Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два алабая, Жуковский. Одну отловили. Вторая под угрозой отстрела!


Aritel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам, большое, Галин. Но, честно говоря, не молодец я ни разу((((

Не знаю что завтра делать? Отлавливать? Но я не куратор. И что дальше с этими собаками будет(((

Отлавливать! А что будет? Ну на крайний случай - стерилизовать и выпустить обратно, чтобы уже через пару-тройку месяцев не пришлось оттуда вывозить 2 помета метисов.

 

 

Команды готовы учавствовать в судьбе собак, помогать пиаром. Но от меня, это совсем другая сторона и у нас там никого нет, поэтому помочь руками очень проблемотично(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, обе команды готовы помогать, и участвовать в судьбе собак, помогать руками в бронницах возможности нет, это другой край географии от всех... Я например работаю 5 дней в неделю .

С Наташей согласна, эту надо ловить и искать место на пер-ке поближе к Москве. Однозначно стерелизовать да и черную надо врачу показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне непонятны следующие моменты,о которых я уже спрашивала ,но ответа не получила.

 

Из темы видно,что была договоренность с клиникой в Вялках,даже с врачом .

Были перечислены деньги на стерилизвцию.,однако собаку сразу отвезли на передержку.

Почему? С кем был согласован маршрут ловца? Кто принимал решение по передержке?

 

Решать,что собака небеременна только по прощупыванию, как -то несерьезно,имхо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белую девку поймать опять не удалось. ((( Спряталась будто растворилась, хотя за ней ходили и ловец и местные.

Поездку в клинику на УЗИ организовать попытаюсь как-нибудь. Пока не знаю как, но попытаюсь.

Договоренность с клиникой и с врачом об экстренной стерилизации была.

Я созваниваюсь для принятия решений по ситуации постоянно. Наташу РИЧИ достала уже, наверное.

По прощупыванию беременна собака или нет понять невозможнно если это не последние сроки. Но что она не собирается завтра родить десятерых - понятно.

Именно потому, что ситуация не экстренная собака была отвезена на передержку. Далее - действия по ситуации.

С кем нужно было согласовывать маршрут ловца? При том, что ловец ехала с собакой одна без сопровождения?

По передержке была альтернатива в тот момент? Есть альтернатива сейчас?

Если вы готовы взять на себя принятие решений - буду благодарна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marina2010 Марина, у вас личка переполнена. Сообщения вам невозможно отправить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белую девку поймать опять не удалось. ((( Спряталась будто растворилась, хотя за ней ходили и ловец и местные.

Поездку в клинику на УЗИ организовать попытаюсь как-нибудь. Пока не знаю как, но попытаюсь.

Договоренность с клиникой и с врачом об экстренной стерилизации была.

Я созваниваюсь для принятия решений по ситуации постоянно. Наташу РИЧИ достала уже, наверное.

По прощупыванию беременна собака или нет понять невозможнно если это не последние сроки. Но что она не собирается завтра родить десятерых - понятно.

Именно потому, что ситуация не экстренная собака была отвезена на передержку. Далее - действия по ситуации.

С кем нужно было согласовывать маршрут ловца? При том, что ловец ехала с собакой одна без сопровождения?

По передержке была альтернатива в тот момент? Есть альтернатива сейчас?

Если вы готовы взять на себя принятие решений - буду благодарна.

Не собака, а просто Фантом какой то! Может тему открыть с просьбой о помощи машиной и сопровождением в клинику? Местоположение у Вас, как Наташа Ричи, уже говорила, очень не удобное :blush: Я и рада бы помочь, но для меня ваши края не реально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marina2010 Марина, у вас личка переполнена. Сообщения вам невозможно отправить.

 

 

Я её чищу каждый день!! Сейчас, в связи с тем, что мой Белый Великаша пропал, идёт очень много сообщений. Сейчас освобожу место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Людмилой, она назвала черную девочку Герда..

Герду проглистогоники 23.02.2014 - 6 табл каниквантел +

 

на этой неделе, как я поняла запланировали визит в клинику.

 

Светлана, что то известно по поводу второй собаки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500руб. через окошко СБ.

Ловите второго парня :gift:

Юля, спасибо! :gift: Это оказался не парень, а девушка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дайте номер СБ карты, плиз, переведу обещанную денежку :blush:

Дайте же доброму человеку номер карты, пожалуйста! Я его не знаю, на ЯК кидала :(

 

Ох извиняюсь за невнимательность :blush:

Так все и думали что парень... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дайте номер СБ карты, плиз, переведу обещанную денежку blush.gif

 

 

В личку написала :gift:

 

Юль, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дайте номер СБ карты, плиз, переведу обещанную денежку blush.gif

 

 

В личку написала :gift:

 

 

Спасибо, номер получила, кину или сегодня вечером или завтра сутра :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Милые, спасибо вам за помощь и поддержку!

500 руб. на карту пришли! julia-julia Спасибо большущее! :gift:

Герда - хорошее имя для девочки, мне кажется. И подходит ей. Она такая .... спокойная и усталая (((

 

Белая девочка в поселке. Сегодня в течении дня её видели. Алёну будем ещё звать. Она сказала - через пару дней. Значит буду завтра звонить на четверг договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А местные никак не хотят помочь? Или им нравится наблюдать, как две девушки на собу "охотятся"... :angry:

Как избавиться - первые, а как реальная помощь нужна..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот такие местные. Есть те, кто сочувствует и жалеет собак. Подкармливает. Но и они боятся. Наверное покормить - это максимум для них.

А полоумные девушки - это да, шоу. Обращаются с вопросом - а это ваши собаки? С тем, чтобы предъявить претензии.

Местных выпивох зарядили последить куда белая уходит. Пообещали им магарыч ))). Будет ли прок - не знаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо детектив какой-то..)

А местные около забора своего подкармливают или как.. ?

Куда-то же на место она идет и знает куда и что кормить будут.. Может так по чуть-чуть и за забор кому-нибудь завернет и ее пока придержат :rolleyes: .. Это уже из области фантастики)

Что-то подсказывает, что Вам ручек на помощь побольше надо.. :blush:

Местные алканафты проследят, но им верить... за бутылку последнее отдадут.. Может реально из адекватов местных можно с кем нибудь договориться в помощи, пусть за вознаграждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот такие они, местные))). На участок к себе навряд ли кто девку заманит. Видела несколько импровизированных мисочек у заборов. Значит кормят. Но у большинства сколько-нибудь нормальных людей на участках крупные собаки. У Наташи - кавказ, ещё дядька подкармливает, так у него два алабая своих. И он сам говорит, что эту собаку боится. Ещё девушка помогала следить, у неё овчар взрослый. Ну и т.д.

У нас в Жуковском помощников трудно найти. Особенно мужчин. А сейчас ох как нужен бы парень ехать с Гердой в клинику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот такие они, местные))). На участок к себе навряд ли кто девку заманит. Видела несколько импровизированных мисочек у заборов. Значит кормят. Но у большинства сколько-нибудь нормальных людей на участках крупные собаки. У Наташи - кавказ, ещё дядька подкармливает, так у него два алабая своих. И он сам говорит, что эту собаку боится. Ещё девушка помогала следить, у неё овчар взрослый. Ну и т.д.

У нас в Жуковском помощников трудно найти. Особенно мужчин. А сейчас ох как нужен бы парень ехать с Гердой в клинику.

С мужчинами всегда напряг :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С мужчинами всегда напряг :blush:

у нас их мало тут, зато каждый на вес золота!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока строчила.. уже снесли.. а сделано только пол дела... :blink:

 

Девочка сама людей боится, как огня...

Ну вообще именно мужских рук вам не хватает.. желательно, которые не боятся большого алабая..

Тут мысли только в слух.. может кто подскажет-расскажет из опытных..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...