Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашла плачущую кошкодевочку у подъезда


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Таня прислала фото!

Можно запускать в пиар!

06d4f56afc87.jpg

c6eb9e0f84df.jpg

19d4bbcb2fad.jpg

0fea3b359bfd.jpg

36e83d70ca8a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная девчушка. Какие у нее брови нарисованы беленькие!

 

В пиарном тексте изменила ссылки на фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как можно было такую красоту выставить на улицу??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как можно было такую красоту выставить на улицу??????

Люди звери теперь. Сегодня Волгоградка стояла, котенок там выбежал, сквозь машины и до центрального отбойника. И что ты думаешь его конечно спасли, поймали. Отнесли на обочину и выпустили! Все. Пробка поехала дальше. Что то я сомневаюсь, что котенок выживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди звери теперь. Сегодня Волгоградка стояла, котенок там выбежал, сквозь машины и до центрального отбойника. И что ты думаешь его конечно спасли, поймали. Отнесли на обочину и выпустили! Все. Пробка поехала дальше. Что то я сомневаюсь, что котенок выживет

Маша, ну зачем ты это написала? Я же не усну.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, ну зачем ты это написала? Я же не усну.....

Ну ты пойдешь вдоль Волгоградки всей? Я в новостях прочитала. От комментариев волосы зашевелились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты пойдешь вдоль Волгоградки всей? Я в новостях прочитала. От комментариев волосы зашевелились.

Вот и пристраиваем мы потом таких.... Отвлеклись. А мы все-таки в Скорой. Надо сосредоточиться на нашей красавице. Пришло сообщение: стерилизация прошла успешно! Отправила 1 500. Вношу в расходы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, потомство не грозит. Не сообщили была она с потомством или пустая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все, потомство не грозит. Не сообщили была она с потомством или пустая?

Завтра отзвонюсь, узнаю подробнее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота-а-а. Фотки шикарные. Молодец Таня. Как она убеждает котеек так позировать?

Похоже, что-то им обещает....

Лена, зайди, пожалуйста, в тему Матвейки и в тему белой кошечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все, потомство не грозит. Не сообщили была она с потомством или пустая?

Никого не было. Успели!!!! Мы уже во "Взрослых...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а, кто не успел, тот опоздал. Надеюсь, мы успели. Успели спасти девочку, но не успели найти финкураторов на нее. Пожалуйста, помогите девочке, подпишитесь хоть по 200руб. - она долго не засидится, такая красавица! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да....ну с перемещением нас....авось здесь добрые люди ходят.

Нужна помощь пиаром! надо пристраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где будем пиарить девочку? У кого какие предложения? Швы ей снимут 18.02. Попону снимут завтра, так что Ручкам можно приезжать и знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай в этот раз что-то одно платное выберем. А так мне советовали авито, все зверушки, в добрые руки.

 

Надо будет для этих сайтов отредактировать текст только. Если хочешь, если я с дитем не буду сильно умотана, то постараюсь на этих трех сайтах разместить. в пятницу на авито можно поднять.!. Сейчас реально самые большие просмотры в выходные, я статистику смотрю. Оплачивать пока не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай в этот раз что-то одно платное выберем. А так мне советовали авито, все зверушки, в добрые руки.

 

Надо будет для этих сайтов отредактировать текст только. Если хочешь, если я с дитем не буду сильно умотана, то постараюсь на этих трех сайтах разместить. в пятницу на авито можно поднять.!. Сейчас реально самые большие просмотры в выходные, я статистику смотрю. Оплачивать пока не буду.

 

Давай, Маша, так и сделаем. Напишешь, сколько надо денег на поднятие, я тебе кину из темы. Спасибо, Маша :gift: Очень выручаешь меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще не выручила :) доча активна. Как только, так сразу. Стишка пока нет, поэтому прозой напишу. О том какая она ласковая и благодарная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай, Маша, так и сделаем. Напишешь, сколько надо денег на поднятие, я тебе кину из темы. Спасибо, Маша :gift: Очень выручаешь меня.

 

Добрый день! Готова оплатить поднятие объявления на Авито. Также могу разместить информацию о кошечке на facebook. только нужен текст в прозе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Готова оплатить поднятие объявления на Авито. Также могу разместить информацию о кошечке на facebook. только нужен текст в прозе )

я как-то с текстами не особо дружу. Может, кто поможет нам. За оплату поднятия на Авито спасибо :gift: Маша напишет, какое поднятие лучше всего и стоимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пока никак...ребенок активничает

Маша, не переживай. Мы подождем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Таня не сказала примерно возраст?

1.5-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...