 

Уважаемые форумчане!

После операции Кисе обязательно нужно лечение в течение 10-ти дней, а дальше по состоянию. Лечиться приходится в вет. лечебнице, это стоит денег.

И питание ей подходит не всякое, только: гурмет, детское пюре Тёма и детский творожок.

 

У меня поток животных, дома постоянно несколько подобранных кошек и котят, почти всегда больных, которых надо лечить, кормить, устраивать, пиарить.

И это помимо своих кошек и нескольких десятков во дворе, их тоже надо кормить.

Кроме того, второй год 2 собаки на передержке, поэтому с деньгами полная катастрофа с учётом того, что я давно на пенсии.

Поэтому ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ПИТАНИЕ.

 

Все чеки отправляю на почту Ирине, она выкладывает в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, наконец-то добралась до компьютера....

Бедная Киса, бедная Валентина Ивановна... как Вам сейчас с ней приходится тяжело - два раза в день на процедуры ездить...

Форумчане, не оставьте нас теперь....осталось немного, самое тяжелое уже позади, но наши ресурсы совсем истощились, а предстоит еще 8 капельниц и 8 дней процедур, но денег на это уже нет.

Помогите завершить начатое, не оставьте Кису в шаге от спасенья!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наших врачей сегодня не оказалось, проконсультироваться не с кем.

В критических ситуациях можно взять мобильный Шпака и он проконсультирует

 

перевела вам 1000р только что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В критических ситуациях можно взять мобильный Шпака и он проконсультирует

 

перевела вам 1000р только что

 

Деньги пришли, спасибо огромное!!!

 

Несколько раз приходилось просить телефоны врачей, но никогда не давали, поэтому сегодня даже не просила.

Ситуация не критическая, по были вопросы.

 

Съездили вечером в лечебницу, попроцедурились, колтуны обстригли.

До поездки удалось накормить Кису гурметом, но согласилась покушать только с добавлением мясного пюре Тёма, и то ладно.

Завтра работает другая врач, очень не хочется к ней ехать, животных она не любит и всё делает кое-как.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До поездки удалось накормить Кису гурметом, но согласилась покушать только с добавлением мясного пюре Тёма, и то ладно.

Завтра работает другая врач, очень не хочется к ней ехать, животных она не любит и всё делает кое-как.

Хорошо, что покушала. А обработать может всё же дома получится, или никак?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что покушала. А обработать может всё же дома получится, или никак?(

 

Марин, никак. Обязательно нужен ещё человек и со сноровкой и чтобы ко мне приходил, нет у меня такого.

 

Сейчас звонила в Оберег, сказали, что стационар для кошки с назначенными ей процедурами обойдётся в 4000 руб. в сутки!!!

И даже при таких драконовских ценах мест в Алтуфьво нет.

 

Покушали гурмет с кашкой и Тёмой, заварила ромашку, скоро собираться на лечение-мучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили в лечебницу, врач оказалась вчерашняя, поменялись сменами. По потом 3 дня будет другая.

 

Очень плохая новость, анализ показал, что у Кисы ИММУНОДЕФИЦИТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили в лечебницу, врач оказалась вчерашняя, поменялись сменами. По потом 3 дня будет другая.

 

Очень плохая новость, анализ показал, что у Кисы ИММУНОДЕФИЦИТ.

чтобы точно быть уверенными, такие вещи как иммунодефицит надо пересдавать, желательно в другой лаборатории. у нас был случай когда анализ ошибочно показал положительный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой лаборатории я пересдавала анализ на иимунодефицит у другой кошки, подтвердился.

 

Несколько человек в теме ещё до анализа предполагали, что у Кисы иммунодефицит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой лаборатории я пересдавала анализ на иимунодефицит у другой кошки, подтвердился.

 

Несколько человек в теме ещё до анализа предполагали, что у Кисы иммунодефицит.

[/quote

 

для уверенности положительный анализ должны подтвердить две разные лаборатории!!! именно лаборатории, а не просто клиники, например, шанс и веттест. в любом случае иммунодефицит - это не крет. у меня кот после того как нашли живёт уже три года тьфу -тьфу-тьфу и отлично живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для уверенности положительный анализ должны подтвердить две разные лаборатории!!! именно лаборатории, а не просто клиники, например, шанс и веттест. в любом случае иммунодефицит - это не крет. у меня кот после того как нашли живёт уже три года тьфу -тьфу-тьфу и отлично живет.

У Валентины Ивановны уже 2-я кошка с иммунодефицитом, так что опыт обращения с такими животными есть (лучше бы его не было). Предыдущая коша очень хорошо ею устроена и живет припеваючи.

А Кису, конечно, жаль, и без него она намучилась в этой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для уверенности положительный анализ должны подтвердить две разные лаборатории!!! именно лаборатории, а не просто клиники, например, шанс и веттест. в любом случае иммунодефицит - это не крет. у меня кот после того как нашли живёт уже три года тьфу -тьфу-тьфу и отлично живет.

 

У Валентины Ивановны уже 2-я кошка с иммунодефицитом, так что опыт обращения с такими животными есть (лучше бы его не было). Предыдущая коша очень хорошо ею устроена и живет припеваючи.

А Кису, конечно, жаль, и без него она намучилась в этой жизни.

 

Через месяц надо сдать повторно в лаборатории на Звенигородском шоссе.

 

Вчера вечером и сегодня утром ездила с Кисой. Сегодня другая врач, видимо тыкала спринцовкой в дёсна, бедная Киса рычала от боли и вырывалась.

 

Люди добрые!

Еда закончилась, денег осталось только на 2 процедуры, ПОМОГИТЕ КИСЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ !!!

И очень нужна еда: гурмет, пюре Тёма, детский творожок!!!

Я таскаю Кису в самую дешёвую лечебницу. Есть гораздо ближе, но там за одну обработку берут 400-500 руб. Но даже на эту дешёвую лечебницу денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо пересдавать, имхо. Есть он у нее. Забор крови у ВИК-инфицированных наносит больший вред, чем сам ВИК. Ну, или, по крайней мере, если пересдавать, то не скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте и мне номер голодного телефона? 1500 сможете принять?

 

Оля, написала номер сберкарты в личку.

Большое спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...