Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашла плачущую кошкодевочку у подъезда


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Больше звонков пока не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше звонков пока не было.

Ох. Как жаль. Но сегодня авито оплачиваетчя у нас. Может поможет!

 

 

Объявление на "в добрые руки"

 

Объявление на "все зверушки" проходит модерацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. Как жаль. Но сегодня авито оплачиваетчя у нас. Может поможет!

 

Оплатила для Лизы пакет услуг "Турбо продажа" на Авито. Начнет действовать через 10 минут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в выходные народ подтянется.... Ждем и надеемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила для Лизы пакет услуг "Турбо продажа" на Авито. Начнет действовать через 10 минут ))

Пришло подтверждение на почту. Спасибо огромное!

 

Удачи нашей красотке! Пусть покорит сердце правильного хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок из Антенны на Касю. Другую не хотят. Просто Маркизную тоже. Им именно цвет шерстки понравился. Очень расстроились, что Касю забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был звонок из Антенны на Касю. Другую не хотят. Просто Маркизную тоже. Им именно цвет шерстки понравился. Очень расстроились, что Касю забрали.

Кася.... красоточка наша....

Жаль что на других не идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще звонок из Антенны. Женщина 60 лет. Хочет ласковую, но именно маркизную. Сибирскую не хочет. Передала звонок ручек в другую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще звонок из Антенны. Женщина 60 лет. Хочет ласковую, но именно маркизную. Сибирскую не хочет. Передала звонок ручек в другую тему.

Значит все же антенна работает. Даже адекватные есть. Надеюсь сложится! И для нашей красотки Лизочки тоже будут звоночки хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Лизе пришел вопрос на почту:

 

Здравствуйте!

Где можно кошечку посмотреть?

Сможет ли она ужиться с мелкими собачками?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Лизе пришел вопрос на почту:

 

Здравствуйте!

Где можно кошечку посмотреть?

Сможет ли она ужиться с мелкими собачками?

У Тани 3 собачки мелких. Надо спросить, как они уживаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у Лизы. Девочка - такая ласкушка.... Попросилась на ручки. Таниных собачек воспринимает замечательно. Лиза ведет себя хорошо.

592f37508fa7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то грустит девочка, глазки такие печальные. Ласки ей не хватает. Бедная малышка, что бы с ней было на улице, если б ты не забрала... Ну ничего, мы ей еще найдем самый лучший дом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Лизе пришел вопрос на почту:

 

Здравствуйте!

Где можно кошечку посмотреть?

Сможет ли она ужиться с мелкими собачками?

Я ему написала на почту. Молчит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте))

Очень рада, что Кристаллы и Кася пристроились - а у вас, я смотрю, новые питомцы? Я скину на карту денежку, номер не поменялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова здравствуйте))

Очень рада, что Кристаллы и Кася пристроились - а у вас, я смотрю, новые питомцы? Я скину на карту денежку, номер не поменялся?

Спасибо Вам огромное :gift: Номер карты не поменялся. Отпишитесь, пожалуйста, как скините и в какую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок по Антенне на Касю. Могли взять любую, но.... Люди в возрасте, она - инвалид, не встающая с постели. Не смогла я им отдать молоденькую кошечку. Потом опять со ступенек забирать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дальше пиарить будем? По Авито пока тишина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дальше пиарить будем? По Авито пока тишина....

Меня на этой неделе как то ручки не очень порадовали, что на Касю шли. Может конечно Лизе повезет с Антенной больше.

Давай попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня на этой неделе как то ручки не очень порадовали, что на Касю шли. Может конечно Лизе повезет с Антенной больше.

Давай попробуем.

Таня должна Пряника сфоткать, может, двоих и запустим. На Касю было 2 звонка, но оба хотели именно Касю. С ними я подробно не разговаривала, может, тоже отсеились бы.... Девочка такая ласковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова здравствуйте))

Очень рада, что Кристаллы и Кася пристроились - а у вас, я смотрю, новые питомцы? Я скину на карту денежку, номер не поменялся?

Карта ****1741 Ваша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта ****1741 Ваша?

Нет, я вам сегодня просто в отделении на карту положила, 2 тысячи (хотя кто их там знает , какую-то свою карту операционистка прокатывала). Тысячу тогда на эту кошку и по 500 на двух остальных :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я вам сегодня просто в отделении на карту положила, 2 тысячи (хотя кто их там знает , какую-то свою карту операционистка прокатывала). Тысячу тогда на эту кошку и по 500 на двух остальных :gift:

Спасибо, Лина, огромное! :gift: :gift: :gift: Вы очень меня выручаете. Тысячу пишу здесь, по 500 отпишусь, но в течение минут 20: решу, кому нужнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, 500 рублей от Вас в эту тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251576&hl=

и 500 в эту:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252055

Спасибо Вам огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то грустит девочка, глазки такие печальные. Ласки ей не хватает. Бедная малышка, что бы с ней было на улице, если б ты не забрала... Ну ничего, мы ей еще найдем самый лучший дом!

Она не грустит! ОНа просто очень старенькая, ей лет 13-14, никак не меньше. ПОэтому и вид такой. Молодые кошки никогда не смогут изобразить такое вот ЛИЦО, Копия моя покойная Маркиза.... НЕ ОТЛИЧИТЬ. КАкое же сходство! И вот именно так она и выглядела в последний (шестнадцатый)год своей жизни. Усталая от жизни, сидела часто пригорюнившись, хотя и оставалась до самой кончины ласковой. МОжет я и ошибаюсь насчет этой кошечки по возрасту, но честное слово, вот такие же фотки получались в последний год жизни моей кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...